Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rusgg

Требование о прекращении административного нарушения

Рекомендуемые сообщения

alex-andr

 

 


а он тебе и не будет доказывать.нету?ты подтвердить не можешь что выдавался.
если бы так было, то и Рустему бы выписали не 500р. Пишешь в протоколе, что "был но потерял", и ничего более они уже сделают. В противном случае у Руста и без ТРЕБОВАНИЯ выманили бы 5тр. Это практика, за утерянный 500р !

 

 


это не допуск к экзаменам
там кажется нет экзаменов. а обучают тоже частные конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис16i

Crady, ну там как договоришься с учебным заведением или с препадователем, вообще не важно сколько раз был на занятиях главное усвоил материал и экзамен сдал.

И там работают по принципу человек, человеку друг, а не как в случае с Рустемом. Проблем не должно возникнуть!

alex-andr, в корке будет основное, печать инспектора Ростехнадзора.

Без этой печати корка не будет считаться ликвидной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


в корке будет основное, печать инспектора Ростехнадзора.
у  нас при них обучение.сам понимаешь отношение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Алексей Ф.,каков бы не был ответ, даже если ответит официальное лицо из мвд, результата не будет никакого.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Есть прецедент по требованию, конкретно с им и нужно разбираться!

Или ждать следующего(

 

Выходы из ситуации с пл если везёшь груз за который ты не можешь сказать что он твой личный.

1.Как писал выше пл на неделю, к примеру у меня сосед на стоянке делает на месяц!

2.Пачка левых пл, пиши хоть каждый день.

3.Без пл, по утере штраф пятьсот рублей государству, или от двухсот в лапу, аппетиты у всех разные.

Да, и исчё) незнания закона не освобождает от ответственности....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Судорожно роешься в портфеле.Потом типа, вспомнил ,что это там в соседней губернии менты тебе не все документы при осмотре вернули.Но он был ,колёсами клянусь.Тебе пишут 500р.Так?
А при прохождении осмотра наверное ведется какой-то журнал в котором делается отметка, могут ли спросить гайцы о том, где ты проходил осмотр механика и медика? Я понимаю, что они звонить по всем не будут, но все же чисто теоретически, могут или не могут проверить реальность твоих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

А при прохождении осмотра наверное ведется какой-то журнал в котором делается отметка, могут ли спросить гайцы о том, где ты проходил осмотр механика и медика? Я понимаю, что они звонить по всем не будут, но все же чисто теоретически, могут или не могут проверить реальность твоих слов?

Могут легко. У тебя должен быть договор на обслуживание с фирмой которая сертифицирована и занесена в реестр. У нас был случай когда водитель автобуса попал в ДТП, а в ПЛ стояли левые печати врача и механика. так ему еще статью за подделку документов пришили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


если придёт материал на организацию или ИП. пока что общей базы аттестованных контролёров нет, но через пару лет наверняка такая появится.
может я не ясно выразился, допустим остановили и ты им рассказал о том, что ПЛ был, но ты его потерял, а проходил ты и меха и медика В АТП "Рога и Копыта", адрес и телефон им узнать не проблема, так же и позвонить туда. Все это в одном городе, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

, а в ПЛ стояли левые печати врача и механика. так ему еще статью за подделку документов пришили.

Вот! значит и это не выход

 

никто этим не будет заниматься. отвечать на звонки никто не обязан.

 

это ты так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

это логика так подсказывает ))

или самоуспокоение? А еще логика подсказывает, что ПЛ для самозанятого (ИП) - это абсолютно не нужный документ

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вот! значит и это не выход

У нас все построено на взятках. Законы можно трактовать по разному. Если она идет сверху, что мы сможем сделать? Законы пишутся для кого то но не для обычных людей. Конечно хочется по закону, кто не хочет быть социально защищен? Но не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

я всегда говорю при подобных вопросах гаишников про ПЛ. говорю что я частное лицо.. они задают следущий вопрос за то что я бомбила и не плочу налоги.. в ответ они получают устное замечание от меня что я работаю по трудовому договору с транспортной компанией.. и вопросов ко мне от них больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

Это будет другая статья - мошенничество.

А это не уголовная статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


что я работаю по трудовому договору с транспортной компанией.. и вопросов ко мне от них больше нет.
не просят показать договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

не просят показать договор?

этот документ они не имеют права требовать. а я не имею желания его им предоставлять.

да и вопросов у них не возникает обычно при таких раскладах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


этот документ они не имеют права требовать
Сань, а ТТН при этом просят показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

 да просто в школе учился советской )))

 

Да ещё, по ходу, и техникум юридический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ребята кому вы на нужны если у вас правильно заполненный пл с липовый печатями), ну это аналогично страховкам липовым которые делали пока базы в гаи не стало), естественно если ты попал в дтп или в какую другую нехорошую ситуацию то липовый пл не стоит показывать и искать на опу приключений.

Вроде все просто), нет замудряетесь, зачем, видимо от делать нех)

За требование нужно узнать!, а на пл можно ставить точку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Земляк значит)) То есть надо тупо сделать штампы медика с механиком и смело штамповать путевки ими ? Только буковку одну изменить в фамилии ответственных и названии контор - жена владельца фур меня так учила недавно)) Штамп медика - 350 руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Задал вопрос эксперту из журнала " За рулем" https://forum.zr.ru/...иста/?p=2419412
надо задать или надо было задать такой вопрос вот сюда

http://ombudsmanbiz.ru/#1

и надо было задавать этот вопрос чуть пораньше, пока он кандидатом был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


и надо было задавать этот вопрос чуть пораньше, пока он кандидатом был
ты чё издеваешься?в тот момент всем кандидатам задают вопросы которые подразумевают ответ не сложней да и нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


?в тот момент всем кандидатам задают вопросы которые подразумевают ответ не сложней да и нет
вот опять мимо кассы

sss173s, ты одного не можешь понять. что ПЛ ты себе выписываешь САМ ! не подделываешь его, а выписываешь сам себе ! Вреда материального при этом ты никому не приносишь ! Поэтому тут нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ состава преступления ! да чего я распинаюсь, считайте как хотите, ваше право заблуждаться ))

вернее, ты сам просто заполняешь бланк ПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

То есть надо тупо сделать штампы медика с механиком и смело штамповать путевки ими ?

Яб, на вашем месте у кого ип работа оф, нашёл выход на врача слесаря, и пробывал сделать на месяц. Чтоб при встрече с, утереть этим путевым)

 

Далее включите мозг), пусть кто нибудь из вас выучиться на слесаря), и печатает только для хороших знакомых проверенных форумчан, определённый круг.

Выж газелисты, ну как там) один за всех и все за...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


Ребята кому вы на нужны если у вас правильно заполненный пл с липовый печатями)
Да,только еслиб менты не знали что его правельно заполненным вообще никто в руках не держал.Любого с п.л.можно закрывать за подделку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...