Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость boeing

Слив топлива.

Рекомендуемые сообщения

174

Залей бензин и ацетон 50/50 и прощай клапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Залей бензин и ацетон 50/50 и прощай клапана.

боюсь наша кулассика и это проглотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174

Нет, не проглотит, уже испытано на 2108 (в окно наблюдал). Я в автосервисе работал и у меня бензин с моей Шохи сливать повадились. На утро притащили их без клапанов. А я им в маслице ещё и пасты Гойя после ремонта подсыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Злые вы все! Нет бы залить 95го на хорошей заправке литро 50 и крышку на бак не накручивать: "пользуйтесь, Господа!", А вы : ацетон да марганец... Добрые дела делайте накануне великого православного праздника!

А если чуть- чуть серьёзнее, то и сам всю голову изломал, как скутеристов от бака своего отвадить, хоть и на 80м езжу, их "жеребята" и от него не подавятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Злые вы все! Нет бы залить 95го на хорошей заправке литро 50 и крышку на бак не накручивать: "пользуйтесь, Господа!", А вы : ацетон да марганец... Добрые дела делайте накануне великого православного праздника!

А если чуть- чуть серьёзнее, то и сам всю голову изломал, как скутеристов от бака своего отвадить, хоть и на 80м езжу, их "жеребята" и от него не подавятся!

та уж денежек рублей так 500 положить рядом с машинкой.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Нет, не проглотит, уже испытано на 2108 (в окно наблюдал). Я в автосервисе работал и у меня бензин с моей Шохи сливать повадились. На утро притащили их без клапанов. А я им в маслице ещё и пасты Гойя после ремонта подсыпал.

добрый ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
А если чуть- чуть серьёзнее, то и сам всю голову изломал, как скутеристов от бака своего отвадить, хоть и на 80м езжу, их "жеребята" и от него не подавятся!

 

Давятся только в путь....

У Меня прошлым летом орелики слили 76-го литров наверное 10.....

Я в окно то вижу ну и сижу не дергаюсь(с соседнего двора двое малолеток).......

А на утро стебался над ихним мокиком Хонда.....

Япона техника исправно пыталась завестись раз пять-шесть, а потом грустно так пыхнула черной копотью и усе...

Подошел поздравил с удачным сливом и охренел......

На Меня тупо стали наезжать что Я говна в бак налил :blink: ....

Вот такая у Нас в Питере золотая молодешь......

 

По теме могу предложить добавить в 10л. бенза килограммчик сахару и чательно все это перемешать(кто то тут уже предлогал)......

Эффективней способа не найти на скору руку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Подошел поздравил с удачным сливом и охренел......

На Меня тупо стали наезжать что Я говна в бак налил :blink: ....

Вот такая у Нас в Питере золотая молодешь......

Новую Хонду купить не просили :lol: У нас дедушку засадили, за то, что тот оставил на даче в водочной бутылке крысиный ЯД, а воры- алкоголики его прчастили :o . Одного я сам видел потом- умирал мучительно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

у меня сёдня слили... ОПЯТЬ :angry: литров 15 не стоко жалко скоко обидно... самое главное что больше вокруг пролили, УРОДЫ. а самое главное что мастырить что то противосливное - БЕСПОЛЕЗНО!!! бак раскурочают, стекла побьют, либо коёса поколят... ну что у нас за страна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
у меня сёдня слили... ОПЯТЬ :angry: литров 15 не стоко жалко скоко обидно... самое главное что больше вокруг пролили, УРОДЫ. а самое главное что мастырить что то противосливное - БЕСПОЛЕЗНО!!! бак раскурочают, стекла побьют, либо коёса поколят... ну что у нас за страна такая...

Даа,я думал это проблема городов.Месяц назад заявка в область,деревня 5 домов на 30 км в округе,добрые люди/клиенты/сказали ночуй,с утра уедешь у нас тут тихо,чужих нет.Ага нет, не музыки не бензина и следов нет/снег ночью был/вот меня терзают смутные подозрения на счет этих добрых людей.

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
у меня сёдня слили... ОПЯТЬ :angry: литров 15 не стоко жалко скоко обидно... самое главное что больше вокруг пролили, УРОДЫ. а самое главное что мастырить что то противосливное - БЕСПОЛЕЗНО!!! бак раскурочают, стекла побьют, либо коёса поколят... ну что у нас за страна такая...

Сань напиши на борту СОЛЯРА и стрелочку в сторону крышки нарисуй! Точно не сольют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc

Я, из за таких уродов, по осени встал на дороге :( Езжу то на газе, знаю, что заначка есть, литров 10, поэтому не парюсь, как газ кончился - на заправку, на бензине, а тут переключаюсь, а бензина нету, датчик уже много лет не работает, слили под ноль, вообще :( Вот, такая злость была, одно желание - поубивать. Щас купил крышку китайскую, с ключом, открыть не проблема, по погнётся, обратно не закрутят, типа контрольного замка. И больше всего зло берёт от беспомощности, не знаешь что и сделать можно. ИМХО, таких кто сливает, ворует и т.д. надо сразу убивать, это не излечимо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
у меня сёдня слили... ОПЯТЬ :angry: литров 15 не стоко жалко скоко обидно... самое главное что больше вокруг пролили, УРОДЫ. а самое главное что мастырить что то противосливное - БЕСПОЛЕЗНО!!! бак раскурочают, стекла побьют, либо коёса поколят... ну что у нас за страна такая...

да я скланяюсь к тому что проще поставить дополнительный бензобак под рамой что-бы не видно было,а горловину заливную можно и в инструментальный ящик вывести ну а бак родной ядреным бензином залить. езжу на газу так что бензина мало надо но надо всегда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Сань напиши на борту СОЛЯРА и стрелочку в сторону крышки нарисуй! Точно не сольют ;)

санёк, мы ж в россии живём. тут два варианта:

1. они читать не умеют

2. если и прочитают, то как говорится - не себе не людям, выльют на землю..

да и к тому же я на бензе езжу. благо до заправки хватило доехать.

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

Если уж так надо бензиновая заначка,то мне кажется лучше возить с собой канистру 10л с этим самым бензином.Если в кузове мешается,то можно сделать небольшой ящик под кузовом и на замок его,а бак держать сухим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

надо где то раздобыть взрывпакетов с краской,как в сейфах с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадик573
санёк, мы ж в россии живём. тут два варианта:

1. они читать не умеют

2. если и прочитают, то как говорится - не себе не людям, выльют на землю..

да и к тому же я на бензе езжу. благо до заправки хватило доехать.

 

А я теперь машину прижимаю левой стороной к крузовечку, а до этого раза 3 сливали, и пробка с замком непомогла.

Запаска была цепью (чуть ли ни морской) привязана и ту утощили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
надо где то раздобыть взрывпакетов с краской,как в сейфах с деньгами.

Сделать самому не проблема, проблема с последствиями... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
надо где то раздобыть взрывпакетов с краской,как в сейфах с деньгами.

У меня тёща раньше кассиром работала и её дочка малолетняя ,моя будущая жена залезла в сейф у неё на работе :lol: отмывали долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss
Сделать самому не проблема, проблема с последствиями... :)

а какие последствия? полез воровать и испачкался краской? так если доказан факт воровства-это уголовная ответственность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
У меня тёща раньше кассиром работала и её дочка малолетняя ,моя будущая жена залезла в сейф у неё на работе :lol: отмывали долго!

У тети дом в деревне, лазали в него постоянно кто то, ей менты подложили кошелёчек, а я в гости приехал и решил посмотреть, что внутри... :D

 

 

а какие последствия? полез воровать и испачкался краской? так если доказан факт воровства-это уголовная ответственность!

Пиротехническое устройство рядом с открытым бензобаком... так и машину спалить можно, и сливальщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

и как ощущеняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
и как ощущеняя?

Родамин фигово отмывается, примерно как зелёнка или марганцовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
У тети дом в деревне, лазали в него постоянно кто то, ей менты подложили кошелёчек, а я в гости приехал и решил посмотреть, что внутри... :D

как не стыдно в тётин кошелёк лазить :lol: тетя тебя потом поганой метлой не выперла? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
Новую Хонду купить не просили :lol:

 

Не-а...

Один до сих пор ходит с керамической улыбкой и глаза при встрече отводит....

Злой Я...

Детвору от...ил ..... гад такой......

А не фиг борзеть, Сами лажанулись дык не фиг на чужую подлость ссылаться и словами не хорошими обзываться.....

Изменено пользователем Денис 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Не-а...

Один до сих пор ходит с керамической улыбкой и глаза при встрече отводит....

Злой Я...

Детвору от...ил ..... гад такой......

А не фиг борзеть, Сами лажанулись дык не фиг на чужую подлость ссылаться и словами не хорошими обзываться.....

А я какой злой ;) Даже за тросом боятся подойти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...