Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Heavybob

Японский дизель на газель

Рекомендуемые сообщения

sergus

 

 


её передвигать что ли надо?
Мы говорим на разных языках. Я имею в виду самодельную траверсу из швеллера на 100мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

Мы говорим на разных языках. Я имею в виду самодельную траверсу из швеллера на 100мм.

родная неподойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


родная неподойдёт?
Не знаю. Но шляпа родная. Жаловались на нее тут и не раз. Лучше швелера на 100 нет. В этой теме на хз на какой станице выкладывали фото балки.

 

 


колобок
Ты лучше задавай вопросы Денису Колосветову. ОН четче ответит на твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

родная неподойдёт?

Конечно не не пойдёт, она под 406 мотором по швам трешала, а эта движка тяжелей.Траверса из швелера на 100мм. ,сдвигается назад или вперёд уже не помню, но по одной дырке с каждой стороны остаются родные.Под кпп родная траверса остаётся только отверстия другие нужно пересверлить, под подвесной тоже без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis-volk

Всему миру нравиться... инженерам тоже нравиться. Куча иномарок ездит на тросах. а Дену не понравилось ))) Мжет не так что  то сделал?

трос порвется или выйдет из за сцепления трос / кулиса где ни буть на трассе вспомнишь всех богов и  инженеров которые придумали эти тросы (как было у меня)

уверен после этого сделаешь по другому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ты лучше задавай вопросы Денису Колосветову. ОН четче ответит на твои вопросы.

 

Он уже недели две непоявляется,вариантов 2, работает или.бухает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergus

 

 


выйдет из за сцепления трос / кулиса где ни буть на трассе
А может фигово сделано было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

трос порвется или выйдет из за сцепления трос / кулиса где ни буть на трассе вспомнишь всех богов и  инженеров которые придумали эти тросы (как было у меня)

уверен после этого сделаешь по другому :D

Один раз у меня слетел трос на кпп который включает скорости на светофоре, в это время была третья включена, и я первый на перекрёстке в час пик и 15 пассажиров сидит, ну всё думаю , труба дело - народ высаживать, да ещё и пробку создам.И вот зелёный, больше газу и о чудо, тронулся даже без тряски.Думал высадить людей на ближайшей остановке(до конечки ещё 12км.) Но жаба задавила, так и доехал трогаясь с третьей.Залез под машину ,воткнул трос на место, делов на 5 минут и шайба побольше диаметром чем стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pitbul

post-51281-0-46217400-1374850343_thumb.jpgЯ использовал траверзу под двс от газели со штаером,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

на платформе дорого,на верёвке нет никакого желания болтаться,хотя тоже не дёшево,а желание втыкнуть дрыгло есть, ВЫХОД? задушить всех вопросами про установку и воткнуть самому :)

Если в москве бываешь,то можешь приехать и посмотреть как всё стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

attachicon.gifIMG_2710.jpgЯ использовал траверзу под двс от газели со штаером,

так и у меня штаер был,чё переделывал?как ставил?

Если в москве бываешь,то можешь приехать и посмотреть как всё стоит

к сожалению небываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

 

Это уже 50 % .  болгарка и сварка творит чудеса. Только сильно машину не курочь. И на всякие кулисы с разрезанием половины кузова не ведись. При правильной установке в Газеле нужно сделать одно отверстие 70 на 70 мм и просверлить четыре дырки в раме. Остальное все остается родное.

 

Я себе ничего не сверлил и не вырезал,у меня всё встало на штатные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

и у меня и у чела сёдня смотрел про трубу писали поперечную режите у нас не резаная всё чотко.может писали в теме тд 27.


ребята подскажите номер датчика давления масла на лампочку 


так и у меня штаер был,чё переделывал?как ставил?


к сожалению небываю

в иввново гвзели две катаются с нисановскими моторами там посмотри . или в Нижнем бываеш посмотриш на балку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

и у меня и у чела сёдня смотрел про трубу писали поперечную режите у нас не резаная всё чотко.может писали в теме тд 27.

ребята подскажите номер датчика давления масла на лампочку 

в иввново гвзели две катаются с нисановскими моторами там посмотри . или в Нижнем бываеш посмотриш на балку 

ни где не бываю - неначем :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фериер

а чо со штаерами проблемы. у меня на стоянке две машины гоняют и нормалёк все за 200000тысяч пробега. нашли спеца в нижнем если надо телефон найду мастера железо у него есть на штаера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

а чо со штаерами проблемы. у меня на стоянке две машины гоняют и нормалёк все за 200000тысяч пробега. нашли спеца в нижнем если надо телефон найду мастера железо у него есть на штаера

ценник на ремонт моего штаера,сопоставим с установкой Тдшки

ef91eb8bcc71.jpg

6d21a2ea836e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

штаеровская траверса совсем не родня 406, сейчас на бизнесах такие ставят, с ней проблем не будет, только подогнать всё по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitbul

таверса со штаера становится на родые отверстия в раме, единственный самопал это крепления движка к подушкам,колобок,

 

 


так и у меня штаер был,чё переделывал?как ставил?ставил вместе с сыном, катаюсь второй год - проблем нет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

единственный самопал это крепления движка к подушкам

хотелось увидеть это самопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

прислали фото коробаса от КУДЭ32 нетурбового,ПИПЕЦ

313de5918b23.jpg

fa6f7b704fd9.jpg

подойдёт на ТД27Т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ценник на ремонт моего штаера,сопоставим с установкой Тдшки

это еще не повод по всей Руси хлам собирать. ремонт тебе встанет 80-90тыр и забудешь на 300тыкм. а твоя идея с распродажей з/ч не оправдана. воткни 402-й и выйдешь в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

это еще не повод по всей Руси хлам собирать. ремонт тебе встанет 80-90тыр и забудешь на 300тыкм. а твоя идея с распродажей з/ч не оправдана. воткни 402-й и выйдешь в 0.

распродажа оправдана -  п\я трещит,телефон разрывается, бензинку - никогда, даже бесплатно невозьму,да и процесс с ТД27 уже запущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa1210

Коллеги нужна помощь переодически стал проподать хх и не заведешь пока газ не нажмешь вопщем как ушатаная бензинка парни кто что может подсказать :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АСаныч

прислали фото коробаса от КУДЭ32 нетурбового,ПИПЕЦ

подойдёт на ТД27Т?

подойдёт, но по виду - писец

(если только цена халява и на з/части, при условии что другая будет кпп такая же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pitbul

mixa1210,

 

 


и не заведешь пока газ не нажмешь вопщем как ушатаная бензинка парни кто что может подсказать
у меня была такая проблема пока не перебрал тнвд, заменили все резинки, сальник, и клапан который рядом  с подключением соляры. Проблемы с заводкой исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...