Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

2705Комби

Газелисты!

Всем всем мой совет!Ненадо покупать всякие личнки сувать другие ключи про берете проволку снимаете на двери внизу резинку и подцепляете кнопку и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MACHO
личинки силуменовые,если долго не пользоваться он окисляется с образованием этакой коросты-провернуть шансов 0.

MACHOа тебе в голову не приходило что нарик чтобы вскрыть газезь в инет на газелевский форум не полезет.а если кому надо то по этому вопросу поинтереснее форумы есть ;)

 

Я немного не о том, конечно нарки не лезут по форумам целенаправленно их действия спонтанны и необдуманы, но есть информация, она доступна, а это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашка37
я просто мощной отверткой,вставленную в личинку замка,проворачивал.Личинку потом менял.

можно и проволокой открыть,только на газеле неудобно,высокая она

ну а проше всего,имхо-вытащить треугольник

 

 

 

У меня по осени на пассажирской г7азели залезли и сперли магнитолу, так я до сих пор голову ломаю как залезли, все цело и закрыто.

а по поводу взлома, то можно через боковую сдвижную дверь, берешь отвертку помощьнее и приставляешь к защелке форточки и нажимаешь сильно, или ударяешь. Вот и все защелка просто ломается а новая не так дорого стоит и менять ее несколько секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евген00066

Сломал фиксатор форточки сдвижной двери отверткой-легко. Стоимость замены 90р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSL
На днях возился с машиной и случайно нажал на пимпочку (фиксатор замка?) на передней двери (которую открывал ключом) и закрыл ей. После окончания работ захлопнул сдвижную дверь (нажав уже на её пимпочку) и увидел, что ключи от машины остались лежать внутри. Не сильно рассторился, ведь дома лежат запасные. Но оказалось, что запасной ключ от крышки бензобака, а не от дверей.

Подскажите, братцы, как теперь можно открыть машину не прибегая к радикальным мерам типа разбития стекла для поднятия пимпочки.

В машине работают замки на обоих передних дверях (можно было открыть ключом с улицы). На сдвижной двери и на задней распашной замки не работют - личинки окислились и с улицы ключом не проворачивались, т.е. эти двери открывались исключительно изнутри. Соответсвенно, пимпочки у них сейчас в нижнем положении (с наружи двери не открываются). Заменить замки на них не успел, так что если каким-то образом можно с улицы открыть один из неисправных замков (пусть с его поломкой и последующей заменой) - это приемлемо (всё равно надо было менять).

Калечить же исправные замки на передних дверях жалко.

Машина стоит ждёт весну.

Да, противоугонной сигнализации в машине нет и центрального замка - только штатные замки на дверях.

 

Видимо у меня замок конченный, я ножницами его открываю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
личинки силуменовые,если долго не пользоваться он окисляется с образованием этакой коросты-провернуть шансов 0.

MACHOа тебе в голову не приходило что нарик чтобы вскрыть газезь в инет на газелевский форум не полезет.а если кому надо то по этому вопросу поинтереснее форумы есть ;)

Именно, об этом можно не переживать, есть сайты посвещенные угону авто. Любой халоп и без инета знает, что личинка проворачиватся отверткой и если она подсоеденина к тяге замка, дверь откроется.

Недавно мужик акомулятор снял, а ключ в замке зажигания оставил, двери были закрыты. Сигналка сработала и закрыла дверь, подошол первый попавшийся ключ от двери другого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
На днях возился с машиной и случайно нажал на пимпочку (фиксатор замка?) на передней двери (которую открывал ключом) и закрыл ей. После окончания работ захлопнул сдвижную дверь (нажав уже на её пимпочку) и увидел, что ключи от машины остались лежать внутри. Не сильно рассторился, ведь дома лежат запасные. Но оказалось, что запасной ключ от крышки бензобака, а не от дверей.

Подскажите, братцы, как теперь можно открыть машину не прибегая к радикальным мерам типа разбития стекла для поднятия пимпочки.

В машине работают замки на обоих передних дверях (можно было открыть ключом с улицы). На сдвижной двери и на задней распашной замки не работют - личинки окислились и с улицы ключом не проворачивались, т.е. эти двери открывались исключительно изнутри. Соответсвенно, пимпочки у них сейчас в нижнем положении (с наружи двери не открываются). Заменить замки на них не успел, так что если каким-то образом можно с улицы открыть один из неисправных замков (пусть с его поломкой и последующей заменой) - это приемлемо (всё равно надо было менять).

Калечить же исправные замки на передних дверях жалко.

Машина стоит ждёт весну.

Да, противоугонной сигнализации в машине нет и центрального замка - только штатные замки на дверях.

 

 

Электрод 4 мм гнёшь с одного края на 5 см.с другого так же.Только перпендикулярно.

Оттягиваешь резинку уплотнителя снизу,суёшь в район личинки .насчупываешь чё нить там и вверх.

Минут за пять максимум управится можно легко.

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozya
У меня было так!

Приехал со своей бригадой ставить камин, ну они работают, а я машиной в это время занимаюсь, центральный замок глючил. Ковырялся с ней и ключи на сидение положил, короче захлопнул обе двери. Ничуть на расстраиваясь иду, беру кусок ножовочного полотна и болгаркой на нём примерно повторяю свой ключик, благо память хорошая и когда то запомнил его рисунок, три минуты на выточку, 20 сек на открытие! Это ессно при наличии инструмента!!! И замок неразё...рзанный был, машине всего пол года было.

А вы тут стёкла ломаете!

Не даром все медвежатники женскую шпильку для волос используют всегда, там есть зигзагообразная часть по средине, вот ею можно открыть половину имеющихся замков.

 

А темку грохнуть не мешало бы или видимой только для участников клуба сделать. Не все нарики это знают!

если твой совет не подойдет кому-то, то могу посоветовать - обычная отвертка поддевается резинка форточки (рядом с опускающимся стеклом) со стороны опускающегося, и резким движением выдергивается стекло вместе с резинкой (когда руками уже удобно зацепиться для рывка ;) ) ставится вся эта конструкция, уже от зеркала. кстати подсказали взломщики ;) и они генерируют варианты с различными вариантами вскрытия со скоростью света, и еще всем нам дадут фору, так что прятаться по данной теме бесполезно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маккар98

Я несколько раз снимал форточку , очень помогает . Теперь в бардачке вожу верёвку для установки стекла обратно . Один раз пользовался провололкой помогло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
халк

drunya, нафига что то ломать и резать руки. попробуй снять аккуратно маленькое стекло(уголок). сам так снимал. приехал разгружатся и на тебе. 20 мин работы отверточкой зато все цело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Думаю, что такие темы как эта взломщики читают не менее чем их жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drunya
drunya, нафига что то ломать и резать руки. попробуй снять аккуратно маленькое стекло(уголок). сам так снимал. приехал разгружатся и на тебе. 20 мин работы отверточкой зато все цело.

Ты не понял меня, парень! Это не я себе ломал и резал руки - это мне какой-то профан впиндюрил куском трубы по стеклу заради неработающего мафона... Во как... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dv.smirnoff

У меня запасной клуч прикручен саморезом под кузовом так чтоб кто не знает и не узнал!!!

И ни каких проблем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
У меня запасной клуч прикручен саморезом под кузовом так чтоб кто не знает и не узнал!!!

И ни каких проблем :rolleyes:

У меня ключ в сумочке с документами лежит, а закрываю всегда сигналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

У меня брелок снят с ключей уже как пару лет.

А у одного знакомого в каблуке кроссовка запасные ключи всегда лежат и 100 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Макс

Народ, менял дверь целиком и не отрегулировал замок дверь захлопнул и не открыть,как открыть не пойму обивку снял к механизму подобраться можно но как открыть помогите советом?????? :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewgen nsk
Думаю, что такие темы как эта взломщики читают не менее чем их жертвы.

Точно! Особенно про ключ под кузовом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lozo 76

просто вставил отвёртку и прокрутил, теперь думаю надо замок добрый ставить, если личинки у новых замков как ... матюкаться не буду... а про взломщиков я просто промолчу... они своё дело хорошо знают , не дай Вам бог технологию всю узнать --- настроение падает -- ниже ватерлинии, или плинтуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
На днях возился с машиной и случайно нажал на пимпочку (фиксатор замка?) на передней двери (которую открывал ключом) и закрыл ей. После окончания работ захлопнул сдвижную дверь (нажав уже на её пимпочку) и увидел, что ключи от машины остались лежать внутри. Не сильно рассторился, ведь дома лежат запасные. Но оказалось, что запасной ключ от крышки бензобака, а не от дверей.

Подскажите, братцы, как теперь можно открыть машину не прибегая к радикальным мерам типа разбития стекла для поднятия пимпочки.

В машине работают замки на обоих передних дверях (можно было открыть ключом с улицы). На сдвижной двери и на задней распашной замки не работют - личинки окислились и с улицы ключом не проворачивались, т.е. эти двери открывались исключительно изнутри. Соответсвенно, пимпочки у них сейчас в нижнем положении (с наружи двери не открываются). Заменить замки на них не успел, так что если каким-то образом можно с улицы открыть один из неисправных замков (пусть с его поломкой и последующей заменой) - это приемлемо (всё равно надо было менять).

Калечить же исправные замки на передних дверях жалко.

Машина стоит ждёт весну.

Да, противоугонной сигнализации в машине нет и центрального замка - только штатные замки на дверях.

 

без проблем такое было и инструмент всегда с собой

береш старый дворник разбираеш там есть две пластинки

у одной загибаеш под острым углом 1,5 см

поднимаеш уплотнитель на сдвижном стекле и начинаеш шарить

первый раз открыл за 10 минут потом 1-2 минуты

вобщем понял что нет никакой защиты от угона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
без проблем такое было и инструмент всегда с собой

береш старый дворник разбираеш там есть две пластинки

у одной загибаеш под острым углом 1,5 см

поднимаеш уплотнитель на сдвижном стекле и начинаеш шарить

первый раз открыл за 10 минут потом 1-2 минуты

вобщем понял что нет никакой защиты от угона

Да уж,прикольно.Короче,все эти замки только от детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
Да уж,прикольно.Короче,все эти замки только от детей

 

да вообще угнать газель с практически с любой сигнализацией

можно за 10-15 минут это максимально!!!!!!!!!!!!!!

надо завести тему об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
да вообще угнать газель с практически с любой сигнализацией

можно за 10-15 минут это максимально!!!!!!!!!!!!!!

надо завести тему об этом

У тестя на авенсисе умелец сделал проводку на замок зажигания через фишку.Суть в том,что он перепутал провода в хаотичном порядке,а когда вставляешь фишку она восстанавливает цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
У тестя на авенсисе умелец сделал проводку на замок зажигания через фишку.Суть в том,что он перепутал провода в хаотичном порядке,а когда вставляешь фишку она восстанавливает цепи

 

да любую карбюр машину можно завести за 1-2 минут

это если один в двоем еще быстрее

с сигнализацией +2-3 минут

и авенсис смогут угнать

самый надежный способ

застраховать эти машины практицески не угоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
да любую карбюр машину можно завести за 1-2 минут

это если один в двоем еще быстрее

с сигнализацией +2-3 минут

и авенсис смогут угнать

самый надежный способ

застраховать эти машины практицески не угоняют

там че на капоте написано угоняй-застрахована и ключи на видном месте лежат??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
там че на капоте написано угоняй-застрахована и ключи на видном месте лежат??? :lol:

 

нет не написано

только они занают все

застрахована или нет

кто ты что из себя представляеш

просто у нас угоняют менты или приближенные к ним

машины на зап части не разбирают а

спрашивают выкуп примерно от 20 до 30%

от рыночной цены

так подумай если они у меня угонят застрахованную машину

да ничего только спасибо скажу

через 2 месяца буду на другой ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...