Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

abc
как не стыдно в тётин кошелёк лазить :lol: тетя тебя потом поганой метлой не выперла? :lol: :lol: :lol:

Да он на подоконнике валялся, старый, задрипанный, да и мне лет 12 было, простительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grek

Против слива нужны комплексные меры ( за 4 стр. топика есть несколько интересных советов) - выбирать тебе. Но не забывай: злоба рождает ненависть. И в ответ на заклинивший ДВС воров ты можешь получить свою сгоревшую Газельку, на их выбитые бивни - пару лет колонии и т.д.

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство материализоваться. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Ещё способ один - прячем за бак пропитанную солярой тряпку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Долго воевал с воровайками,чего только не ставил.Стала отваливаться горловина бака - плюнул - замазал ее холодной сваркой и купил шланг для слива.Теперь на ночь сливаю и ставлю в салон,под сигналку с обратной связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газмастер
Долго воевал с воровайками,чего только не ставил.Стала отваливаться горловина бака - плюнул - замазал ее холодной сваркой и купил шланг для слива.Теперь на ночь сливаю и ставлю в салон,под сигналку с обратной связью.

попробуй сделать так чтоб люк открывался из нутри как на иномарках :) но есть и слабое место у газелевских баках у неё есть сливной болт с низу на 17 очень удобно сливать :D (сам когда мелкий был этим делом баловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahmud666
попробуй сделать так чтоб люк открывался из нутри как на иномарках :) но есть и слабое место у газелевских баках у неё есть сливной болт с низу на 17 очень удобно сливать :D (сам когда мелкий был этим делом баловался)

А у меня на баке нет сливного болта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

болта нет,и люка тоже нет,бортовая машина у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

А может вот так. :rolleyes: http://www.parkoffka.ru/upload1/090422/Cars_funny_71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маздавод

у меня сцуки сначала хомут с патрубка снимали и в бак шланг сливной,а вчера перерезали тупо не только заливной патрубок,а и обратку...я всегда оставляю литров 5-6 бенза...крышку не откручивают,т.к.патрубок не родной,угол маленький и шланг туда хрен засунеш...сигналка(светодиод под лобовым) их не смущает...мля увидел бы с окна отстреливать бы начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солёный
Добрый вечер, парни.

Проблема в следующем: уже 3 дня подряд нелюди сливают топливо из бака, пока машина стоит у дома (ГАЗ-2705 и 3302). Крышка с замком (от 2108)-не помогает-вскрывают (замок там не фонтан): в лучшем случае навернут не закрыв на замок, в худшем (уже дважды)-просто выкинут. Машина стоит у подъезда, под фонарём и напротив моего окна-совсем обнаглели. Что делать? Может есть какие соображения? Понятно, что всё можно сломать или бак пробить, вопрос лишь во времени и затрате сил, но всё же...

Спасибо.

Мне помогает уже 3 года такая самоделка:post-7651-1252822239_thumb.jpgpost-7651-1252822333_thumb.jpg замок 100р,кусок трубы подходящего диаметра нашёл у слесарей они же и сварили всю конструкцию за 500р.Сверлишь кузов под диаметр штыря замка и закрепляешь на холодную сварку.Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Дружище, тебе видать никогда бак отвёрткой не прокалывали. Такая приблуда не поможет. Я раз менял, они когда торчат их ничего не остановит если машина в отдалении стоит писец. Только хуже сделаещь.У меня постоянно сливали(придёшь перчатка воляется и пробка на баке),но со временем отучил оставляя в баке минимум т.к. шлангом уже не засасёшь. А про запас 5л в бутылке, в кузове лежат до заправки хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солёный
Дружище, тебе видать никогда бак отвёрткой не прокалывали. Такая приблуда не поможет. Я раз менял, они когда торчат их ничего не остановит если машина в отдалении стоит писец. Только хуже сделаещь.У меня постоянно сливали(придёшь перчатка воляется и пробка на баке),но со временем отучил оставляя в баке минимум т.к. шлангом уже не засасёшь. А про запас 5л в бутылке, в кузове лежат до заправки хватит.

Ну дружище это вариант от слива бензы,а от вандалов вариантов я не знаю! Только если на хорошую стоянку ставить машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonspb

Бак стандартный металл под погружной насос горловина справа,пробка бензобака подходит от "девятки" (внутренняя резьба),пластик ломают,силуминовую с кодом тоже сняли и унесли с собой,уже много раз сливали бензин ночью эти 3,14дарасы (нарики),единственный здравый способ защиты от слива бензина это приезжать с пустым баком,но так можно и насос спалить!А вот насчёт стоянки тоже неплохая идея,но что делать когда с финансами не особо?Есть у кого какие идеи по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Здравый способ ты нашел сам.Всякое усиление крышек бака приведет к тому что изворочают всю горловину. Так было итак будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Бак стандартный металл под погружной насос горловина справа,пробка бензобака подходит от "девятки" (внутренняя резьба),пластик ломают,силуминовую с кодом тоже сняли и унесли с собой,уже много раз сливали бензин ночью эти 3,14дарасы (нарики),единственный здравый способ защиты от слива бензина это приезжать с пустым баком,но так можно и насос спалить!А вот насчёт стоянки тоже неплохая идея,но что делать когда с финансами не особо?Есть у кого какие идеи по этому поводу?

ты что решил сделать звуковую пробку на бензобак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

имею горький опыт оторванной горловины,а у брата трубку от бака к движке отломали и слили :D а ещё можно ломиком проткнуть,да и стоянка не всегда спасает...по моему лучший способ иметь канистру с бензом в машине и ставить с пустым баком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
по моему лучший способ иметь канистру с бензом в машине и ставить с пустым баком.

 

А як же бензонасос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
А як же бензонасос?

а бензонасос ночь без бенза постоит думаю не обидется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

а бензонасос ночь без бенза постоит думаю не обидется

 

Вот так постоит 5-10 ночей и обидется навсегда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Вот так постоит 5-10 ночей и обидется навсегда!!

С какого перепуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
С какого перепуга?

 

 

По опыту двух насосов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
имею горький опыт оторванной горловины,а у брата трубку от бака к движке отломали и слили :D а ещё можно ломиком проткнуть,да и стоянка не всегда спасает...по моему лучший способ иметь канистру с бензом в машине и ставить с пустым баком.

Я уже, как то, выкладывал схемочку, как можно сделать ложный бак в баке. В нём будет чуток литров. Например 5-6. Вор подумает, что бензин кончился и отстанет. Главное, чтоб хоть что то ему досталось. Тогда бак целым останется.

Кстати потенциальные воры ко мне не раз подходили, для разведки, Спрашивали бензинчику. Так я им говаривал, что езжу на пропане. А 3 литра НЗ, которые ставлю на ступеньку, их не "устраивало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Да и я чето давно ничего не слыхал про слив бензина,по крайней мере у себя в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
По опыту двух насосов!

Хочешь сказать что если насос постоит без бенза то ему хана??? А как в запчастях лежат они годами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Хочешь сказать что если насос постоит без бенза то ему хана??? А как в запчастях лежат они годами???

 

При условии если оставлять без бенза,а утром из канистры заливать и заводить так может и можно,но ты все равно доезжаешь на сухом баке,и он хапает воздух.Я так 2 насоса убил,тоже оставлял сухой бак,а утром заправка через 30 метров.К чему привела экономия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...