Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

ser-007

Самое обидное в этом,что сейчас все стали шибко грамотными. Попал бы твой друг по башке воришки,а тот в суд(твоему корешу гемморой по жизни,а то и срок). Это раньше было хоть по каким то понятиям(нашкодил отвечу),притензий не имею(была у людей совесть)

те кто таким макаром "заправляются" ... В суд точно не пойдут! В непонятке останутся с двух сторон! ..и это они знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

те кто таким макаром "заправляются" ... В суд точно не пойдут! В непонятке останутся с двух сторон! ..и это они знают!

Да нет сейчас интернет рулит. Может не на 100% но шансы под уголовку попасть есть. Надо бить в темноте чтоб лица не было видно и бить до потери сознания(утрирую). У нас в технаре так сьели Физика(входил в 5 лучших учителей области). Подпинывал нас,но только за дело и по понятиям. А тут современная молодежь и им не понравились методы нашего Физика(у одного мать работник прокуратуры). И слили нашего учителя(благо был уже на пенсии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Самое обидное в этом,что сейчас все стали шибко грамотными. Попал бы твой друг по башке воришки,а тот в суд(твоему корешу гемморой по жизни,а то и срок). Это раньше было хоть по каким то понятиям(нашкодил отвечу),притензий не имею(была у людей совесть)

утопия. встречное заявление на воришку и суд бы легко разобрался бы, плюс нужно было причинить тяжкий вред, то есть сделать из него инвалида, а за пробитую башку - административка максимум. Как и за разбитые щи.

Ни какого геморроя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Повадились как-то мою "копеечку" доить.Хоть я и держал всегда в баке литра 4,остальное в канистре в багажнике. Ну а потом решил ловить на живца.

Перевел авто на питание из лодочного бака.В основной налил коктейль из 7 литров бенза и трех кило сахара.Жалко сахара,цуко,но для нужного дела же..

 Ура! Поутру пусто. Интересно,кому несказанно повезло?

А вот и он,счастливый обладатель халявного бенза и 2109 лохматого года из соседнего подьезда.С утра чой-то кружится около своего авто,не заводится,говорит. Стартер движок не осиляет. Ну,с умным видом говорю ему,устал агрегат у тебя,новый надобно. Перебирать-овчинка выделки не стоит.

 Долго стояла девятка во дворе,пока на галстуке не уехала.

Сейчас живу по новому адресу,тоже кто-то начал халявить. Придется угостить сахарком.

Про стоянки. Собираюсь как-то ночью на рыбалку.Окно комнаты выходит на стоянку. Беру бинокль,начинаю изучать ночную жизнь. А вот и сторож. Деловито ходит вдоль рядов авто с пятилитровой баклажкой и шлангом от капельницы.Короче,время не теряет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Повадились как-то мою "копеечку" доить.Хоть я и держал всегда в баке литра 4,остальное в канистре в багажнике. Ну а потом решил ловить на живца.

Перевел авто на питание из лодочного бака.В основной налил коктейль из 7 литров бенза и трех кило сахара.Жалко сахара,цуко,но для нужного дела же..

 Ура! Поутру пусто. Интересно,кому несказанно повезло?

А вот и он,счастливый обладатель халявного бенза и 2109 лохматого года из соседнего подьезда.С утра чой-то кружится около своего авто,не заводится,говорит. Стартер движок не осиляет. Ну,с умным видом говорю ему,устал агрегат у тебя,новый надобно. Перебирать-овчинка выделки не стоит.

 Долго стояла девятка во дворе,пока на галстуке не уехала.

Сейчас живу по новому адресу,тоже кто-то начал халявить. Придется угостить сахарком.

Про стоянки. Собираюсь как-то ночью на рыбалку.Окно комнаты выходит на стоянку. Беру бинокль,начинаю изучать ночную жизнь. А вот и сторож. Деловито ходит вдоль рядов авто с пятилитровой баклажкой и шлангом от капельницы.Короче,время не теряет.. 

В последнее время даже соляркой перестали брезговать хитрожопые(видать перепродают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


А вот и он,счастливый обладатель халявного бенза и 2109 лохматого года из соседнего подьезда.С утра чой-то кружится около своего авто,не заводится,говорит. Стартер движок не осиляет. Ну,с умным видом говорю ему,устал агрегат у тебя,новый надобно. Перебирать-овчинка выделки не стоит.

И ты удержался ему в репу не зарядить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

И ты удержался ему в репу не зарядить?

За репу могут и самого наказать.Я проще сделал : сига на бесшумном режиме стояла ,слышу брелок разрывается выглядываю в окно подъехала газель молочка и водила пытается мою вскрыть.Пока он возле моей крутился я успел во всех задних дырок наделать.Больше сигналка лишний раз не кричала.

Изменено пользователем yar99
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


я успел во всех задних дырок наделать

 

это про задние колёса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yar99

это про задние колёса?

Да они самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

И ты удержался ему в репу не зарядить?

Сам себя наказал,крысеныш.А в обычной жизни сосед как сосед-то компрессор попросит колеса подкачать,то ключ какой спросит. Студент к тому же,хули с него возьмешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delavar

Много интересной информации, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

интересно чем крышку замка закрыть от попадания воды в замок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

газель2005, на выбор: старый противогаз, обрезок бутылки, канистры. Иных нахлобучек не видал. Сам обрезаю бутылку сверху, надеваю и снимаю держа за крышечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

интересно чем крышку замка закрыть от попадания воды в замок ?

 

ри Изменено пользователем ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

газель2005, на выбор: старый противогаз, обрезок бутылки, канистры. Иных нахлобучек не видал. Сам обрезаю бутылку сверху, надеваю и снимаю держа за крышечку. 

Но это-же не эстетично. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Каякер, да,что б не терло краску на баке. у меня там спец слой,что б не ржавел.От бутылки маленькой литровой попробовал.Через пять минут уже не было её.Горло короткое идет.

ser-007,он же замерзнет и дубовый станет.Да и не для этого он дела  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Мне как-то давненько тоже нужно было что-то подобное ,только на электродвигатель.Брал сырую резину,и собирал из неё стакан,потом в духовку.Получилось немного рыхловато,но свою функцию выполняло это изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


.Брал сырую резину,и собирал из неё стакан,потом в духовку.Получилось
Ерунда бесформенная...

Дно от поллитровой кокаколы, подходит плотненько и эстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

надо попробовать.Главное пол литровую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

У меня перчатка обычная одета, грязная. Крышка с кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

интересно чем крышку замка закрыть от попадания воды в замок ? 

...От половника (чем суп в тарельку наливают-4d38f30324f9.jpg

...при заливке топлива крыжечка поднимается вверх.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Машину ставлю на платной стоянке, как то по осени с утра залезаю завожу, смотрю на топливо, а его там меньше показывает где то на 3 мм, ну думаю глюк, черз недели две с утра опять такая же история, я крышку с замком поставил и все стало норм.

 

По весне ночью  охраник спалил двоих, убежали канистры оставили, сливали с каждого грузовика по немногу в зависимости литража бака и содержимого в нем, чтоб незаметно было, так сказать не борзели, и питались постоянно на протяжении года, а может и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelis

Задолбали сливать бензин. Сломали пробку на днях (ту что с замком , от девятки типо) и превратилась она в обычную пробку. И решил я ее разобрать с внутренней стороны. получилась пробка с секретом и ключ, тока защелки пластиковые ножом срезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

интересно чем крышку замка закрыть от попадания воды в замок ? 

герметично всё равно не закроешь, а когда влажность высокая (температура около нуля), то влага всё равно там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

На старой, вырезал с 1,5л. баклажки и вешал с верху. На Нексте, ничего не закрывал, проблем с открытием замка нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...