Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

соболевич

Странно всё это.Я про трубки.Может завод экономить на трубках начал.У меня с фольгой внутри.Ломал трубку.Соединял трубкой и шлангом сверху.

Фольга не дает ей лопаться и трескаться. Должна присутствовать.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Не наблюдал.На свапы сам лепил трубки нужной длинны и разьемы соединял и феном грел и трубки сращивал.Нет там фольги от слова совсем.Даже на меринье и фурах ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Валерий(69)

Валерий(69)

Vivere est cogitare

  • photo-thumb-65682.jpg?_r=1472205137
  •      

Отправлено Вчера, 18:25

Мне проще было на цельномет. бак снять/поставить при помощи подкатного домкрата, чем в той дырке ковыряться.

 

Во-во. тем более у меня там густо промазано не сохнущей самодельной мастикой. Да и без вариантов- бак снимать,  Бак скинуть минут 40 и без ямы. И домкрат особо не нужен. На яме ещё проще. более смущают дурацкие разъемы. От бака до фильтра рядом- можно заменить бензостойким шлангом на хомутиках. после фильтра сложнее- тройничок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

У нас тут маленький праздник, мы коллективным разумом победили проблемы с движком. Напомню, плавали обороты и из выхлопной трубы периодически вырывалось "пых". 
Промывка форсунок ни к чему особому не привела, разве что песок из рампы выгребли. Я, талантище, криво поставила рампу, из-за чего кончилась одна из резинок. До кучи, выкрутили свечи и прозвенели провода, которые к ним идут (синие). Последние выдали настолько разнообразное сопротивление, что было принято решение поменять их (на черные) вместе со свечами. Со второго раза закупили подходящие резинки и вуаля, движок работает ровно, обороты больше не скачут, никаких "пых" и вообще, загляденье  ^_^ 
 

post-99401-0-45853200-1538464086_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Фото постановочное, нет инструментов рядом  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А задница чья? :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Фото постановочное, нет инструментов рядом  :P

Хорошему мастеру инструмент не нужен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

А духовка ничего так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Ну вот, началось... Вот видишь Сигурни, то о чём я писал в начале, начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Всем привет!
Как поживаете? Я соскучилась)
Мы вот катаемся по-немножку, и неспешно починяемся. Доехали, наконец, до Slash98. Очень понравилась работа Андрея, и стоимость, и вообще очень приятно что он терпеливо отвечал на все наши вопросы  :rolleyes: 
Из хороших новостей: заменен задний правый сальник, добито масло в редуктор, у нас снова есть все задние тормоза  :lol: Правда, при резком торможении оно чет трясется (наверное стоило проверить колодки, да?). Редуктор воет, на досуге надо поменять подшипник и по итогам вскрытия смотреть что там ещё. Но пока побегает. И правую лампочку ближнего воткнули новую. Предварительно сняв патрубок и гуделку. Ну очень сексуальная машина.
Из плохих новостей: лазая на досуге под машиной я нашла под слоем грязи на раме трещину. Спросила вот как раз. Тут всё грустно. Как я и поняла, надо снимать все магистрали чтобы это всё обваривать. Но хуже то что пошла уже вторая трещина и та-дам! Проставки между кузовом и рамой у меня уже пробиты, местами отсутствуют, и половина болтов поперечин рамы не затянута. В общем, вопрос: где в Питере можно воткнуть эти проставки? 
И надо взять попу в руки и заменить датчик холостого хода. Машин на ходу засыпает, теряет мощь, обороты остаются на месте. Потом с рывком очухивается. Смена передач ускоряет этот процесс. 
Короче. Мне нравится!  :wub:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Из плохих новостей: лазая на досуге под машиной я нашла под слоем грязи на раме трещину. Спросила вот как раз. Тут всё грустно. Как я и поняла, надо снимать все магистрали чтобы это всё обваривать. Но хуже то что пошла уже вторая трещина и та-дам! Проставки между кузовом и рамой у меня уже пробиты, местами отсутствуют, и половина болтов поперечин рамы не затянута. В общем, вопрос: где в Питере можно воткнуть эти проставки? 
Чтобы отремонтировать раму нужно снять с нее кузов и поставить усилители. Когда снимешь кузов, там будет такое все ржавое разваленное, что и назад может не встать. Там где трещины можно просверлить отверстия, чтобы трещина дальше не расходилась и потом уже заварить, но сомнения берут в том что там доступное место.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Рама без проблем ремонтируется. Изготавливается ремонтная накладка и устанавливается на электрозаклепки. У нас с подготовкой 5 - 6 тыр. стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Чтобы отремонтировать раму нужно снять с нее кузов и поставить усилители. Когда снимешь кузов, там будет такое все ржавое разваленное, что и назад может не встать. Там где трещины можно просверлить отверстия, чтобы трещина дальше не расходилась и потом уже заварить, но сомнения берут в том что там доступное место.

я может что не знаю, но на все трех раму уселяли без съёма кабины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Рама без проблем ремонтируется. Изготавливается ремонтная накладка и устанавливается на электрозаклепки. У нас с подготовкой 5 - 6 тыр. стоит.

Да это понятно. Но на цельнометаллической не везде можно подлезть чтобы нормально сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

 Как я и поняла, надо снимать все магистрали чтобы это всё обваривать. 

 

Нельзя раму варить. Да ладно вам, с трещинами ездит 85% газелей. И ничего не будет, она грузы не возит. 

Sigrun, А вот и не скучала) Кто скучает - каждый день наведывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Машин на ходу засыпает, теряет мощь, обороты остаются на месте. Потом с рывком очухивается. Смена передач ускоряет этот процесс. 

Ну вот ,пора уже блог открывать.Это -надо- видеть ) типа так- https://www.youtube.com/watch?v=i2_aIXOI6fA

Изменено пользователем Лёха24
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Мы вот катаемся по-немножку, и неспешно починяемся. Доехали, наконец, до Slash98.

 

 

А мы это кто? :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

А мы это кто?

Кака кто? В домах-домовые ,а в газелях гадзилёнышы.Вот с ним,он к стати машину и ломает)))) даже если стоишь в гараже и никуда не ездишь))))

Изменено пользователем Лёха24
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а в газелях гадзилёнышы
ГазельЛомовые, а не домовые!  :D  :D

 

 


А мы это кто?
Ревнуешь что ли????  :D  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Всем привет!

Как поживаете? Я соскучилась)

 

Из плохих новостей: лазая на досуге под машиной я нашла под слоем грязи на раме трещину. 

 

у меня рама лопнула в трёх местах-поставил вкладыши на болты.ничего сложного.готовые вставки есть в продаже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Кака кто? В домах-домовые ,а в газелях гадзилёнышы.Вот с ним,он к стати машину и ломает)))) даже если стоишь в гараже и никуда не ездишь))))

Я им в бардачке вожу конфеты, порой пропадают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Мы вот катаемся по-немножку, и неспешно починяемся. Доехали, наконец, до Slash98.

 

 

А мы это кто? :rolleyes:

логично что девушка на ГАЗели  значительно  выше  в  глазах  парней, чем девушка на  Лексусе.  с кем нибудь уже живет и добра наживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

логично что девушка на ГАЗели  значительно  выше  в  глазах  парней, чем девушка на  Лексусе.  с кем нибудь уже живет и добра наживает.

щас жизнь такая что девушка с девушкой вполне жить могут,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

щас жизнь такая что девушка с девушкой вполне жить могут,

неее.  точно помню что говорила мальчиков любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

С такой фантазией я б не высыпался..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...