Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Есен 64

Парни подскажите нужен регистратор+ навигатор какой прикупить. Мозг уже воспален не могу разабраться. Прошу совета. цена до 10000 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Парни подскажите нужен регистратор+ навигатор какой прикупить. Мозг уже воспален не могу разабраться. Прошу совета. цена до 10000 т.

Ну ты даешь! За червонец можешь целый комбайн купить (рег, жипиэс, радар детектор) в одном корпусе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Есен 64,texetы 3в1 вроде бюджетные, но довольно надёжные. Сам правда не пользовал - не сторонник комбоустройств. Хотя у меня на навигаторе на Андроиде и пара регистраторов закачана и база камер и радаров и ещё много чего.

Изменено пользователем Маховик1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А, тогда требования к карте всяко выше! Пиши если тормозить будет.

Ок, в рейс не след. неделе скатаюсь и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Есен 64,texetы 3в1 вроде бюджетные, но довольно надёжные. Сам правда не пользовал - не сторонник комбоустройств. Хотя у меня на навигаторе на Андроиде и пара регистраторов закачана и база камер и радаров и ещё много чего.

А что за 3 в одном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А что за 3 в одном?

В поисковике набери комбо регистратор, увидишь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Что то бюджетным там и не пахнет... Да и Есен 64, просил навигатор и регистратор посоветовать, а не регистратор с радар детектором за цену в 13 рублей.

А для себя хотелось бы типа регистратора с большим экраном и задней камерой и чтоб на экране видео с задней камерой было. А то всякими штуками стекло залепишь (монитор, регистратор...), а как домой приедешь полчаса всё по чехлам раскладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Что то бюджетным там и не пахнет. Да и Есен 64, просил навигатор и регистратор посоветовать, а не регистратор с радар детектором за цену в 13 рублей.

А для себя хотелось бы типа регистратора с большим экраном и задней камерой и чтоб на экране видео с задней камерой было. А то всякими штуками стекло залепишь (монитор, регистратор.), а как домой приедешь полчаса всё по чехлам раскладывать.

Сегодня заходил в супермаркет Бехетле (в Казани). Регистраторы комбо есть трех разных компаний (4 модели). Все укладываются в 10000 руб. Ну а программу навигатора (причем любую и не одну), проще загрузить в смартфон. У меня в моем телефоне 3 программы навигационных залиты,  пользуюсь ими по мере надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Сегодня заходил в супермаркет Бехетле (в Казани). Регистраторы комбо есть трех разных компаний (4 модели). Все укладываются в 10000 руб. Ну а программу навигатора (причем любую и не одну), проще загрузить в смартфон. У меня в моем телефоне 3 программы навигационных залиты,  пользуюсь ими по мере надобности.

Бывает вот едешь в городе типа москва где одни развязки, эстакады по навигатору в телефоне и какая- то падла решила тебе позвонить... В итоге остановиться нельзя, ехать куда дальше не знаешь и если повернёшь не туда потом не менее десятка километров кружить... Да и после сброса вызова пока джипиес телефон снова поймает, пока маршрут перепроложит... В общем нервов много убавится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бывает вот едешь в городе типа москва где одни развязки, эстакады по навигатору в телефоне и какая- то падла решила тебе позвонить. В итоге остановиться нельзя, ехать куда дальше не знаешь и если повернёшь не туда потом не менее десятка километров кружить. Да и после сброса вызова пока джипиес телефон снова поймает, пока маршрут перепроложит. В общем нервов много убавится

Вот по этому и не нравятся мне такие штуки типа 3 в 1.Если сломается что то одно,останешься сразу без 3 вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Бывает вот едешь в городе типа москва где одни развязки, эстакады по навигатору в телефоне и какая- то падла решила тебе позвонить. В итоге остановиться нельзя, ехать куда дальше не знаешь и если повернёшь не туда потом не менее десятка километров кружить. Да и после сброса вызова пока джипиес телефон снова поймает, пока маршрут перепроложит. В общем нервов много убавится

Понятно это все. Просто получается что я не бедный человек, потому что у меня 2 два смартфона. По основному я звоню и принимаю звонки. Второй (резервный) использую в основном в качестве навигатора, фото аппарата, видео камеры, да и вообще на всякий случай (вдруг, что с первым случится)... :D  :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Понятно это все. Просто получается что я не бедный человек, потому что у меня 2 два смартфона. По основному я звоню и принимаю звонки. Второй (резервный) использую в основном в качестве навигатора, фото аппарата, видео камеры, да и вообще на всякий случай (вдруг, что с первым случится).. :D  :P  :D

Серьезный критерий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


бюджетным там и не пахнет. Да и Есен 64, просил навигатор и регистратор посоветовать
Тогда уж самое бюджетное это планшет на андроиде с предустановленным Навителом, внутренней памятью минимум 8 Гб (закачанные реги на карту не пишут, а ещё для прогр. обесп. надо место), вай-фай, желательно sim-card и что бы позиционировался именно как автонавигатор, что б не пришлось держатель и зарядку покупать (нормальные дорогие). Закачаешь себе в маркете бесплатных регистраторов с GPS, "типо антирадаров" и прочих нужных и не очень инструментов. У меня есть такой - Explay Onliner 2. Есть всё вплоть до блютуз, единственны минус - возможности камеры, в Full HD писать не будет. Сейчас уже вроде 4-я или 5-я серия новая, может лучше чем моя 2-я (а может хуже). Я своим почти 2 года пользуюсь, всё ОК, но регистратор всё же отдельный и более качественный предпочитаю. Тем более, что кода включены сразу, к примеру, навигатор, радар-дроид, регистратор при включённом 7" дисплее, аккумулятор медленно разряжается не смотря на включённую зарядку. На весь день не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Датчик движения.Если я правильно понимаю,то при его включении регистратор начинает записывать только при движении авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Если я правильно понимаю,то при его включении регистратор начинает записывать только при движении авто?
вроде не так, а если кто-то мимо проходит или машину толкнули, короче регистратор видит движение..могу ошибаться конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Еще есть парковочный режим, точно не помню, кажется 6 кадров в сек снимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

В моем есть функция, если происходит удар или толчок файл защищается от перезаписи. Только бесполезная это опция с нашими дорогами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

В моем есть функция, если происходит удар или толчок файл защищается от перезаписи. Только бесполезная это опция с нашими дорогами)))

Датчик удара ...это, чувствительность регулируется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Да, датчик удара, а так же G-сенсор. В регулировках: Высок/ Средн/ Низк/, абсолютно бесполезная функция ИХМО.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Высок/ Средн/ Низк/, абсолютно бесполезная функция ИХМО

Ставиш на "низкую" и не реагирует на ямы..на удар не пробовал. На среднем тоже надо в хорошую яму попасть что бы сработал....диск в таких ситуациях гнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вроде не так, а если кто-то мимо проходит или машину толкнули, короче регистратор видит движение...могу ошибаться конечно

Метрах в 15 люди проходят-не регаирует.Если перед машиной пройти или рукой перед региком провести,только тогда включается.Выключается через минуту,если нет движухи.Так может и на светофоре выключиться.Короче фигня какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Датчик движения.Если я правильно понимаю,то при его включении регистратор начинает записывать только при движении авто?
Работу ДД правильно ВадимВ описал. Он обязательно должен быть отключен при движении авто, иначе регистратор нормально работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Ставиш на "низкую" и не реагирует на ямы.на удар не пробовал. На среднем тоже надо в хорошую яму попасть что бы сработал...диск в таких ситуациях гнётся.
На всех регистраторах G-сенсор имеет разные регулировки. У некоторых "+" это зарубить, у некоторых увеличить чувствительность. У кого-то, уменьшив чувствительность от нуля на 2/3, датчик перестаёт защищать файлы на каждой кочке, а на некоторых, загрубив по-полной, всё равно слишком часто срабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На всех регистраторах G-сенсор имеет разные регулировки. У некоторых "+" это зарубить, у некоторых увеличить чувствительность. У кого-то, уменьшив чувствительность от нуля на 2/3, датчик перестаёт защищать файлы на каждой кочке, а на некоторых, загрубив по-полной, всё равно слишком часто срабатывает. 

У меня Мио с ЖПС так....как написал. Сначала дверью хорошо хлопнеш он писать начинал, убавил до среднего, если хорошую яму поймаеш ...сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

У меня Мио с ЖПС так..как написал. Сначала дверью хорошо хлопнеш он писать начинал, убавил до среднего, если хорошую яму поймаеш .сработает.

Ну вот и я про это. А какой Мийка? Как пишет? Тёмные края кубами "шьёт"?

Изменено пользователем Маховик1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...