Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Heavybob

Японский дизель на газель

Рекомендуемые сообщения

denis-volk

на тросах работает без проблем, зато рычаг можно разместить где удобно.

у меня был на тросах мне лично не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergus

 

 


у меня был на тросах мне лично не понравилась
Всему миру нравиться... инженерам тоже нравиться. Куча иномарок ездит на тросах. а Дену не понравилось ))) Мжет не так что  то сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

на тросах работает без проблем, зато рычаг можно разместить где удобно.

Полностью согласен.Я себе рычаг вывел на уровне подлокотника и получилось очень удобно ненадо некуда тенутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

Подскажите кто в Ростове н/Д или в ростовской обл. ставит (специалисты) японские дизеля на газель, 405 уже ЗАТРАХАЛЛЛЛЛЛ!!!!

Если можно контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


Gaiber
Люди за 2000 км ездят на переоборудование. А Ты дома захотел ))) Москва или Йошка  тебе дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Люди за 2000 км ездят на переоборудование. А Ты дома захотел ))) Москва или Йошка  тебе дорога.

хорошо если сама доедет до места переоборудования,а если как у меня мотор погиб :( , на верёвке 2000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

на верёвке 2000 км

И веревке и на платформе.. было бы желание )))

Изменено пользователем sergus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

И веревке и на платформе.. было бы желание )))

на платформе дорого,на верёвке нет никакого желания болтаться,хотя тоже не дёшево,а желание втыкнуть дрыгло есть, ВЫХОД? задушить всех вопросами про установку и воткнуть самому :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGena

Я сделал так надежно и крепко и стоит копейки 

http://my.mail.ru/mail/denis-volk/photo?album_id=225#photo=/mail/denis-volk/225/226

 

Вариантов много как можно сделать главное не боятся

с моей схемой скорость включаются легко и главное можно приложить усилие и не боятся что сломается

Нифига себе замут! Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

И веревке и на платформе.. было бы желание )))

Люди говорят что под Ростовом в Кагальницком районе есть кулибин, который за 200 тыс. рупий ставит двигло и кпп от атласса, суда входит агрегаты, работа, работа с документами (НАМИ и ГАИ). Как думаете этот ценник нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


двигло и кпп от атласса
Это будет мертвый мотор и слабый.

 

 

 


на платформе дорого,на верёвке нет никакого желания болтаться
Жесткая сцепка еще есть ))

 

 


и воткнуть самому
МОЛОДЦА  ))))

 

 


под Ростовом в Кагальницком районе есть кулибин
Уважаемый !!! Пиар тут не любят ))) Я знаю этого "кулибина" и координаты его тоже знаю. ОН даже сайт свой создать не может, все слямзил у конкурентов.  Слово в слово все повторил. Его сайт как зеркало. Не хорошо начинает свою деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

на платформе дорого,на верёвке нет никакого желания болтаться,хотя тоже не дёшево,а желание втыкнуть дрыгло есть, ВЫХОД? задушить всех вопросами про установку и воткнуть самому :)

надо купить установычный комплект .если есть желание ковырятся самому

Люди говорят что под Ростовом в Кагальницком районе есть кулибин, который за 200 тыс. рупий ставит двигло и кпп от атласса, суда входит агрегаты, работа, работа с документами (НАМИ и ГАИ). Как думаете этот ценник нормальный?

если турбовый то ценик нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


установычный комплект
160 рублей. За то там есть почти все. и установка займет 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

надо купить установычный комплект .если есть желание ковырятся самому

что в него входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


что в него входит?
ДВС+КПП+Кардан+рычаг+проводка+балка+ траверса под КПП.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

а гарантию даёте на двигло .если установ. комплектом

ДВС+КПП+Кардан+рычаг+проводка+балка+ траверса под КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


а гарантию даёте на двигло
Сложный вопрос.Откуда я знаю что ты масло туда не забудешь залить, или антифриз.Не стоит от людей требовать много. Не мы же го сделали и не мы его проверили по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

МОЛОДЦА  ))))

 

 

Уважаемый !!! Пиар тут не любят ))) Я знаю этого "кулибина" и координаты его тоже знаю. ОН даже сайт свой создать не может, все слямзил у конкурентов.  Слово в слово все повторил. Его сайт как зеркало. Не хорошо начинает свою деятельность.


МОЛОДЦА  ))))

 

 

Уважаемый !!! Пиар тут не любят ))) Я знаю этого "кулибина" и координаты его тоже знаю. ОН даже сайт свой создать не может, все слямзил у конкурентов.  Слово в слово все повторил. Его сайт как зеркало. Не хорошо начинает свою деятельность.

При чем здесь слямзил, главное мне знать хороший ли этот мастер или нет? можно ли ему доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ДВС+КПП+Кардан+рычаг+проводка+балка+ траверса под КПП.

у меня из этого комплекта есть пока только ДВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

можно ли ему доверять?

Вору можно доверять?

 

 

у меня из этого комплекта есть пока только ДВС

Это уже 50 % .  болгарка и сварка творит чудеса. Только сильно машину не курочь. И на всякие кулисы с разрезанием половины кузова не ведись. При правильной установке в Газеле нужно сделать одно отверстие 70 на 70 мм и просверлить четыре дырки в раме. Остальное все остается родное.

 

 

главное мне знать хороший ли этот мастер или нет?

Судя из фраз. ты очень хорошо знаешь координаты этого мастера. ПИАР!!!

Изменено пользователем sergus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

При правильной установке в Газеле нужно сделать одно отверстие 70 на 70 мм и просверлить четыре дырки в раме.

точные места отверстий можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


места отверстий можно?
Каких? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Каких?

70Х70 и 4 дырки в раме и для каких целей они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

При чем здесь слямзил,

При том . что человек выпускает свой бренд прикрываесь другим. Это как Адидас и Аддидас.

Вот с его сайта "В процессе эксплуатации, владельцу, установившему контрактный дизель на газель, остаётся только вовремя менять масло и фильтры. Установив дизель на газель, Вы забудете о проблемах с охлаждением двигателя, ставших визитной карточкой газели. Пластиковая бутылка под капотом навсегда покинет водителя, установившего дизель на газель. При движении в гору Ваш автомобиль не потребует переключения на низшие передачи, ведь теперь в Вашем распоряжении будет «паровозная тяга», присущая всем дизельным моторам. Дизель на газель устанавливают люди, уставшие от проблем с газовым оборудованием. Прогоревшие клапана, лопнувшие головки блоков цилиндров- вот удел моторов, эксплуатируемых на газе. Установив дизель на газель и сняв громоздкое газовое оборудование, Вы вернёте своей машине прежнюю грузоподъёмность. Часть денег, потраченных Вами, чтобы установить дизель на газель, Вы можете вернуть, продав старый бензиновый мотор и коробку передач."

 

 

 

А вот с другого который работает  уже  4 года 

"В процессе эксплуатации, владельцу, установившему контрактный дизель на газель, остаётся только вовремя менять масло и фильтры. Установив дизель на газель, Вы забудете о проблемах с охлаждением двигателя, ставших визитной карточкой газели. Пластиковая бутылка под капотом навсегда покинет водителя, установившего дизель на газель. При движении в гору Ваш автомобиль не потребует переключения на низшие передачи, ведь теперь в Вашем распоряжении будет «паровозная тяга», присущая всем дизельным моторам. Дизель на газель устанавливают люди, уставшие от проблем с газовым оборудованием. Прогоревшие клапана, лопнувшие головки блоков цилиндров- вот удел моторов, эксплуатируемых на газе. Установив дизель на газель и сняв громоздкое газовое оборудование, Вы вернёте своей машине прежнюю грузоподъёмность. Часть денег, потраченных Вами, чтобы установить дизель на газель, Вы можете вернуть, продав старый бензиновый мотор и коробку передач.

 

 

 

И это не воровство? Его сайт полностью копирует другой. Слово в слово. Где гарантия что ОН завтра Вас не обкрадет?

70Х70 и 4 дырки в раме и для каких целей они?

70х70 для рычага переключения передач. 4 отверстия в раме для крепления траверсы ДВСа.

Изменено пользователем sergus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

4 отверстия в раме для крепления траверсы ДВСа.

её передвигать что ли надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...