Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

Уже года 3 как не пытаются даже сливать!!! :D http://www.gazellecl...lery&image=3984

 

Гофры пугаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

у одного видел как будто на месте бака находится ящик для инструмента! по моему отличное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Гофры пугаются?

Незнаю чего пугаются, но не лезут, скорее для них это что-то неизведаное, а потому пугающее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lekar791

Возни много, но идея просто замечательная. Из пропановского баллона получится отличный бензобак.

А может уже кто так делал. Или видел. Поделитесь соображениями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей561-бизнес

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!почитал о сливе в основном пишут поймай и в ментовку.Парни у меня как и у любого газелиста сливали бензин украли запаску (новую)асфальта не косалась!Застукал 08 01 2013.ребят занимающихся этим промыслом выйдя из подъезда в 20часов15минут то есть не чего не боятся.Стеганул паренька который выламывал крышку с замком который так увлекся что даже не заметил как я подошел тут из рядом стоящей тойоты В 478 ЕН вышли еще двое выручать подельника .Я понимая их численное преимущество и то что тот который ломал крышку был с ножом отступил по пути пинком сломав им левое зеркало.После чего еще получил в "пятак" и пообещали меня с женой(которая все это время была рядом)убить а машину мою сжечь напомню время начало девятого стою из носа кровь за свое они не спеша сели и уехали.Вызвал полицию приехали быстро минут 25-30 поехали в отдел на этом вся прыть полицейских закончилась.В отделе младший лейтинант-нудный пассив мне несколько раз говорил"бензин же не успели слить"может ну его это заявление?"Не понимая что дело уже не только в бензине.Купил ствол жена боится ехать домой живем третьи сутки в гостинице.Был сегодня в участке не чего не движется нанял юриста.Теперь это дело дело моей чести хочу добиться внимание общественности довести все до конца!очень прошу если кому не безразлично откликнитесь!!!для того чтобы мое заявление как и все другие не положили на полку!И если моя беда найдет отклик то я добьюсь что бы суд состоялся и был показательным с ТВ в назидание всем кто заправляется не на АЗС а с наших газелей!!!НОВОСИБИРСК.буду регулярно писать о том как все движется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

законы у нас такие, "когда убьют, приходи и пиши заявление", а пока не убили, нет состава преступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

законы у нас такие, "когда убьют, приходи и пиши заявление", а пока не убили, нет состава преступления

Законы- у нас другие!У нас люди такие, и не только менты...
получил в "пятак" и пообещали меня с женой(которая все это время была рядом)убить а машину мою сжечь

Это уголовно наказуемо.

...

.буду регулярно писать о том как все движется!!!

Алексей, побои зафиксировал?

 

...Купил ствол ...

Мушку спили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Подкараулить, можно даже не бить, просто рассказать, что в следующий раз без жертв не обойдется, в 99% отстанут

Изменено пользователем Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей561-бизнес

про мушку не понял стрелять не собираюсь купил что бы убедить жену ехать домой гостиница не удобно и дорого .Побоев как таковых нет не большой кровоподтек на носу.На счет ментов они как и все мы русские работать не хотят.Я для того и обратился что бы среди коллег найти поддержку и вызвать интерес общественности и если вы проявите интерес то это заставит их работать.угроза жизни наказуема но менты пытаются акцентировать на попытку слить бензин.Если бы дело было в бензине то я как и раньше да и как все вы не стал бы к ментам обращаться, зная что толку нет,но все куда серьезней..по фокту если б я не вышел то это была бы мелкая кража но то что меня ударили нож в руках одного из них угроза жизни .Это все относится к тяжким преступлениям.Для кого то все это писанина в "клубе"-но для меня пацаны это самое главное что бы моя жена и ребенок жили дома и не оглядывались.если среди вас не найду поддержки и закон будет бездействовать я пойду до конца какой бы он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

про мушку не понял ...

Без мушки не так больно будет когда в задницу засунут и провернут...

 

...как и все мы русские работать не хотят.

https://www.youtube.com/watch?v=McIlOL9Id0U

 

...если среди вас не найду поддержки и закон будет бездействовать я пойду до конца какой бы он не был.

МЫ мысленно с тобой! Тебе легче стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей561-бизнес

Без мушки не так больно будет когда в задницу засунут и провернут...

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=McIlOL9Id0U

 

 

МЫ мысленно с тобой! Тебе легче стало?

Ты меня дружище не понял это не тот случай-поржать.Пиши по делу.

 

Ты меня дружище не понял это не тот случай-поржать.Пиши по делу.

С твоим подходом скоро может статься так что еще на АЗС ты вперед своего будешь наливать бак таким отморозкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...Пиши по делу.

 

С твоим подходом скоро ...

...МЫ мысленно с тобой! Тебе легче стало? - Это "по делу"

 

Мой подход- можешь защити себя сам, для тех кто не может - обществом содержится милиция. Если мент не хочет работать- у него есть начальник, если начальник не хочет работать- есть прокуратура.

Изменено пользователем AHдрей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Мой подход- можешь защити себя сам, для тех кто не может - обществом содержится милиция. Если мент не хочет работать- у него есть начальник, если начальник не хочет работать- есть прокуратура.

теперь вспомним угнаный Форд и... оказывается прокуратура тоже не хочет работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax

так пиши заяву в ментовку что угрожали расправой и поджогом номер тачки известен опознать их думаю сможешь заява будет как подстраховкой они ещё могут где небуть встрять .у меня раз ночью хотели слить но не смогли сигналка сработала я думаю пойду выду гляну чё да как .смотрю 4 типа у ваз 2106 сасут а свою двенашку в арку дома припоркавали я зашол в подьезд званю ментам а там робот все операторы заняты минут 5 подождал телефон сел и я забил на ето и спать пошол..щяс на бак замутил реальный засов теперь тока бак снимать или дырку пробивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Без мушки не так больно будет когда в задницу засунут и провернут...

Опыт его не пропьёшь((

 

 

 

МЫ мысленно с тобой! Тебе легче стало?

Дай бог тЕБЕ не поподать в ситуэйшен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Опыт его не пропьёшь((

Дай бог тЕБЕ не поподать в ситуэйшен((

Да опыт есть! Засовывал и проворачивал... B) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Да опыт есть! Засовывал и проворачивал... B) :lol:

Ну если сам пробывал(( то поди знаешь. про мушку.я вот лично из анекдотов))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Засовывал и проворачивал

проктолог чтоли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...я вот лично из анекдотов))) :lol:

Да не оправдывайся, я понял откуда ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 74

Народ унас любит халяву,так-что нестоит его провацировать.На бак омбарный замок чтобы от одного только вида мурашки по кожэ,никто и связываться незахочет.А насчет убют,машину сожгут,непереживай ты так.Они половине района так угрожают,ни первый раз наверно сливают и сами ужэ по носу нираз получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotik

ПИПЕЦ ДОСТАЛИ СЛИВЩИКИ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

я сварил вокруг бака ящик и сделал лючок чтобы заливать топливо . как бабушка отшептала :)

а как закрепил этот ящик? глянуть бы фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandr54

А у меня дизтопливо уже два раза сливали. Вот куда они его потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А у меня дизтопливо уже два раза сливали. Вот куда они его потом?

Да сейчас каждая третья машина - дизель. Даже если не брать в расчет крутых менов на джипах, легковых машин с дизелями полно плюс дизельные маршрутки с водителями гасторбайтерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandr54

Ну, у нас не так много. Сибирь, как ни как. Грузовые, в основном. Да и сомневаюсь я, что водители маршруток по ночам соляру сливают по дворам. Надеюсь, кто-нибудь ее себе в шоху залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...