Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Фермер Бизнес CNG или LPG (метан или пропан)?

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
В 14.09.2021 в 15:52, ZAN57 сказал:

Просто я то-же считать умею, даже без куркулятора….

Блажен кто верует! И сам себя уговаривает, Ты берешь в расчет самый дешевый газ по городу, при этом бенз береш самый дорогой...))) Сам себе считаеш, и балдеиш.))) Так то в городе можно даже на брендовых заправится бензом по 40.5р,( с учетом индивидуальных скидок, еще рубля на 2-3 дешевле) не говорю про заправки -туалелеты там и по 37 р ослинную мочу видел..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS
9 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Шестерню ГРМ точно не надо менять в Камминсе каждые 70 тыс км)) Верьте брату, он мне то врать не будет - на пустом бортовом ГАЗоне  Нексте укладывается  иногда в 13 литров! Газель у него со штатным тентом  1,5 метра высотой +кабина фермера, как обтекатель.

Все от стиля езды зависит.  Тент 2м без спойлера. Если 100 держать, могу и 15л/100 сделать. Или подъемы+ветер.

Screenshot_2021-05-15-13-10-32.thumb.png.8bfd7734091c0f880e58b2e3ae6d6a81.pngScreenshot_2021-08-14-15-51-00.thumb.png.6e158d6e864cc3376bac5b3bab2796ad.png

 

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бесовщина! Только по чекам считаем расход и заправка до полного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Бесовщина! Только по чекам считаем расход и заправка до полного

Плюс-минус совпадает с показаниями, да смысла в точных вычислениях нет: от этого ни прибавится, ни убавится. 400-450 км на баке проезжаю, а дальше стремно, да и для насоса пользы нет. Я потому только на бензине и катаюсь, расход приемлемый. И газ ставить нет резона: пробег 399 тыс, по мотору ничего не делал, кроме расходников, сальников и пары датчиков. Ну и пока не показывает признаков того, что капиталка на носу, по крайней мере рассчитываю, что 600 тыс проедет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@MAGNUS на метане купил бы новый двигатель давно про запас)) Тяжко по трассе "Крым" ездить на метане с грузом, особенно после Тулы. По новой объездной Тулы до шоссе на Калугу никто не ездит, что ли? Больно трафик большой на старой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Получал бесплатную бизнес карту моментум в Сбере, проверили на выдачу кредита. Запросили 700 тыс руб, через пять минут дали добро под 16,5 % на 36 месяцев.

Осталось найти свежий и неубитый фермер стоимостью до ляма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Нахуа тебе этот сбер,обратитесь в тинькоф,для автокредита.Там реально под %10 получишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@вилли обращался, не дали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газель696

@вилли ДАНУНАХ :biggrin: Тинькофф один из самых дорогих банков. Но и процент одобрения у них выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus
50 минут назад, Алексей Ф. сказал:

стоимостью до ляма))

 

Лексей с такой жизнью от получки до получки ездий ка ты лучше на чём ездишь..)   не усугубляй)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, Газель696 сказал:

@вилли ДАНУНАХ :biggrin: Тинькофф один из самых дорогих банков. Но и процент одобрения у них выше. 

Я получил)))

1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@вилли обращался, не дали((

Наверно у тебя их карты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@вилли обращался, не дали((

Если будешь карту тинькоф заводить,дай знать))Мне за это денежку должны дать)))Ссылку дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дизелей много продают, даже такие извращения))

https://auto.ru/lcv/used/sale/gaz/gazel_next/19178793-38ab6f87/

1200x900n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять вчера ДПС на посту в Кировске доки проверили и в Клину ночью тормозили. Любят они тент палатку аля арба транс. Мексиканцев на фермере не видел не разу, наверное фермер редко тормозят? Говорят новые Нексты с высоким тентом вообще не трогают?

Вчера с частного уральского банка звонили, звали в гости за кредитом)) Наверное инфа со сбера утекла, что мне кредит оформили там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Ну незнаю, что за миллион можно взять из свежего. Фермеры бизнес с четырёх метровыми кузовами последние годы мало кто берёт. По этому  и предложений мало по ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В принципе мне и три метра хватило бы на первое время. Новый 1305 тыс стоит без ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Это палатка, а нормальный кузов ещё 250-300 тысяч сверху.  

Да и нет таких цен. Фермеры в салонах стоят 1430000-1500000 рублей. 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Вчера с частного уральского банка звонили, звали в гости за кредитом)) Наверное инфа со сбера утекла, что мне кредит оформили там))

Еще я заметил,что пытаясь оформить кредит на покупку авто - мне уже позвонили по кредиту под залог чего либо.Они(эти подразделения)мне кажется конкурируют друг с другом,и не стесняються уводить клиентов.А если еще сыграть что ты в сбере возьмешь,то что бы этого не допустить,они еще на пару процентов снизят)))

   Но все это работает только если они знают твою финансовое движение,продолжительное время

Мне и жене звонили,т.к. она хозяйка залогового авто(только не ком.транспорт).Я причем честно признался что работаю перевозчиком без оформления,так они основного клиента пытали то же

Короче важно честным быть с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Хотя конечно 4 метра лучше, вчера 50 поддонов вез 107х107мм, три пачки по 15 штук и пять штук по бокам насовали.

Во вторник то же постоянному вез  4 паллета картона 100Х120мм, то же в три метра не влезет. Картон раз в полтора месяца вожу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Лучше сразу в твоем случае иначе потом не сделаешь.

По поводу покупки ладно бы у тебя был свой миллион, то можно было по остатку добить кредитом, о после продав старушку большею часть перекрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если купить фермер и ездить на нем в деревню за 90 км , то можно продать Сентру 14 года за 700 )) Правда я на ней иногда по работе в СПБ езжу и по магазинам за едой и запчастями для Газели.

Можно продать обе машины за лимон и купить свежую или новую Газель трехместку с кузовом 4 метра, а в кредит купить какую нибуть Гранту за 300 тыс )) для поездок в деревню вчетвером. Зафигачить в неё метановое ГБО и можно езтить руб с км на топливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У нас парнишка взял НН 4 метра с камнем за 2150т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Богатый парниша)) Вчера видел в СПБ первый раз Газель НН на набережной Смольной. Белая кабина, стандартный тент 4 метра. Мордочка посимпатичнее конечно по сравнению с Некстом, одни фары чего стоят!

Неплохой вариант, если фотки реальные и пробег! 

https://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili/gaz_gazel_33023_2016_2218850363

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
7 минут назад, Алексей Ф. сказал:

100℅ левый передний угол битый был! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То же отличный вариант с заводским метаном, если фото реальные и пробег. Но ехать смотреть и проверять за 2000 км очень напряжно((

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/gaz_gazel_33023_2017_1745289235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...