Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

GARRI77

Перерезали шланг заливной горловины и слили всё(примерно около 10л.).Газель бортовая,бак пластик.Хочу бак листами металлическими закрыть( ящик сделать).Мож кто делал так?Скиньте фотки если есть.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Падлы.Перерезали шланг заливной горловины и слили всё(примерно около 10л.).Газель бортовая,бак пластик.Хочу бак листами металлическими закрыть( ящик сделать).Мож кто делал так?Скиньте фотки если есть.

Я в шоке.Вы где живете?Ставьте на стоянки и ни каких замков и прочей приблуды не понадобится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

У нас легковушку непоставишь(стоянки забиты).Слили пока в больнице провалялся две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

У нас легковушку непоставишь(стоянки забиты).Слили пока в больнице провалялся две недели.

это нормально.. мотоциклисты к сезону готовятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борян

гуманный способ - залить воды . вода тяжелей бензина.

ДА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борян

Перерезали шланг заливной горловины и слили всё(примерно около 10л.).Газель бортовая,бак пластик.Хочу бак листами металлическими закрыть( ящик сделать).Мож кто делал так?Скиньте фотки если есть.

Я ТАК ДЕЛАЛ В АРМИИ КОГДА БОЕПРИПАСЫ ВОЗИЛ НО ВОТ ФОТО НЕТ!!!! САМОМУ БЫ ЩАС ПРИГОДИЛИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я ТАК ДЕЛАЛ В АРМИИ КОГДА БОЕПРИПАСЫ ВОЗИЛ
вообще изначально предназначенные для перевозки ВВ машины уже идут оборудованные по требованиям,там и горловина и бак алюминий.много изменений там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбак5

GARRI77,Хорошо что бак не пробили(были преценденты),а там сколько сольётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

Сегодня еле нашёл в магазине патрубок,который перерезали.Прям дефицит каккой-то,стоит всего то 75руб.Будем думать,как листами металлическими закрыть.Или проще бак металлический с кронштейнами на разборе купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Металлический короб (только по толще) понадежней будет! Родной мет.бак тонковат...! По теплее будет тоже займусь этим. ...у меня на горловине с полгода висит труба с замком! за это время гостей больше не было! .с ящиком будет ещё спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый007

Ломали крышки ,резали шланг, через сливную до суха сливали! Ловил -вваливал люлей потом по новой продолжалось - всем морды не разобьешь! теперь заправляюсь чтоб утром только до заправки ! уже год незамечаю чтоб сливали - нечего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Самый лучший вариант или как я для себя это решил (но пока не доделал):

360гр видеорегистратор из 4ех камер пишуший 24\7.

После повреждения машины заявление  в мусарню с фото\видозаписью. И надпись на машине что ведеться видонаблюдение.

Против поджога 4е автоматических огнетушителя под кузовом. И сам блок видеорегистратора в несгораемом ящичке аля черный ящик самолета.

 

Тут читал, как у чела с бортовой сперли бензин вместе с баком. Чуть ли не на глазах у него...Возить бензин в баке надо по минимуму или самому сливать, чего то других вариантов нету..Ну или на охраняемой стоянке оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

я вплотную к забору машину ставлю, выхожу через пассажирскую дверь, а до этого и крышки ломали и шланги резали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Самый лучший вариант или как я для себя это решил (но пока не доделал):

360гр видеорегистратор из 4ех камер пишуший 24\7.

После повреждения машины заявление  в мусарню с фото\видозаписью. И надпись на машине что ведеться видонаблюдение.

Против поджога 4е автоматических огнетушителя под кузовом. И сам блок видеорегистратора в несгораемом ящичке аля черный ящик самолета.

Самый лучший вариант или как я для себя это решил (но пока не доделал):

360гр видеорегистратор из 4ех камер пишуший 24\7.

После повреждения машины заявление  в мусарню с фото\видозаписью. И надпись на машине что ведеться видонаблюдение.

Против поджога 4е автоматических огнетушителя под кузовом. И сам блок видеорегистратора в несгораемом ящичке аля черный ящик самолета.

УжОс какой то и всё что бы бензин не сливали..? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


я вплотную к забору машину ставлю,
А я к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Ну у вас и зверствуют, я на прошлой неделе забыл сигналкой машину закрыть, простояла 4 суток и никто даже не заглянул. И главное что сигналка даже с квартиры добивает, и чего бы не глянуть на экранчик. Склероз чертов, так и обворуют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр.1970

у меня иногда даже и ключи в замке оставались на ночь: дом многоквартирный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Самый лучший вариант или как я для себя это решил (но пока не доделал):

360гр видеорегистратор из 4ех камер пишуший 24\7.

После повреждения машины заявление  в мусарню с фото\видозаписью. И надпись на машине что ведеться видонаблюдение.

Против поджога 4е автоматических огнетушителя под кузовом. И сам блок видеорегистратора в несгораемом ящичке аля черный ящик самолета.

16000руб. этот черный ящик обойдется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

я тоже на прошлой неделе часа в 3 дня приехал и пошел домой.На следующий день ближе к обеду все обыскал-ключей от машины нет.ВЗял запасные, пришел в машину.Стекла немного опущены с прошлого дня и ключи прямо на панели валяются.А машина стоит как раз у высокого тротура, то все кто проходят видно что в салоне.Слава Богу все на месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

16000руб. этот черный ящик обойдется.  

Около 4тыщ - не преувеличивай!

 

Это не только от слива горючки. А что б какой чудила не спустил колеса да окна не поразбивал ночью.

УжОс какой то и всё что бы бензин не сливали..? о_О

ечтоб случайно или намерено не повредили тачку.

А то гвоздем поцарапают, заденут, своруют что итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

у меня иногда даже и ключи в замке оставались на ночь: дом многоквартирный!!!

Я так в Ашан месяц назад - ездил, 3 часа по магазину лазил, вышел с тележкой, дотопал до машины, начал ключи по карманам искать и обомлел - думал что супермаркете потерял. Подошел поближе - отрыто, я раззява, вышел - закурил, дверкой хлопнул и потопал, а ключи так в замке и торчали. А под домом - я еще не забывал, на этой же связке ключи от квартиры висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Около 4тыщ - не преувеличивай!
Я такой хотел себе еще на внедорожник поставить, их делают в г. Обнинске, Калужской обл. Четыре камеры + блок управления. Одна камера не менее трех тысяч стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Валер даю наводку - зачем одну камеру за 3тыр покупать когда щас индивидуальный видеорегистратор стоит меньше тыщи, адвухканальный 1.5-2? Яндекс маркет открой для примера - я про ебай ваще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Валер даю наводку - зачем одну камеру за 3тыр покупать когда щас индивидуальный видеорегистратор стоит меньше тыщи, адвухканальный 1.5-2? Яндекс маркет открой для примера - я про ебай ваще молчу.

Да, есть такое. Но камера для внешней установки (к примеру заднего вида которая устанавливается в бампере) стоит гораздо дороже, чем камера предназначенная для установке в помещении или в салоне авто. Второй аспект, это качество передаваемого  изображения.

К сожалению, такое устройство проблему слива топлива не решит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Слить топливо или повредить авто можно но потом обидчик ближайшие несколько лет будет работать на компенсацию причиненного им тебе ущерба!

 

Камеры от 300р стоят.

А разработчики Обнинска пусть думают как сделатьцлучше и дешевле Кетая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...