Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

Slavyan
налей бензин, разбавленный олифой.Пока двиг у воров будет прогретый, они будут ехать даже лучше чем на простом бензине, а вот после остывания на запуске клапана завернёт. У нас в городе несколько лет назад была такая проблема с одной заправкой, им привезли бензин в цистерне в которой до этого олифу перевозили и не помыли. На утро все, кто заправился на этой заправке, машины на верёвке на сервис потащили. Заправка признала свою вину и тем у кого сохранился чек, ремонт оплатила.

 

Спасибо за совет, а много олифы надо на литр бензина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
В свое время решил эту проблему так. После работы просто сливал остаток бензина для прогрева (около 12 л) в канистру, а ее заносил домой на балкон. Крышку тоже выкручивал, хранил ее ночью в кабине, а горловину бензобака перевязывал пакетом. Нехитрый набор комбинаций для не ленивого человека помог навсегда отвадить воров от моей машины, и страдающий бессонницей преступный синдикат вскоре больше вовсе не появлялся в нашем дворе. А многочисленные "противотанковые" средства в виде крышек с замком и прочее на мой взгляд имеют такую же эффективность, что и пердежь из окопа в сторону наступающих вражеских "тигров" и "пантер".

А можно и без таких комбинаций обойтись. Вор (даже наркоман) боится шума (естественное чувство человека). Так вот надо всего лишь датчик объема на сигнализацию (и желательно поближе к тому месту, где бак). И всех делов, ни один дебил не решится сливать, когда машина будет издавать шум, да и по шуму можно вычислить балбесов, если машина в пределах прямой видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
А можно и без таких комбинаций обойтись. Вор (даже наркоман) боится шума (естественное чувство человека). Так вот надо всего лишь датчик объема на сигнализацию (и желательно поближе к тому месту, где бак). И всех делов, ни один дебил не решится сливать, когда машина будет издавать шум, да и по шуму можно вычислить балбесов, если машина в пределах прямой видимости.

 

А еще дополнительно нужно приобрести какую нибудь травматику или пневматику со снайперским прицелом и поставить машину напротив балкона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
А еще дополнительно нужно приобрести какую нибудь травматику или пневматику со снайперским прицелом и поставить машину напротив балкона

Тоже вариант. Как правило сливают топливо далеко не у всех. Принцип этих балбесов прост если удалось удачно слить топливо 2-3 раза, значит будут сливать всегда. А если хоть раз неудасться (по причинам караулившего в салоне хозяина, или сигнализации с объемниками, или постоянного малого остатка в баке), то повторных попыток больше не делают. И еще топливо сливают дебилы, живущие, или работающие где то рядом с местом стоянки машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Тоже вариант. Как правило сливают топливо далеко не у всех. Принцип этих балбесов прост если удалось удачно слить топливо 2-3 раза, значит будут сливать всегда. А если хоть раз неудасться (по причинам караулившего в салоне хозяина, или сигнализации с объемниками, или постоянного малого остатка в баке), то повторных попыток больше не делают. И еще топливо сливают дебилы, живущие, или работающие где то рядом с местом стоянки машины.

 

Сегодня я для них машинку подготовил, на 4 литра бенза 0,5 олифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛешаШарлык
Сегодня я для них машинку подготовил, на 4 литра бенза 0,5 олифы

А как ты узнаешь умерла у них машинка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
А как ты узнаешь умерла у них машинка или нет?

 

Не узнаю, буду надеяться что больше не придут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
...на 4 литра бенза 0,5 олифы

После этого-то уж точно не прийдут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

Вот предмет для размышления по поводу заправщиков на АЗС - Сегодня заправлялся в гаспроме на Ленинском (точнее не много в стороне где перекр Юнона в обр сторону), так вот. Иду оплачивать, в это время заправщик халеный меня заправлял. Я вернулся отогнать машину и выпить кофе. И стал ехать не вперед , а отъехал на зад на парковку, при этом заправщик вел себя оч странно. Суетился. И я увидел, что прямо в плотную к колонке где заправлял он меня стоит неск конистр. Одна из них оч оч близко стояла к машине моей. Смысл в том, что встал я на 1-ю колонку, а она крайняя и дальше кусты и тд.

 

Т.е он мудила слил бензина! Стало так не приятно!!! Я даже не стал с ним об этом говорить, хотя я не терпила по жизни, за такие вещи могу и в репу дать и кучу шума наделать. Но как то в этот раз уж очень стало пративно, тем более я ему еще 30 р дал. Так что так(( (С)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Вот предмет для размышления по поводу заправщиков на АЗС - Сегодня заправлялся в гаспроме на Ленинском (точнее не много в стороне где перекр Юнона в обр сторону), так вот. Иду оплачивать, в это время заправщик халеный меня заправлял. Я вернулся отогнать машину и выпить кофе. И стал ехать не вперед , а отъехал на зад на парковку, при этом заправщик вел себя оч странно. Суетился. И я увидел, что прямо в плотную к колонке где заправлял он меня стоит неск конистр. Одна из них оч оч близко стояла к машине моей. Смысл в том, что встал я на 1-ю колонку, а она крайняя и дальше кусты и тд.

 

Т.е он мудила слил бензина! Стало так не приятно!!! Я даже не стал с ним об этом говорить, хотя я не терпила по жизни, за такие вещи могу и в репу дать и кучу шума наделать. Но как то в этот раз уж очень стало пративно, тем более я ему еще 30 р дал. Так что так(( (С)

В продолжение темы об обнаглевших заправщиках. Недавно стал свидетелем такого случая. Мужик оплатил 20 литров бензина и налил в канистру. Оказалось там не 20, а максимум 17 литров. Он к заправщице ругаться почему так мало, а она говорит что же ты сразу не сказал, что в канистру наливаешь, я бы тебе побольше включила, а то у нас колонки настроены на тех (лохов), кто в бак наливает и естественно не видит сколько льем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
... у нас колонки настроены на тех (лохов), кто в бак наливает и естественно не видит сколько льем.

 

Слов нет ! :angry: И еще тебя же и не правым сделают ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next
А если хоть раз неудасться (по причинам караулившего в салоне хозяина

вспомнил по такому прикольную историю

ко мне приезжал друг из области на семиместке 2705,хотели ехать на след день в китай,машину поставили под балконом и есесно буханули за встречу,ночью он говорит чета у тебя жарко дома,пойду я спать в машину,а он такой маленький крепыш и кмс по боксу,кароче он в полный рост вытянулся в пассажирском салоне и спит,под утро слышим на улице какая то драка,выглядываем а он дубасит двоих мужиков,как потом он рассказал дело было так-в машине было жарко и он приоткрыл на пассажирской двери окно,ночью слышу кто то этим воспользовался открыл дверь и проник в салон,а второй сливает бензин.ну я грит того кто снимал магнитолу похлопал по плечу и жепчу ему еа ухо_ты че ..ука твоишь,надо было видеть глаза этого мужика))),и одним ударом вырубаю его,открываю двери и начинаю мутузить второго кто сливал бензин,другой в салоне очухался и на утек,еле успел его повязать,кароче он одного забрасывает в багажник,(тут уже вышел я)а второму мы говорим что недавно такие же сперли зеркала,типа с тебя щас пара новых зеркал или мы вас сдаем в милицию,так тот через час припер два новеньких зеркала(видно что ни разу не стояли на машине)кде он их взял в 5 утра неизвестно)))) ну мы их для профилактики еще пару раз пнули и отпустили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Не узнаю, буду надеяться что больше не придут :lol:

 

Недавно был в рейсе, жена утром рано позвонила, говорит бензобак открыт, перчатки нет, которой бак был заткнут и на земле огромная черная харкотина. У меня минут 10 наверно был истерический смех оттого как я представлял тех сливальщиков. Уже наверно недели две не приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n

Вывил на сигнализацию уже дало свои плюсы! Правда при этом не дало поспать, но всёже варишки покрайней мере очень быстро сваливали на моторолере от машины! ;)

 

8f570463c9b6.jpg

 

85a800dc93b4.jpg

 

9c3405fa6b8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Вывил на сигнализацию уже дало свои плюсы! Правда при этом не дало поспать, но всёже варишки покрайней мере очень быстро сваливали на моторолере от машины! ;)

 

8f570463c9b6.jpg

 

85a800dc93b4.jpg

 

9c3405fa6b8f.jpg

а зачем так усложнять??? я просто вытащил резинку с левой стороны, рассверлил дырку до нужного диаметра и поставил концевик, самый простой, тот что с сигналкой продаётся. откусил кусачками шляпку и всё... вода не попадает уже два месяца так гоняю. дождь не дождь пофиг. мовилью замазал и усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max_n
а зачем так усложнять??? я просто вытащил резинку с левой стороны, рассверлил дырку до нужного диаметра и поставил концевик, самый простой, тот что с сигналкой продаётся. откусил кусачками шляпку и всё... вода не попадает уже два месяца так гоняю. дождь не дождь пофиг. мовилью замазал и усё...

Я не воды боюсь а паров топлва!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Я не воды боюсь а паров топлва!!! ;)

да я про это тоже думал, и теперь перед открытием люка, открываю дверь. а вообще там вентиляции достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**

а у меня сосед приплюснутый :lol: ,у него опель-корса и зафира,он так за них трясётся,что к решетке окна(живет на 1-ом этаже) прилепил прожектор с датчиком движения,реагирует даже на кошек :lol: ,ну я под шумок рядом встаю(как раз под окном),двор тихий,слышно даже как лючок открывать будут..,да и кто будет под такой иллюминацией шалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Я не воды боюсь а паров топлва!!! ;)

А если массу концевиком разрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
а у меня сосед приплюснутый :lol: ,у него опель-корса и зафира,он так за них трясётся,что к решетке окна(живет на 1-ом этаже) прилепил прожектор с датчиком движения,реагирует даже на кошек :lol: ,ну я под шумок рядом встаю(как раз под окном),двор тихий,слышно даже как лючок открывать будут..,да и кто будет под такой иллюминацией шалить

так у меня тоже машина прямо под окном стоит( я на 2м этаже живу) до машины 4 метра и окно открыто, так слили же. вот потом и замутил сигналку на люк.

 

А если массу концевиком разрывать?

так он и сделал внизу концевик, чтобы пары не попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StasSever
boeing,

рецепт один ставь машину на стоянку

Стоянка то стоянкой,мою вот до снега пускают ,а зимой нет. чистить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StasSever

[/quote

У нас на стоянки сторожа говорят: близко к забору не подъежай, я спрашиваю почему, он отвечает, чтоб посат.. и посра.. место осталось, вот и прикинь, он сидит пасту давит около твоей машины и бензинчик в это время сливает себе в канистру и сидит с довольной рожей, неее, я тоже оставляю совсем чуток, потому что могут все не сливать, а литров по 5-10

Верняк ;) тоже мучался раньше,наблюдал с болкона и.т.д крышки ломали только так. щас вожу резерв 10 литров на всяк случай,а домой приезжаю на нуле. и крышка щас уже обычная стоит не трогают ,потому что слить нечего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
[/quote

У нас на стоянки сторожа говорят: близко к забору не подъежай, я спрашиваю почему, он отвечает, чтоб посат.. и посра.. место осталось, вот и прикинь, он сидит пасту давит около твоей машины и бензинчик в это время сливает себе в канистру и сидит с довольной рожей, неее, я тоже оставляю совсем чуток, потому что могут все не сливать, а литров по 5-10

 

Верняк ;) тоже мучался раньше,наблюдал с болкона и.т.д крышки ломали только так. щас вожу резерв 10 литров на всяк случай,а домой приезжаю на нуле. и крышка щас уже обычная стоит не трогают ,потому что слить нечего :lol:

начал ставить на стоянку после того как зеркало сломали,вроде всё нормально бензин на месте,да и вряд ли им это надо,только открылись клиентуры ещё мало хоть и цены приемлимые,но есть и дешевле где платишь только за ночь 100 руб/место.да и вообще как то спокойно за машину,помимо слива во дворе ещё много чего может произойти,и ключами царапали(не мою правда),и чайники задевали,в общем лишний раз на шум во дворе не подрываюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StasSever
начал ставить на стоянку после того как зеркало сломали,вроде всё нормально бензин на месте,да и вряд ли им это надо,только открылись клиентуры ещё мало хоть и цены приемлимые,но есть и дешевле где платишь только за ночь 100 руб/место.да и вообще как то спокойно за машину,помимо слива во дворе ещё много чего может произойти,и ключами царапали(не мою правда),и чайники задевали,в общем лишний раз на шум во дворе не подрываюсь ;)

ну царапина на газели это не серьёзно брат :) тоже бывало что пытались и колёса скрутить ,правда она у них упала,потаму что всегда под уклоном стараюсь ставить ,не докрутили вобщем сигналка сработала. Летом конечно оно можно поставить и на стояночку она у нас 70р. ночь но вот зимой пользуюсь автозапуском а до стоянки далеко так что ,сплю с одним закрытым глазом :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

машина служебная ночью стоит в гараже в боксе под замком и то иногда бензин сливают(охранники тоже на машинах ездят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...