Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

олег самара

Решил проблему на "классике,махнув бак на тот у которого крышка с мелкой резьбой. Пластиковую обечайку с крышки убрал,с обратной стороны пробки приварил гайку от болгарки,отверстия для ключа просверлил насквозь а потом со стороны бака заварил. Вырезал новую прокладку. На ночь ключом от болгарки затягиваю пробку и вуаля,снаружи гладкая пробка с четырьмя отверстиями. Но помногу бенза все равно не держу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья 76

было так: начали сливать бензо с моего любимца фермера. крышки с замками разного исполнения и производства, по утрам лежали рядом с пустым баком. Изготовил ,сварил, пару стаканов на горловину под замок. Одну сломали вместе с горловиной,Второй раз просверлили бак.Происходило с субботы на воскресенье в течении трех месяцев. Банька своя, пивко сам делаю, Батя с Братом в гости. Короче традиции))))) сплю крепко. Но бензо уходило, литров по десять,пятнадцать. Достало!!! Два бака, куча бенза и нервы! Навалило снега, живу в частном секторе, чистить стоянку не стал, на веревку, цепи не было, капкан!!!!! на крупняка!!! Сплю. Но не долго))))), около четырех утра, думал кот срать сильно захотел, воет))) глаза открываю он спит на пузе))). Понял! Бегу с битой , Лежит , ужасов говорить не буду)))). 15 лет, папа купил снегоход, на топл. не дает. ИТОГ. он накатался!!!! Ногу собрали, но восстанавливать будет долго))) Я))) под следствием))))) ( о мелочах не будем) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! БЕНЗО ЦЕЛ, А ОТ УСЛОВНИКА ГАЗЕЛИСТУ НЕ УБУДЕТ!!!!!  Всем Удачи Вароваек НА КОЛ!!!!!!! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

было так: начали сливать бензо с моего любимца фермера. крышки с замками разного исполнения и производства, по утрам лежали рядом с пустым баком. Изготовил ,сварил, пару стаканов на горловину под замок. Одну сломали вместе с горловиной,Второй раз просверлили бак.Происходило с субботы на воскресенье в течении трех месяцев. Банька своя, пивко сам делаю, Батя с Братом в гости. Короче традиции))))) сплю крепко. Но бензо уходило, литров по десять,пятнадцать. Достало!!! Два бака, куча бенза и нервы! Навалило снега, живу в частном секторе, чистить стоянку не стал, на веревку, цепи не было, капкан!!!!! на крупняка!!! Сплю. Но не долго))))), около четырех утра, думал кот срать сильно захотел, воет))) глаза открываю он спит на пузе))). Понял! Бегу с битой , Лежит , ужасов говорить не буду)))). 15 лет, папа купил снегоход, на топл. не дает. ИТОГ. он накатался!!!! Ногу собрали, но восстанавливать будет долго))) Я))) под следствием))))) ( о мелочах не будем) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! БЕНЗО ЦЕЛ, А ОТ УСЛОВНИКА ГАЗЕЛИСТУ НЕ УБУДЕТ!!!!!  Всем Удачи Вароваек НА КОЛ!!!!!!! Спасибо.

Красавчик чо ))) что тут можно еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья 76

Красавчик чо ))) что тут можно еще сказать.

Вологде море работы!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

кроме условки еще и платить будешь теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

"Так будет не всегда" :lol:

Чужое брать низяя :angry:


было так: начали сливать бензо с моего любимца фермера. крышки с замками разного исполнения и производства, по утрам лежали рядом с пустым баком. Изготовил ,сварил, пару стаканов на горловину под замок. Одну сломали вместе с горловиной,Второй раз просверлили бак.Происходило с субботы на воскресенье в течении трех месяцев. Банька своя, пивко сам делаю, Батя с Братом в гости. Короче традиции))))) сплю крепко. Но бензо уходило, литров по десять,пятнадцать. Достало!!! Два бака, куча бенза и нервы! Навалило снега, живу в частном секторе, чистить стоянку не стал, на веревку, цепи не было, капкан!!!!! на крупняка!!! Сплю. Но не долго))))), около четырех утра, думал кот срать сильно захотел, воет))) глаза открываю он спит на пузе))). Понял! Бегу с битой , Лежит , ужасов говорить не буду)))). 15 лет, папа купил снегоход, на топл. не дает. ИТОГ. он накатался!!!! Ногу собрали, но восстанавливать будет долго))) Я))) под следствием))))) ( о мелочах не будем) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! БЕНЗО ЦЕЛ, А ОТ УСЛОВНИКА ГАЗЕЛИСТУ НЕ УБУДЕТ!!!!!  Всем Удачи Вароваек НА КОЛ!!!!!!! Спасибо.

Не смог отмазаться от условки? Неопытный ты однако. У старших товарисчей спросил бы, форум Газелистофф то для чего? :lol:


Ёк макарёк - у мну же уже есть одно предупреждение - спалилсо я однако братцы, счас тусу по камерам разгонит хозяин.

Надо хоть по теме шо написать ... Так это братцы - на штояночку авто на штояночку.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ну и как бэ ты отмазывался от условки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Тихо,  парень тихо и не здесь :ph34r: :lol: Тебе какой способ то рассказать из моих 11 дел то? B)  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael

Тихо,  парень тихо и не здесь :ph34r: :lol: Тебе какой способ то рассказать из моих 11 дел то? B)  :D

Ух, ничего себе, 11! Да ты походу, прямо рецидивист прожжённый  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

  Молодёжь жестокая нонче,   бензин полностью сливают, замки срывают,  бак дырявят, а могут и бензин с баком унести :ph34r:

в молодости тоже баловались, но в меру. и техника проще была .  мопеды, макаки.  

 от бутылки до 5 литров сливали. и только без взлома. часть бензы всегда оставляли. а надёжнее было попрость такой объём чем стырить ..

 

года три назад сам жертвой стал   ездил  всегда на газу , бенза больше 5-10 литров в баке не держал 

 .  как то  газель намыл , заправил 2/3  бака, замков и сигналки нет.   оставил на ночь под окнами.

утром вышел , завожу - ба .. жёлтая лампа бак пустой..  крышка на месте , бензой не пахнет

понять не могу , на дно бака зырю пробка на земле лежит..

Вот поросята   до суха слили , а на газу с утра бывает плохо заводится.. кое как завёлся, весь день вынашивал как не повторить осушение..

 

придумал.  налил соляры  10 литров и чуть бензина для запаха  .  неделю никто не трогал.

 

дней через 10  утром смотрю слили по той же схеме..  ии самое интересное в этот день не работал  я , ребёнка с садик сдал 

иду у соседнего дома таксист( проживающий в нём) в логане ковыряется   , не заводится , матерится бензин ругает ..

прошёл и смеюсь = уж не на соляре ли он заводится. :D

 

с тех пор бензин не сливают..  ездил всё лето с солярой в баке  , как то сам чуть не попал , газ кончился метров за 800 от заправки , я машинально переключил на бензин , о она НЕ ЕДЕТ...пипец.там же соляра..  снова на газ   еле еле до пыхтел до газо заправки.

 

всегда подсиденьем полторашка бенза с тех пор.

Изменено пользователем Gaz865
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

С капканом сурово.

Я щас мастерю подобную приблуду для любителей чужих аккумуляторов. В распотрошенный корпус от АКБ маленький аккум от ИБП,концевичок,реле задержки и айрбэг. Принцип думаю ясен...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

Селитра , магний , шрапнель резиновые пули   в аккумулятор...

хотябы   краску ,которой деньги метят...    месяц с зелёными рожами ворюги ходить будут , говорят спецы долго она не отмывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

С капканом сурово.

Я щас мастерю подобную приблуду для любителей чужих аккумуляторов. В распотрошенный корпус от АКБ маленький аккум от ИБП,концевичок,реле задержки и айрбэг. Принцип думаю ясен.

Морда может сильно пострадать, соседу корсара пристроили в сидушку, ему (любителю чужих машин) повезло что яйца не оторвало (штук 20 швов наложили) крику было аж две общаги выбежало. А сосед три года условно получил.

Изменено пользователем yar99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

yar99, за то теперь его все на районе знают и в машину ни кто к нему не полезет  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Морда может сильно пострадать, соседу корсара пристроили в сидушку, ему (любителю чужих машин) повезло что яйца не оторвало (штук 20 швов наложили) крику было аж две общаги выбежало. А сосед три года условно получил.

За морду жулика я переживаю меньше всего. Шрапнель конечно делать не буду,а перчика с корицей или тонера от принтера добавить планирую. Тут ведь как-если что,доказать в суде что все это произошло случайно,типа ты не минировал ничего,а "и вот поэтому все так произошло"(с). Как и с капканом-не ставил ничего и все,просто ремонтировал авто достал его,выпил с друганами мал-мал да и забыл его в заряженном состоянии... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

У нас в одной деревне дед живёт , в 90е к нему пытались предприниматели и  рэкетиры ходить.

сначала флягу мёда выморщили в обмен на паспорт покупателя и расписку ( денег так и не принесли и паспорт не забрали)

потом иконы приглядели.

 

ночью раму выставили , лезут, дед из темноты валенком  хрясь первому по куполу.  напугались убежали

утром участковый  по деревне ходит, труп у забора лежит.  деда допрашивают , говорит за иконой лезли , я его валенком. но они убежали

Экспертизу провели точно валенком следы шерсти с валенка на голове..

деду впаяли самооборону.

и только сейчас он тихонько говорит   в валенке была гантелька для надёжности ;)

Изменено пользователем Gaz865
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Клуб казелистофф плохому не научит. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

было так: начали сливать бензо с моего любимца фермера. крышки с замками разного исполнения и производства, по утрам лежали рядом с пустым баком. Изготовил ,сварил, пару стаканов на горловину под замок. Одну сломали вместе с горловиной,Второй раз просверлили бак.Происходило с субботы на воскресенье в течении трех месяцев. Банька своя, пивко сам делаю, Батя с Братом в гости. Короче традиции))))) сплю крепко. Но бензо уходило, литров по десять,пятнадцать. Достало!!! Два бака, куча бенза и нервы! Навалило снега, живу в частном секторе, чистить стоянку не стал, на веревку, цепи не было, капкан!!!!! на крупняка!!! Сплю. Но не долго))))), около четырех утра, думал кот срать сильно захотел, воет))) глаза открываю он спит на пузе))). Понял! Бегу с битой , Лежит , ужасов говорить не буду)))). 15 лет, папа купил снегоход, на топл. не дает. ИТОГ. он накатался!!!! Ногу собрали, но восстанавливать будет долго))) Я))) под следствием))))) ( о мелочах не будем) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! БЕНЗО ЦЕЛ, А ОТ УСЛОВНИКА ГАЗЕЛИСТУ НЕ УБУДЕТ!!!!!  Всем Удачи Вароваек НА КОЛ!!!!!!! Спасибо.

Красавчик! Пожал бы руку. А тем кто такие законы пишет пожелал бы побольше голодных 15 летних оболтусов. Ну чё за страна, а? По уму надо было ещё и его отцу отдуши навалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

http://printscreen.ninja/s/xaK

 

хороший выход ,без фанатизма

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

У одного на газельке видал решение-бак вечно пустой,там какая-то бурда плюхается,а настоящий бак от ГАЗ-53,спрятан между лонжеронами кузова,и горловина незаметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

К нам на фирму дядька из Иваново на газели молочку привозит.  смотрю на бак и ужасаюсь   горловина вырвана и в баке окурки!!!

Я говорю ; как ты ездишь то..   ответ дак я на метане зимой и летом .  

а горловину вырвали вместе с той штукой ,что на фото aldar  выложил.

бензин слили.

 

Баки надо в крылья прятать как у самолётов :D

Изменено пользователем Gaz865

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

К нам на фирму дядька из Иваново на газели молочку привозит.  смотрю на бак и ужасаюсь   горловина вырвана и в баке окурки!!!

Я говорю ; как ты ездишь то..   ответ дак я на метане зимой и летом .  

а горловину вырвали вместе с той штукой ,что на фото aldar  выложил.

бензин слили.

 

Баки надо в крылья прятать как у самолётов :D

А лучше съёмные делать.Поставил машину,взял бак подмышку и домой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

pdEhaVkvTjs.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rendger

7856a9bf224b17cef648c29996406caf_i-2483.

Когда цены на бенз кусаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aller

На нексте 2017 будка, можно слить дизель ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...