Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Будущее грузоперевозок

Рекомендуемые сообщения

valera61101
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Сколько времени в день занимает у тебя биржа? Это же можно жить в деревне глухой, там нет соседей алкашей, воздух чистый, интернет LTE от МТС летает. Сделал теплый туалет, душ котельную и живи как в городе.

Что я сижу рогами уткнувшись в график, что занимаюсь своими делами -- от этого цены меняются не быстрее и не медленнее. Поэтому расставил заявок и всё. При наступлении события исполняются. Ну, естественно какое-то время трачу на анализ информации, общение в профильных форумах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
1 час назад, valera61101 сказал:

Ну чё, Дим, как с такими конкурентами бизнес на недвижимости делать?)

какой бизнес? мы говорили про сохранение средств!!! я тебе говорю про крупные города где недвижимость востребована ты мне про мухосранск! да и в обще у меня складывается впечатление, что любое мнение ты воспринимаешь в штыки, кто бы что не написал, биржа рулит, кто не согласен тот л., причем уже в двух темах, зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@valera61101 хотя бы сто тысяч в месяц получается на бирже заработать? Я спрашиваю про чистый доход,а не про прибыль,которую потом надо опять впихивать куда то,для получения дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Alex030569 Теория с демагогией, не более...

Приходилось бывать в Чепецке, и что-то не видел Газелей или еще чего с рекламой на бортах "Валерий и Ко" (или еще какой) Двойки , Грузовичковы, и еще безликие..ушатаные видел! А человек утверждает что любой его бизнес успешный...

Разговор о том что попал в аварию и "Бизнес" сдулся лиш подтверждение, если Бизнесмен успешный, все должно работать и без него...Короче бла, бла...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, Alex030569 сказал:

@valera61101 хотя бы сто тысяч в месяц получается на бирже заработать? Я спрашиваю про чистый доход,а не про прибыль,которую потом надо опять впихивать куда то,для получения дохода.

Проценты!!! Саш, сто тысяч от ляма это 10%, от ста лямов 0,1%. Какой депо? Это же не зарплата...

8 часов назад, Дмитрий сказал:

какой бизнес? мы говорили про сохранение средств!!! я тебе говорю про крупные города где недвижимость востребована ты мне про мухосранск! да и в обще у меня складывается впечатление, что любое мнение ты воспринимаешь в штыки, кто бы что не написал, биржа рулит, кто не согласен тот л., причем уже в двух темах, зачем тебе это?

Я тебя услышал так, что если есть свободные средства, то вкладывать однозначно в недвижимость. Всё, больше вариантов нет. Привёл своё мнение на этот счёт. Можешь в инете посмотреть -- полно форумов где сравнивают недвижимость с другими инструментами для инвестирования.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Alex030569 Теория с демагогией, не более...

Приходилось бывать в Чепецке, и что-то не видел Газелей или еще чего с рекламой на бортах "Валерий и Ко" (или еще какой) Двойки , Грузовичковы, и еще безликие..ушатаные видел! А человек утверждает что любой его бизнес успешный...

Разговор о том что попал в аварию и "Бизнес" сдулся лиш подтверждение, если Бизнесмен успешный, все должно работать и без него...Короче бла, бла...

Какой бизнес, какая компания ...ты издеваешься?)) Я тебе привёл график транспортной компании в 1 сообщении ветки. И это не моё личное мнение, а все инвесторы так считают! Никто не хочет вкладываться в этот бизнес. Собственно об этом и тема была, а не о моей скромной персоне. Как-то плавно перешла на обсуждение моих успехов/неудач на бирже и по жизни, хотя причём здесь я??? Можешь зайти на сайт этой компании, она есть в интернете. Насколько помню у них более тысячи единиц техники и тем не менее несколько лет инвесторы не хотят вкладывать в их бизнес. Всё!!! Это было основной темой для обсуждения.

Для частника купить машину и шабашить -- вопросов нет. Я и сейчас на пироге выезжаю по заказам. Копеечку заработать можно. Но в большой бизнес это не перерастёт. И, ещё раз, это не только моё личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@valera61101 Ты зачем эту тему замутил? В начале тебе ответил, тебе не понравилось.))) Нет и не будет инвестиций (в твоем понимании) в транспорт, пока не будет стабильной экономики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Что значит "стабильная экономика"?

Почему в другие сектора инвестируют, а в этот нет? Для них получается экономика стабильна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
5 минут назад, valera61101 сказал:

Почему в другие сектора инвестируют,

В какие? Конкретно, нефть , газ, металл...это сырье, которое можно продать за бугор...внутри что останется, и за дорого! Это не экономика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@БРОДЯГА74 @БРОДЯГА74 давай я тебе все графики не буду приводить?) Информация есть в интернете, в открытом доступе.

С нефтью и другим сырьём логика понятна, а что скажешь на счёт банковского сектора?))

Screenshot_2021-06-22-09-12-47-878_ru.finam.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@valera61101 Не компетентен в данных вопросах и ничего те сказать не могу, это к Грефу!!! Он имеет с Россиян по полной, Европейцам и клятым Американцам такое и не снилось..Или к Дане милохину, он же сейчас суть и лицо Сбера.)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@БРОДЯГА74 могу вместо Грефа рассказать:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, valera61101 сказал:

@БРОДЯГА74 могу вместо Грефа рассказать:biggrin:

Мне не интересно..от слова ВООБЩЕ!!! Играть с шулером по его же правилам...я чего дурак!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, valera61101 сказал:

Я тебя услышал так, что если есть свободные средства, то вкладывать однозначно в недвижимость. Всё, больше вариантов нет. Привёл своё мнение на этот счёт. Можешь в инете посмотреть -- полно форумов где сравнивают недвижимость с другими инструментами для инвестирования.

Как ты мог услышать если кроме слова недвижимости ты больше не чего не увидел, даже  вопрос проигнорировал и начал дальше свое нести. От того что ты со всеми упорото споришь это не означает, что ты их слышишь, совсем на оборот, что тебе не важно другое мнение. Вопрос зачем это тебе так и остался открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
50 минут назад, valera61101 сказал:

@БРОДЯГА74 @БРОДЯГА74 давай я тебе все графики не буду приводить?) Информация есть в интернете, в открытом доступе.

С нефтью и другим сырьём логика понятна, а что скажешь на счёт банковского сектора?))

 

это разве движение рынка ?? )) 

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
12 минут назад, Дмитрий сказал:

Как ты мог услышать если кроме слова недвижимости ты больше не чего не увидел, даже  вопрос проигнорировал и начал дальше свое нести. От того что ты со всеми упорото споришь это не означает, что ты их слышишь, совсем на оборот, что тебе не важно другое мнение. Вопрос зачем это тебе так и остался открытым

Ну ты тоже далеко не все мои вопросы увидел. Или увидел, но скромно промолчал оставив без ответа.

Хорошо, что я пропустил кроме вложения в недвижимость и открытия своего магазина автозапчастей?

 

Зачем? Да не зачем. Я же денег не на тебе ни на ком то другом из форумчан не зарабатываю. Никаких курсов не впариваю. Мне абсолютно по барабану пойдет кто-то на биржу или не пойдет, если пойдёт, то в плюсе будет или в минусе. Просто общение, как и у всех остальных форумчан.

7 минут назад, PanDiman сказал:

это разве движение рынка ?? )) 

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Это про что? Не понял что за актив и суть вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
25 минут назад, valera61101 сказал:

Ну ты тоже далеко не все мои вопросы увидел. Или увидел, но скромно промолчал оставив без ответа.

Хорошо, что я пропустил кроме вложения в недвижимость и открытия своего магазина автозапчастей?

 

Зачем? Да не зачем. Я же денег не на тебе ни на ком то другом из форумчан не зарабатываю. Никаких курсов не впариваю. Мне абсолютно по барабану пойдет кто-то на биржу или не пойдет, если пойдёт, то в плюсе будет или в минусе. Просто общение, как и у всех остальных форумчан.

Это про что? Не понял что за актив и суть вопроса.

Про торговлю на биржах !! Торговля на бирже, это не всегда рост, люди зарабатывают как на росте , так и на падении рынка. Я привел пример "движухи". Вот сейчас сижу в так называемом фиате и жду дно рынка , что бы закупиться. Я не рискую на биржах и покупаю на дне и продаю , стараюсь , на пике ! И еще очень важный плюс, я майню крипту и если продал например на росте и крипта не падает, я называю это зафиксировал прибыль ))   

InkedСнимок_LI.jpg

изображение_viber_2021-05-24_09-03-40.jpg

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
35 минут назад, PanDiman сказал:

Про торговлю на биржах !! Торговля на бирже, это не всегда рост, люди зарабатывают как на росте , так и на падении рынка. Я привел пример "движухи". Вот сейчас сижу в так называемом фиате и жду дно рынка , что бы закупиться. Я не рискую на биржах и покупаю на дне и продаю , стараюсь , на пике ! И еще очень важный плюс, я майню крипту и если продал например на росте и крипта не падает, я называю это зафиксировал прибыль ))   

InkedСнимок_LI.jpg

изображение_viber_2021-05-24_09-03-40.jpg

Прочитал, но не понял в чём ко мне претензия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, valera61101 сказал:

Прочитал, но не понял в чём ко мне претензия?)

года два ты меня не слышишь ! Я даю конкретные примеры торговли на бирже ! не слушай никого, бери и торгуй ! все примеры привожу торговли с криптой, только с ней можно реально заработать ! на   скринах видно, что продавал биткоин когда он стоил 60 000 $, покупал за 35 000 и тд и это десятки тысяч $. торгую, как видно по датам, не часто ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
14 минут назад, PanDiman сказал:

года два ты меня не слышишь ! Я даю конкретные примеры торговли на бирже ! не слушай никого, бери и торгуй ! все примеры привожу торговли с криптой, только с ней можно реально заработать ! на   скринах видно, что продавал биткоин когда он стоил 60 000 $, покупал за 35 000 и тд и это десятки тысяч $. торгую, как видно по датам, не часто ! 

У тебя своя стратегия, у меня своя. Я криптой не торгую. Это попросту невозможно через моего брокера. Открывать четвертый счет для торговли криптой не хочу. Зачем? Все рынки ведут себя примерно одинаково (имеется ввиду цена ходит), так какая разница на чём зарабатывать (или сливать)?)

У тебя на графике период примерно в 3 месяца. Если за это время ни одной сделки ...то я бы так не смог). У меня в среднем по 10 сделок в день бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, valera61101 сказал:

У тебя своя стратегия, у меня своя. Я криптой не торгую. Это попросту невозможно через моего брокера. Открывать четвертый счет для торговли криптой не хочу. Зачем? Все рынки ведут себя примерно одинаково (имеется ввиду цена ходит), так какая разница на чём зарабатывать (или сливать)?)

У тебя на графике период примерно в 3 месяца. Если за это время ни одной сделки ...то я бы так не смог). У меня в среднем по 10 сделок в день бывает.

за 3 месяца больше 20 к $, думаю можно подождать ! Как писал выше, я не рискую сильно, и мне "копеечные" движения рынка (+-1 тыс $) не интересны, т.е на них можно больше заработать, но я не риску сильно, извиняюсь за тавтологию ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 минуту назад, PanDiman сказал:

за 3 месяца больше 20 к $, думаю можно подождать ! Как писал выше, я не рискую сильно, и мне "копеечные" движения рынка (+-1 тыс $) не интересны, т.е на них можно больше заработать, но я не риску сильно, извиняюсь за тавтологию ! 

Ещё раз повторюсь, у тебя своя стратегия, а у меня своя. Это хорошо, что ты знаешь где пик, а где дно. Хэдж фонды не знают, лучшие трэйдеры не знают, а ты знаешь! Я вот тоже редко угадываю где пик и где дно. Поэтому, моя стратегия строится на большом количестве сделок. Понятно, что с роботами мне не тягаться, но 10 сделок в день вполне реально делать (когда больше, когда меньше). Этим я свожу математически вероятность ошибки в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

11 часов назад, valera61101 сказал:

Это попросту невозможно через моего брокера.

что за брокер?

В обще ты бы хоть рассказывал, что и как, а не просто спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
17 минут назад, Дмитрий сказал:

 

что за брокер?

В обще ты бы хоть рассказывал, что и как, а не просто спорил.

А это кому-то интересно? Я увидел лишь то что все считают: биржа это говно. Не знаю почему, но я в этом абсолютно уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@valera61101 дак зачем ты тогда в обще это все начинал, если не чего сказать не можешь? или просто не хочешь! просто похвастаться? а когда вопрос задают типа идите гуглите? мне это не понятно совсем типа создал тему, смотрите я зарабатывают и тд, перевозки загибаются, но если вы будете, что то спрашивать я вам нечего не скажу, типа деньги любят тишину и прочий бред))

даже с простейший вопрос, что за брокер и почему ты его выбрал, какие у него плюсы и тд, в ответ нет, почему хз видимо какой то секрет, хотя этих брокеров с час на каждом углу у каждого банка уже есть.

 

Я уже писал, заработать там можно попробовать, но для сохранения сбережений считаю это очень рискованный вариант.

22 минуты назад, valera61101 сказал:

Не знаю почему, но я в этом абсолютно уверен!

каждый приводил доводы почему он так считает, но их нужно уметь услышать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...