Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Не заводится машинка..

Рекомендуемые сообщения

Борис199
Панель не загорается, соответственно не загорается и чек.

Проверил замок зажигания, все в норме.

Подумываю на блок управления или этот жучок. Его очередной мастер(не помню когда) как-то отключил, может как раз этой перемычкой. Только теперь надо вспомнить как его отключать... ну или блок((

 

Реле стартера нашел. Да и стартер крутит. Или это его релешка отвечает за бензонасос и тп.? Мне казалось что это по другому.

На освещение панели и на"чек" идут разные предохранители. 12-ый в верхем ряду отвечает за работу бензонасоса и блока системы управления.У меня была подобная фигня. Машинка ехала, потом дергаться стала,а после вообще встала. Все облазил,стартер крутит. Полез в предохранители и вот он сгоревший 15-ти амперный предпоследний в верхнем ряду.Причину сгорания не понял,но поменял и вот уже полгода езжу. Тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc
На освещение панели и на"чек" идут разные предохранители. 12-ый в верхем ряду отвечает за работу бензонасоса и блока системы управления.У меня была подобная фигня. Машинка ехала, потом дергаться стала,а после вообще встала. Все облазил,стартер крутит. Полез в предохранители и вот он сгоревший 15-ти амперный предпоследний в верхнем ряду.Причину сгорания не понял,но поменял и вот уже полгода езжу. Тьфу-тьфу.

Блин, все предохранители проверял... Ну как приеду для подстраховки другой воткну,но удмаю не в этом дело( Но все равно спасибо.

 

 

Повторюсь на всякий пожарный. Сейчас все нормально, приборка загорается, все пашет... кроме искры. Ну и возможно это неисправность-когда стартер включается на приборке загорается чек, а БК теряет мозги.

БК не показывает новых ощибок(Неисправность ОЗУ, но он ее с самого начала периодически показывает), поначалу чек гаснет, все как должно быть. только не заводится.=)

Изменено пользователем Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199

А вобще попробуй начать поиск с сигнализации.Судя по твоему описанию там тебе мастера такое на...вертели (жучки,паучки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
А вобще попробуй начать поиск с сигнализации.Судя по твоему описанию там тебе мастера такое на...вертели (жучки,паучки).

Конечно может быть... Но думаю все-же не в ней дело. жучок в сервисный режим перевел(считай выключил)..Сигналка...

 

Какие есть более менее стандартные загоны с потерей искры?=) И это нормально что чек загорает при включении стартера?

Пойду в поиск, форум заработал слава богу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Ну вот я и вернулся... Кроме ДПКВ особо ничего не нашел... его недавно менял(БК показывал)..попробую старый. ну и слушаю другие варианты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An_tt

Ну вот я и вернулся. Кроме ДПКВ особо ничего не нашел. его недавно менял(БК показывал)..попробую старый. ну и слушаю другие варианты))

Здравствуйте, проблема такая же. Подскажите чем решилось в вашем случае?

Изменено пользователем An_tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...