Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
машина служебная ночью стоит в гараже в боксе под замком и то иногда бензин сливают(охранники тоже на машинах ездят).

Сколько лет машины ставлю на стоянке.Не разу не сливали.Хотя стараюсь оставлять с полными баками.Сразу увижу.Не было не разу.Да и стоянка сейчас у меня 70р. в сутки за машину.Если сольют.То сразу к директору.Быстро сторожа уволят.У нас уже сторожа пьяного не увидишь.Навели порядок.Для пенсионера 5000р. к пенсии не плохо и так.Я зимой клемму скидываю и машину даже не запираю.Уже второю зиму.И нет проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**ANDREY**
Сколько лет машины ставлю на стоянке.Не разу не сливали.Хотя стараюсь оставлять с полными баками.Сразу увижу.Не было не разу.Да и стоянка сейчас у меня 70р. в сутки за машину.Если сольют.То сразу к директору.Быстро сторожа уволят.У нас уже сторожа пьяного не увидишь.Навели порядок.Для пенсионера 5000р. к пенсии не плохо и так.Я зимой клемму скидываю и машину даже не запираю.Уже второю зиму.И нет проблем..

 

хорошая цена за сутки,в столице меньше 100р в сутки не найдешь(сам ставлю за 3500 в месяц).да и нафига сторожам сливать,мелочиться и репутацию дурную создавать,они на леваке имеют не мало помимо зарплаты,а на моей стоянке так вообще живут постоянно семейная пара из молдавии.по запарке тоже забывал закрывать и ничего.перед праздниками уезжал машину там ставил,оставлял ключи чтоб порой прогревали,жалоб нет

Изменено пользователем **ANDREY**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**

стоянка спасает не только от слива.порой во дворе негде встать,приходится бросать на дороге,а сейчас в зимний период снегоуборщики с реагентами,летом поливалки,результат всем понятен,машина постоянно в гуамне и быстрее покрывается рыжиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
хорошая цена за сутки,в столице меньше 100р в сутки не найдешь(сам ставлю за 3500 в месяц).да и нафига сторожам сливать,мелочиться и репутацию дурную создавать,они на леваке имеют не мало помимо зарплаты,а на моей стоянке так вообще живут постоянно семейная пара из молдавии.по запарке тоже забывал закрывать и ничего.перед праздниками уезжал машину там ставил,оставлял ключи чтоб порой прогревали,жалоб нет

А у меня на одной стоянке документы сп.ли и ночевать приходилось в машине. Сейчас на другую сменил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Ставлю тоже на стоянке.От дома метров 400,дорогу перейти.Охрана ,ребята не плохие ,всегда готовы помочь.Ещё и подогрев в розетку подключаю. Пошёл включать на завтра. Цена вопроса пока 40руб. :P

Изменено пользователем корешок72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
хорошая цена за сутки,в столице меньше 100р в сутки не найдешь(сам ставлю за 3500 в месяц).

1500 руб. месячный абонемент-добро пожаловать на Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
1500 руб. месячный абонемент-добро пожаловать на Урал.

 

а вы тут все кричите что москали с жиру бесятся,так у нас и расходов больше,взять вот туже стоянку

Изменено пользователем **ANDREY**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а вы тут все кричите что москали с жиру бесятся,так у нас и расходов больше,взять вот туже стоянку

Вас там за конец держит кто-то? Хрен ж уедете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**ANDREY**
Вас там за конец держит кто-то? Хрен ж уедете..

тут родился я,вся моя семья и родственники,и уезжать никуда не собираюсь,если только в пригород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1500 руб. месячный абонемент-добро пожаловать на Урал.

Летом был в Питере!Окраина города.Почти пригород.Стоянок много мест очень мало, всё занято,ели за 150р. в сутки нашел куда машину поставить.Пол часа пешком было топать до машины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgrm

Сейчас еще нарики бензинчик сливают понемногу которые крокодил варят. ко мне на улице несколько раз подходили мол дай бензинчика малёха а я им иди нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха800

поймать и по лицу дать пить этот бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Летом был в Питере!Окраина города.Почти пригород.Стоянок много мест очень мало, всё занято,ели за 150р. в сутки нашел куда машину поставить.Пол часа пешком было топать до машины!!!!

Подтверждаю ! Ещё и поискать надо место! В Тихвине проще - 60-70 руб за сутки , абонемент на месяц со скидкой. Если идти 20 минут до дома, то есть и дешевле парковка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
костя497
Добрый вечер, парни.

Проблема в следующем: уже 3 дня подряд нелюди сливают топливо из бака, пока машина стоит у дома (ГАЗ-2705 и 3302). Крышка с замком (от 2108)-не помогает-вскрывают (замок там не фонтан): в лучшем случае навернут не закрыв на замок, в худшем (уже дважды)-просто выкинут. Машина стоит у подъезда, под фонарём и напротив моего окна-совсем обнаглели. Что делать? Может есть какие соображения? Понятно, что всё можно сломать или бак пробить, вопрос лишь во времени и затрате сил, но всё же...

Спасибо.

была такая байда,с замком ламали даже с сигналкой,хотя стоит прям под окном. Караулил,спал даже в ней,бесполезно. В итоге сварил стакан железный с цепью и наночь на замочек навесной ,утром снимаешь. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проще сливать бензин полностью на ночь , или ставить на платную, если такой криминальный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

Ворье, везде ворье!

ставил на стоянку, прихожу, ну такое впечатление, бензин испаряеца! Пока не заметил, бак пластмассовый, пока не увидел подтеки на пробке сливной. Подложил туда широкую полосу, подогнаную под изгибы бака, железа. Смотрю, а нефтепродукт всеж испаряица. Во чудеса! Снял патрубок с бака заливной, и воткнул туда изготовленую фикню из какой то 2мм. крышки подходящего размера, сверлом наковырял дырок по 8 мм. Ощущение такое потом было, что по ходу бензина за ночь стоянки, прибавляца стало! :)

Потом кризис, под окно ее.и тут шустрые повадились, мыкались мыкались а слить не могут...

Чудом отогнал какова то нарика, то уходя от машины, я заметил сверкнуло что то...хрен знат мож часы на руке.но после обеда поехал на заправку, и хотел вставить пистолет, вижу, там патрубок перерезан! Гад! Гнида! Он не мог высосать так решил узнать, урод, че там мешает шлангу войти...

Купил на скоряк новый патрубок и ОТВОД для обычных труб, надел его на шланг, все собрал и после этого уже два года небыло случая даже попытки изьять незаконно мною нажитое добро!

Хотя тут недавно Газели стали гореть, тыркают и поджигают, менты пасли мою...Я еще подумал, во умники, на живца ловят! :))) Пришлось соорудить по быстрому из куска железа типо ящика и полностю весь бак окружить им, торчит тоолько бутылка пластиковая защищая крышку под ключ.

Рядом уже с неделю назад, сливали с волги, соседа и с жигуля Начальника Милиции нашего района! :)

То, что уже озвучивали. Машина на газу, так, бак пустой, но установить дополнительный под кузов или небольшую емкость под капот, можно и дополнительно перегородкой с изолятором от жары поставить. кому как короче. У меня возле аклематора полочка сооружена, и как дополнительная защита от грязи как бы...10 л. емкость легко влезает...

И не надо сливать каждый раз или канистры держать, самому ж сосать ишо надо! :)

Еще можно поставить дополнительный бак от газа и примудрить хитро туды заливалку для бензина...

УдальцыНаркоМолодцы и близко не подойдут к такой машине, мол газифицировался гад!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Про "кроилово", "попадалово" и платные автостоянки объяснять видимо бессмысленно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lekar791

Даа, тема больная, Да и бороться с этим с помощью "умных" штучек не всегда похоже помогает, судя по теме. Я сам вчера стал "жертвой" слива. Бизнес свой есть. Газелька у батька, Так вот щас грузовичок стал необходим, мы с ним и махнулись тачками. Так через день же сразу и слили. Все слили. Отец то всегда в деревне во дворе ставит, никто ж не зайдет. Так и замка, ессно, нет. Вот ведь только подумал, надо обезопаситься, И вот оно, Думаю, стояночку надо оформить. Хотя стоянкам я тоже не очень доверяю. Как то у нас в одно время тихо стало районе, Так все во дворы начали ставиться, У стоянок прибыли нет, Так ночью стали ходить и царапать машины во дворах, ну которые неподалеку. И скорее всего и сливали у лекгодоступных. Так клиентов сразу прибавилось. Так что это не всегда нарики и бомжи.Я сам человек не очень шумный, но когда мое трогают, это охр*#еть как бесит. Срочняком на пустую машинку щас надо сигналку ставить, и с баком что то додумать. Видел у знакомого: к горловине хомутами прижал пластину с отверстием для замка, сверху одевается стакан металлический, на дне стакана прорезь, чтобы эта пластина проходлила. В общем стакан надевается на крышку, и запирается это все добро на замок. дешево, сердито. А действенно ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

На днях, сцуки, тоже с Галюньчика мово, пытались слить. Стояла крышка с замком. Резьба на горловине внешняя, крышка почти сама снимается. Кафно, хоть и с ключом. Без газа стояла с полным баком - никто не подходил и близко. Недавно установил ГБО - бенза было литров 15. Не знаю, слили что или нет. Бывший хозяин говорил, что не сливается, типа шланг извилистый и длинный идёт и без замка стояла у него. В общем - крышки с замком как не бывало. Поехал по заказам, газ раньше что то закончился, переключился на бенз - пошла плохо, подёргиваться стала. Хотя, на бензе всегда лучше идёт. Заправился газом - полетела. Вот думаю, не ливанули ли мне чего . :angry: На Собольке, пытались пару раз вскрыть крышку бака - фуй на ны - крышка вся уже изуродована а с обязанностями своими на отлично справляется. Пару раз, вскрывали Соболька - передние замки уже покалечены. ЦЗ - на водительской уже не срабатывает, только ключиком. В машинке и инструмент и магнитолка и эл. насос и другие приблуды были - ничего не тронули ни разу - все бумаги по салону раскиданы - бардачёк раскрыт, пепельница сламана - видимо деньги искали . И сигналка не помогла. Машинка стоит в центре р-на, элитный дом, рядом куча иномарок. У соседа - новая Камри - тоже жаловался - вскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arturio116rus

Привет всем ... у меня тоже сливали топливо с Газельки 3302 впрыск, бак железо. Сначала думал что бортовик глючит а когда вообще 30 литров шевельнули понял что кто то присосался к моему баку капитально .Сначала хотел пару ночей покараулить но как то не вариант сидеть всю ночь и ждать злодеев... решил наказать козлов благо муж сестренки на бензовозе работает всякую химию таскает вот и решили вместо бензина химию бахнуть (название не помню но клапана горят в раз залили почти 30 литров ну и бенза 5 для запаха ) получился похоже АИ-200 а шланг от бака кинул в кузов там соорудили временный бак ... короче пару дней тишина .. на 3 сутки то есть утро бак почти под ноль осушили ... после этого сливать перестали но думаю после капиталки вернуться

 

Сейчас еще нарики бензинчик сливают понемногу которые крокодил варят. ко мне на улице несколько раз подходили мол дай бензинчика малёха а я им иди нах.

Это сколько крокодила можно наварить 30 литров 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

я сварил вокруг бака ящик и сделал лючок чтобы заливать топливо . как бабушка отшептала :)

Изменено пользователем алексеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lekar791

Ребят, а как вам идейка вместо бензобака муляжный газовый баллон поставить, а внутрь бенз заливать? Ну типа только на газу ездишь, чтобы думали что бенза нет. ну если додумать мелочи, я думаю, сделать можно. Как думаете?

Изменено пользователем lekar791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Ребят, а как вам идейка вместо бензобака муляжный газовый баллон поставить, а внутрь бенз заливать? Ну типа только на газу ездишь, чтобы думали что бенза нет. ну если додумать мелочи, я думаю, сделать можно. Как думаете?

Возни много, но идея просто замечательная. Из пропановского баллона получится отличный бензобак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Топливо сливают??? А не додумались еще вместе с баком уносить? Или их потом утилизировать геморно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Уже года 3 как не пытаются даже сливать!!! :D https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?app=gallery&image=3984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...