Перейти к содержанию

Авторизация  
Алексей Ф.

Фермер Бизнес CNG или LPG (метан или пропан)?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Разговаривал в апреле с водителем метановой Газели бортовой с заводским метановым ГБО - никаких проблем за 200 тыс км , только фильтр топливный раз менял и все. Штатных четырех баллонов хватает на 330 км по трассе, в городе максимум 300 км запас хода.

Поделиться сообщением

Костик-НСК

Тут форум почитаешь и заводской газ как бы помягче сказать куда не упёрся... Наценка дичайшая просто. То же пропан с узаконкой уже рублей 40 поди. А тут 60 плюсом. За 20 разницы я бы заморочился. К 20 еще добавить и зимние трианглы купить можно. Метан так же дорог заводской. Имхо брать голую и ставить самому. У родственника некст с пропаном заводским и евотеком. 30 газа ест. Надо он такой? Не лезет никуда- авто казенное но сам факт. 

Даже газ этот настроить или ты установщику позвонил и договорился на удобное тебе время и он исправит косяки или ты к дилеру поедешь в предложенное время и не факт что сразу устранят. Какую нибудь псевдодиагностику сделают и маляву на завод отошлют. И тебя отошлют домой- ответ получим пригласим. А ты так пока покатайся и подожди. Это же газель - она не для того чтоб деньги везла, а для того чтоб стояла дома и ждала когда завод расскажет дилерам как косяк устранить)))

Просто считаю целесообразным снизить общение с официалами до минимума... Поэтому заводской газ зло, имхо.

Поделиться сообщением

Вежливый

Тут форум почитаешь и заводской газ как бы помягче сказать куда не упёрся... Наценка дичайшая просто... Поэтому заводской газ зло, имхо.

Может я чего не знаю, или предложение уже не актуально, но в том году, и в этом, завод продавал Газель Бизнес с метановым оборудованием минусуя стоимость ГБО. Я мог заказать машину по этой акции в Петербурге, или Великом Новгороде, но ждать надо было несколько недель, пока привезут, а мне не хотелось. Поэтому нашел и купил в Ростове-на-Дону, в автосалоне, акционную машину 17 года, с изотермической будкой за 950 рублей, и перегнал в Питер.

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Вежливый, ну и как тебе заводской метан ? Сейчас скидка 115 тыс руб на авто с заводским метаном , то бишь +20 тыс руб к заводской цене.

Поделиться сообщением

МОЗГ

кончились скидки

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

МОЗГ, правда, что ли ?

Поделиться сообщением

МОЗГ

:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...