Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

vovanmd

 

 


тоже слили бенз, пробка с кодом.

вырвали с мясом?как код подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378

Вот и до меня добрались. Слили сегодня ночью литров 10 но с..ки пробку выкинули так и не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Остерегайтесь...,я понес ответственность ,когда думал ,что дам отпор. менты сработали Не в мою пользу ,хотя похитителя нашли.Дело в том ,что я ему нанес большие как он говорит увечия . Но это не так .И еще стекла мне побили чурбаны в машине. Так начальник меня заставил вставить и бабки дал ,а совесть меня до сих пор гложет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FERMERZAK

Я тоже попал вчера 11,11,14 в Воронеже микрорайон Шилово.Подчистую слили гады. Спал плохо слышал в округе сигналки гудели-не придал значение,а утром выезжать в поездку а бензика тютькой звали,благо дружок во дворе был привез 5 л.По поводу крышек с замками:ззамерзают частенько. Сам себе на заправке 2-е сламывал. А этим утыркам ночью не спится ходят и ковыряют хоть с кодом хоть с ключём крышка. Им бензин халявный нужен,не сломают так бак пробьют еще веселее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Дело в том ,что я ему нанес большие как он говорит увечия
справка есть у него?нету?так говорить хоть сколько может.если нет документально подтверждённых побоев,можешь встречку подавать за клевету.да..справку поздним числом он конечно может сделать,но толку то будет?ему придётся доказывать что они не где позже не получены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

FERMERZAK, так надо машину к стене  или забору вплотную ставить,а вот ползать под машиной по грязи они точно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FERMERZAK

FERMERZAK, так надо машину к стене  или забору вплотную ставить,а вот ползать под машиной по грязи они точно не будут.

Дык нет заборов .Да что теперь после драки... Попал значит попал.В жилу им этот бензин не пойдет. Бог один он все видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

 

 


Машина стоит у подъезда, под фонарём и напротив моего окна-совсем обнаглели. Что делать?

Я бы поставил камеру, выяснил на чем ездят, и нашел где паркуют машину. Я не стал бы их ловить, а разобрался с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санёк001

вырвали с мясом?как код подобрать?

ее пробку с кодом на перекос и открутил.а в мороз водой облей минут через 15-20 открутишь как обычную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

не в тему но так для инфы блокератор( китай) на педали, потерял ключи руками разогнул выкинул и поехал дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

П---сы,скорее всего чурки-таксисты.Перерезали патрубок горловины и весь бензин слили(пластиковый бак).Было то примерно литров 10 на заводку.Второй раз уже режут.Как этот патрубок защитить?Мож кто совет дельный подкинет?

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

П---сы,скорее всего чурки-таксисты.Перерезали патрубок горловины и весь бензин слили(пластиковый бак).Было то примерно литров 10 на заводку.Второй раз уже режут.Как этот патрубок защитить?Мож кто совет дельный подкинет?

Пост № 110.Само то,что тебе и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Не,такая конструкция мне не подойдёт.У меня бак пластик.Горловина к баку крепиться через резиновый патрубок("Г"образный на 50мм),вот этот патрубок и режут второй раз.Есть задумка.Взять "Г"образную(забыл как называется) металлическую трубу диаметром 60мм,разрезать на пополам вдоль и одеть на резиновый патрубок,как чехол.Половинки скрепить хомутами или наварить на края гайки(или уголки с отверстиями) и стянуть болтами с гайками.Думаю,что до пробития бака не дойдёт.Много шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Надо в бак типа стакана большого напротив горловины, чтоб шланг из горловины только в него попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Смысл стакана.Патрубок перерезал около бака и засовывай в бак,что хочешь.Крышку(с ключём) даже ломать не стали,патрубок резанули сразу.Патрубок поменял(80р.),теперь его защитить нужно от обрезания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

У нас не замарачиваются сливом ,пробками-- СРЕЗАЮТ сразу бак .Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас не замарачиваются сливом ,пробками-- СРЕЗАЮТ сразу бак .Как то так

Молодцы!Зачем сливать.Сразу бак подмышку и пошли! :D Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Молодцы!Зачем сливать.Сразу бак подмышку и пошли! :D Молодцы!

Приходят за одни получают бонусы (Бак ,бензонасос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

У меня отец работал на зил 131,там два бака по 175л.Один бак отвернули,но не смогли вытащить(под завязку бензина был),так и бросили.А на работе с маза два аккумулятора средь бела дня в городе за 15минут отсутствия водителя  с коммуниздили.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

 

 


бак отвернули,
тут ножницами чик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Металлический на Газеле да.А пластиковый крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Металлический на Газеле да.А пластиковый крутить.

разве он не тоже на лентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

На лентах. На металлическом ребро выпирает(бак из двух половин),а на пластике нет(он целиковый).

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Смысл стакана.Патрубок перерезал около бака и засовывай в бак,что хочешь.Крышку(с ключём) даже ломать не стали,патрубок резанули сразу.Патрубок поменял(80р.),теперь его защитить нужно от обрезания.

Стакан на дно бака, чтоб шланг туда попал, из стакана высосали и всё, пошли к следующей машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Перед тем как высосать,раскурочат всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...