Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АндрейС

52-я прошивка,ЗМЗ-405.24 E-3

Рекомендуемые сообщения

san20

типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksv-a

где лучше сделать 52 прошивку? И сколько это стоит? Замучился с провалами в педади газа и плавающими оборотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
где лучше сделать 52 прошивку? И сколько это стоит? Замучился с провалами в педади газа и плавающими оборотами.

 

 

У диагноста путевого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
где лучше сделать 52 прошивку? И сколько это стоит? Замучился с провалами в педади газа и плавающими оборотами.

Вот если бы ты профиль заполнил до конца.а так где тебя по просторам России искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksv-a

Я из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Я из Москвы.

Где то было на форуме к кому у вас там можно обратиться по Е3.дороговато,но оно того стоит.Хотя там у вас и микас есть,завод.Вот обратись к ним,или возьми у них блок с "Докаткой2".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksv-a

весьма признателен,будем действовать, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.82

Мужики, привет, а что такое докатка и цена вопроса я как прошлись так не могу заводиться на холодную без педали сегодня опять ездил к диагносту он вообще сказал поезди на бензине день а то она к газу приспосабливается вот и не заводится бред полный уже не знаю что делать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Мужики, привет, а что такое докатка и цена вопроса я как прошлись так не могу заводиться на холодную без педали сегодня опять ездил к диагносту он вообще сказал поезди на бензине день а то она к газу приспосабливается вот и не заводится бред полный уже не знаю что делать :huh:

"Докатка" это прошивка для микас 11ет без норм евро,под стандарт "Россия 83",с ограничением скорости 100км,"Докатка2" то же самое ,но без ограничения скорости.Цена вопроса с заказом с завода будет около 5 тыщ.Посмотри вот здесь. http://www.mikas-service.mags.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Может не совсем по теме - все сплошь "газовики" - я же езжу на бензе. Была проблема холодного запуска: сразу после пуска обороты взлетали до 3000, затем опускались до 1800 и все ОК. Иногда нахолодную возникала раскачка - "пердеж и бздежь". Одну зиму промучился, на вторую, опасаясь проворота вкладышей при пуске на таких взлетах оборотов поехал на СТО. Была 34-я прошивка (4х4) перешили на 54-ю подправленую. Мастер не сказал что именно подправлено (секрет фирмы), но ехать стала лучше - тяга на низах появилась. А про холодный пуск вообще забыл - 2-3 сек, 1600 об, на газ реагирует. Вобщем "в шоколаде". Спец у нас один - см диагностов по регионам Микас. Кому прижмет - дам координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Спец у нас один - см диагностов по регионам Микас. Кому прижмет - дам координаты.

поправлю...не один у вас там спец,есть и на голову выше спецов микасовских .только поискать надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66
"Докатка" это прошивка для микас 11ет без норм евро,под стандарт "Россия 83",с ограничением скорости 100км,"Докатка2" то же самое ,но без ограничения скорости.Цена вопроса с заказом с завода будет около 5 тыщ.Посмотри вот здесь. http://www.mikas-service.mags.ru/
как докатился до докатки? хочу прикупить трех режимку на метан но долго думаю стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
поправлю...не один у вас там спец,есть и на голову выше спецов микасовских .только поискать надо. :)

Может и не там искал, но когда в прошлом году искал причину ошибки 0336 из всех диагностов (их было несколько, а он был последним) он один указал на "кривой" ремень. Остальные предлагали поменять реле и пр. Вплоть до пинания колес и хождений кругами с бубном. А все, чего он касался работает ОК. А от добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Сегодня решился и перепрошил с 32 на 52 (доработ.без всяких преблуд) проехал сегодня 15 км на новой прошивке.Могу сказать следующее из плюсов прибавилась динамика разгона хотя я еще не убрал кат.перестала детанировать когда глушишь авто,потух желтый глаз с ошибкой который светил мне уже не один месяц(ДК-2 НЕ ИСПРАВЕН ТЕН). Из минусов как то на газ она стала реагировать странно ,то чуть придавишь газует а то давишь столько же а она молчит а чуть побольше дашь так орет сразу завтра проверю конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
как докатился до докатки? хочу прикупить трех режимку на метан но долго думаю стоит ли?

Я просто зашил другую программу,есть место где это можно у нас это сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon110887
Я просто зашил другую программу,есть место где это можно у нас это сделать :)

Crady, подскажи где у нас можно перепрошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, подскажи где у нас можно перепрошить.

Отправил в личку,что бы за рекламу не приняли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229
"Докатка" это прошивка для микас 11ет без норм евро,под стандарт "Россия 83",с ограничением скорости 100км,"Докатка2" то же самое ,но без ограничения скорости.Цена вопроса с заказом с завода будет около 5 тыщ.Посмотри вот здесь. http://www.mikas-service.mags.ru/

Я брал у нас В Волгограде обошолся 3,800 р ! чёт дорого 5 тр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Я брал у нас В Волгограде обошолся 3,800 р ! чёт дорого 5 тр !

Какие от нее впечатления? Со временем неитр. идругое придется менять.Может поставить ее ивсе на прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lehan

Кто подскажет,в Кирове где найти спеца нормального))) У меня стоит двухрежимка газ-бенз,вроде на основе 52-й. Расход газа порядка 17 на трассе. Мне кажется многовато для такого двига. Не нравится динамика - очень слабый разгон. На бензе заводишься - раскачка,если сразу сцепление отпустить. В общем, кому и какой продукт больше понравился по расходу и динамике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

17 это нормально. у меня на одном режиме по городу около 19л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

Вот так у нас отвечают местные диагносты:

 

 

Цитата: Winston от 29 Января 2010, 20:39:11

Диагностику 11ЕТ делаете?

Какие на него есть прошивки? Кат пробиваете?

 

Диагностику делаем всех русских авто, и почти всех инномарок.

Прошивок законченых нет, все они настраиваются под определенного человека и авто.

Кат можем пробить, залить прошивкуот евро 2.

 

Стоит ли к нему ехать?

Хочу попасть к Крэди, но всё не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вот так у нас отвечают местные диагносты:

 

 

Цитата: Winston от 29 Января 2010, 20:39:11

Диагностику 11ЕТ делаете?

Какие на него есть прошивки? Кат пробиваете?

 

Диагностику делаем всех русских авто, и почти всех инномарок.

Прошивок законченых нет, все они настраиваются под определенного человека и авто.

Кат можем пробить, залить прошивкуот евро 2.

 

Стоит ли к нему ехать?

Хочу попасть к Крэди, но всё не получается!

:blink: от евро2 прошивку в этот блок загнать то можно.Но работать не будет!ПО принципиально разное!Может он имеет в виду "Докатку"?Но там нормы Россия 83,то есть евро 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN@T

Привет мужики, у меня соболь 2008 г/в евро-3 405, недавно загорелась ошибка, поехал на диагностику, сказали мол свечи пропускают надо менять, поменяли свечи, через два дня опять ошибка, а в месте сней начались провалы. Еду опять к ним говорят что катализатор прогорел, насчет провалов так и неопределились почему они происходят, мол скорее всего из-за ката., поменяй и посмотрим а он стоит 10000 :blink: . Что посоветуете??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

начни с БК. может у тебя ошибка в другом! а если кат то тут всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...