Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pzzzz

Техосмотр!!! ААААаааа!!!!

Рекомендуемые сообщения

cerokyz
Не больше тысячи-причем страховщики сами отправили в нужное окошко с запиской.В окошко сунул паспорт,техпаспорт,спросили какая резина стоит, подписал договор и получил талон. Ну и денег дал конечно

Ни чЁ не понятно, объясни дуракам подробнее. Это обычная взятка?или взятка оффффициальная?

Просто не могу пройти ТО из-за постоянных придирок к Газовому обор. Подсчитал все расходы на ЗАКОННОЕ прохождение ТО, и оказалось что дешевле дать КАК Обычно, этим и пользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Ни чЁ не понятно, объясни дуракам подробнее. Это обычная взятка?или взятка оффффициальная?

Просто не могу пройти ТО из-за постоянных придирок к Газовому обор. Подсчитал все расходы на ЗАКОННОЕ прохождение ТО, и оказалось что дешевле дать КАК Обычно, этим и пользуюсь...

Полуофициальная))) Давно уже понял, что так дешевле. Крайний раз лет 5 назад легковую на фактический ТО гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz
Не больше тысячи-причем страховщики сами отправили в нужное окошко с запиской.В окошко сунул паспорт,техпаспорт,спросили какая резина стоит, подписал договор и получил талон. Ну и денег дал конечно

Ни чЁ не понятно, объясни дуракам подробнее. Это обычная взятка?или взятка оффффициальная?

Просто не могу пройти ТО из-за постоянных придирок к Газовому обор. Подсчитал все расходы на ЗАКОННОЕ прохождение ТО, и оказалось что дешевле дать КАК Обычно, этим и пользуюсь...

Машина в идеальном состоянии, но эти Козлы в погонах как только увидят Газ баллон начинают посылать на его сертификацию...а там те же Козлы...

Вопрос для Москвичей, в каком районе(желательно адрес и телефон) можно пройти ТО с Газ.обор. без проблем, вроде бы теперь можно проходить ТО где хочешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Я также проходил. Страховку оформили сразу. За ТО что-то около 900руб, дали талон без подписи, приехал на ТО, осмотрели внешне, световые приборы, аптечки и т.п. и все . Заняло 15 минут. Станция ТО принадлежит страховщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Прекращаем про взятки!!!!! 5.17 На форуме запрещено распространять любую информацию, фотографии и сообщения, противоречащие законодательству РФ;

Ваши сообщения будут стерты!!!

Я лично писал не про взятки, а про прохождение ТО с оплатой(900руб) при заключении договора ОСАГО с заключением договора о прохождении ТО на пункте осмотра страховщика. Все законно, информация на сайте Росгосстраха.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Я лично писал не про взятки, а про прохождение ТО с оплатой(900руб) при заключении договора ОСАГО с заключением договора о прохождении ТО на пункте осмотра страховщика. Все законно, информация на сайте Росгосстраха.

А я и не тебе!! те сообщения я стер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Прохождение техосмотра , одно из преимуществ жизни в маленьком городе. Где даже начальник ГАЙ, половине автомобилистов города друг, другой половине знакомый. Ну и тех осмотр проходить , тот же самый, человеческий фактор. Правда , для общей безопасности на дорогах, здесь большой минус. На таких раздолбанных машинах ездят! На свалке где нибудь на западе лудьше выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Прохождение техосмотра , одно из преимуществ жизни в маленьком городе. Где даже начальник ГАЙ, половине автомобилистов города друг, другой половине знакомый.

Березники, Пермский край. хлопец пытается пройти техосмотр(несколько лет назад). Ни с первой, ни со второй попытки, вообще никак. Суть да дело, он оказался в "черной книжке"(такая действительно оказывается была) у тамошнего госавтоинспектора, который не помнит, за что он хлопца этого записал. Вопрос этот урегулировался очень долго.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч S360VYM
Березники, Пермский край. хлопец пытается пройти техосмотр(несколько лет назад). Ни с первой, ни со второй попытки, вообще никак. Суть да дело, он оказался в "черной книжке"(такая действительно оказывается была) у тамошнего госавтоинспектора, который не помнит, за что он хлопца этого записал. Вопрос этот урегулировался очень долго.... :D

Согласен. Но чтоб в такой список попасть надо сильно нахамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сегодня обратил внимание что у меня талон ТО от 03.06.12 выдан на 2 года...Что их теперь не на год выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Сегодня обратил внимание что у меня талон ТО от 03.06.12 выдан на 2 года...Что их теперь не на год выдают?

выдавали раньше на новую машину на 3 года,потом на 2 и опять на 2,после семи лет проходим каждый год,не знал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
Сегодня обратил внимание что у меня талон ТО от 03.06.12 выдан на 2 года...Что их теперь не на год выдают?

У тебя авто 2008 года считай первый до 11года второй до 13 года третий до 15 года а дальше каждый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Сегодня обратил внимание что у меня талон ТО от 03.06.12 выдан на 2 года...Что их теперь не на год выдают?

Ну ты дал?

-

 

От тебя? Я, такого вопроса не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня тоже 08 год амнистии осенью придется покупать страховщице сказал не будет т.о не буду страховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

а у нас талон ТО вместе со страховкой выдают))) только спрашивают:- "Вы же добросовестный водитель, следите за машиной?" отвечаеш "ДА" ну тогда вот вам талон ТО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
а у нас талон ТО вместе со страховкой выдают))) только спрашивают:- "Вы же добросовестный водитель, следите за машиной?" отвечаеш "ДА" ну тогда вот вам талон ТО )))

Мне сразу хахотелось к вам переехать, чтобы также получать страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а у нас талон ТО вместе со страховкой выдают))) только спрашивают:- "Вы же добросовестный водитель, следите за машиной?" отвечаеш "ДА" ну тогда вот вам талон ТО )))

не гоняйтесь за подобным, у многих компаний отобрали лицензии, не дай бог ДТП будете платить из своего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radon

Росгосстрах у нас этим занимается!!! как из своего? страховка на руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Росгосстрах у нас этим занимается!!! как из своего? страховка на руках!!!

http://auto.mail.ru/article.html?id=37380

вот как раз на РОСГОСТРАХ и подали в суд за это.

если полис липовый или похищенный, то траблы возникнут, если не лень то поройся в инете, материала очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik

ГД отменяет ТО машин, проходящих осмотр в сертифицированных центрах

http://news.mail.ru/politics/9326788/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

видимо придется покупать как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На днях проходил ТО.На тойоте,заняло это в месте с очередью всего 20мин.Заплатил 390р.Аптечка уже больше не нужна,птс тоже.

Проверили тормоза,подвеску,все лапочки и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
На днях проходил ТО.На тойоте,заняло это в месте с очередью всего 20мин.Заплатил 390р.Аптечка уже больше не нужна,птс тоже.

Проверили тормоза,подвеску,все лапочки и всё.

Сколько лет машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сколько лет машине?

Пятый пошел год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Пятый пошел год.

Ну тогда естественно все просто, я на опеле 4х летнем также прохожу, глобальнее смотрят после 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...