Перейти к содержанию

Авторизация  
Алексей Ф.

Фермер Бизнес CNG или LPG (метан или пропан)?

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
В 14.09.2021 в 15:52, ZAN57 сказал:

Просто я то-же считать умею, даже без куркулятора….

Блажен кто верует! И сам себя уговаривает, Ты берешь в расчет самый дешевый газ по городу, при этом бенз береш самый дорогой...))) Сам себе считаеш, и балдеиш.))) Так то в городе можно даже на брендовых заправится бензом по 40.5р,( с учетом индивидуальных скидок, еще рубля на 2-3 дешевле) не говорю про заправки -туалелеты там и по 37 р ослинную мочу видел..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением

MAGNUS
9 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Шестерню ГРМ точно не надо менять в Камминсе каждые 70 тыс км)) Верьте брату, он мне то врать не будет - на пустом бортовом ГАЗоне  Нексте укладывается  иногда в 13 литров! Газель у него со штатным тентом  1,5 метра высотой +кабина фермера, как обтекатель.

Все от стиля езды зависит.  Тент 2м без спойлера. Если 100 держать, могу и 15л/100 сделать. Или подъемы+ветер.

Screenshot_2021-05-15-13-10-32.thumb.png.8bfd7734091c0f880e58b2e3ae6d6a81.pngScreenshot_2021-08-14-15-51-00.thumb.png.6e158d6e864cc3376bac5b3bab2796ad.png

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Бесовщина! Только по чекам считаем расход и заправка до полного

Поделиться сообщением

MAGNUS
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Бесовщина! Только по чекам считаем расход и заправка до полного

Плюс-минус совпадает с показаниями, да смысла в точных вычислениях нет: от этого ни прибавится, ни убавится. 400-450 км на баке проезжаю, а дальше стремно, да и для насоса пользы нет. Я потому только на бензине и катаюсь, расход приемлемый. И газ ставить нет резона: пробег 399 тыс, по мотору ничего не делал, кроме расходников, сальников и пары датчиков. Ну и пока не показывает признаков того, что капиталка на носу, по крайней мере рассчитываю, что 600 тыс проедет точно.

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

@MAGNUS на метане купил бы новый двигатель давно про запас)) Тяжко по трассе "Крым" ездить на метане с грузом, особенно после Тулы. По новой объездной Тулы до шоссе на Калугу никто не ездит, что ли? Больно трафик большой на старой..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...