Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

maugli
с водительской стороны пипка опускается тока када дверь закрыта.

А почему не на всех Газелях так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaick

Как то дверная ручка сломалась. отломилась вобщем направляющая которая собственно и оттягивает и открывает. 3ёх местная, пасажирская дверь закрыта. ключи в замке заж. все телефоны(у меня их два) в салоне, сигареты тоже))) с собой нет ни чего. на заказе в чужом городе. в итоге спрашивая отверку один показал как снимается стекло, маленкое не основное. снял резинку,вытащаил стекло. открыл дверь))) только поставить его немного труднее оказалось. Жара была страшная, и время не было)) дома уже поставил. стекло в резинку, в резинке меж уплотнителей нитка по всему контру. ставишь стекло и тащищь нитку она оттягивает уплотнитель. и садиться как родная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pohu33ist

Газель вскрывал 3 раза: электродом 3мм, линейкой металлической и ручкой от ведра из под селедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

вай тему снесите. а то начитаются её не газелисты и будут потом темы типо как защитить газель от грабежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex213

берёшь у жены шпильку для волос та которая ребристая откусываешь на коце шарик и ножичек типа бабочки маленькой суёшь в замок ребристый конец шпильки а бабочку верх чтоб не зажать шпильку прижимая шпильку вниз шпилькуой делаешь возвратно поступательные двмжения внутрь наружу а ножом тоже только в лево право несколько секунд и открыто сам несколько раз делал проверенно

Изменено пользователем alex213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrEDVIN

сколько раз слышал о подобном , выход - боковая форточка которая на защелке оттягивается и в щель металлической линейкой открывается защщелка ( у меня так когдато саб и инструменты спи*дили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeo52
сколько раз слышал о подобном , выход - боковая форточка которая на защелке оттягивается и в щель металлической линейкой открывается защщелка ( у меня так когдато саб и инструменты спи*дили ))

 

Я тож через форточку залазил,она сдергивается эмелентарно отверткой или чем то подобным и не надо с замками ковыряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1

У меня было такое пару раз,первый раз стекло было закрыто не до конца,зазор 1 см был,нашел тоненькую проволоку,сделал с одной стороны крючок и поднял кнопку для закрывания.Второй раз стекло было закрыто полностью,но поддел его отверткой сверху,засунул в эту щель ту же проволоку и опять поднял кнопку для закрывания.После этого подобрал волговский ключ к своему замку на Соболе и повесил на связку ключей от квартиры.И теперь,как только закроется случайно центральный замок сигнализации,применяю запасной ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kera

да че фантазировать!!!! возьми ножницы вставь в замок и силой проверни, очень легко сворачивается. я вскрывал тока секатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roady

А у меня несколько дней назад машину "вскрыли" через маленькое боковое стекло (в кабине), то которое возле зеркала. Элементарно - поддевается отверткой уплотнительная резинка, вынимается и стекло выпадает само-собой. Открываешь дверь и заходишь.

Хорошо, хоть ничего ценного в машине не было, теперь на повестке дня сигнализация... Блин, на 8 марта заказать не успела :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dikron
я у себя проволокой открывал, снял уплотнитель с окна в районе пипки, проволоку туда с крючком, лучше фонариком посветить, там от личинки замка идет соединение с механизмом замка, вот его вроде вниз давить надо, или наверх, точно не помню, частенько ключи забывал из за сигналки (ставиться автоматом если ключ в течении 30 секунд не повернул) домой влом идти за вторым брелком, поначалу долго ковырялся, ща секунд за 20 открываю.

Красава!!!!! Я этому способу ещё с 90х обучен. Я тут смотрел, и удивлялся, неужто об этом способе никто не напишет. Колян молодец, это самый "бескровный" способ, после ключей от другого ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDA240676
такого тоже не было, но какая нить утечка тока зимой, 2-3 дня и аллес...

 

 

провода куда будеш подключать? капот заперт.

ну если разобраться провода можно к генератору или к стартеру из под машины подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Газель проволокой открыть можно, можно резинку стекла снять..

писать подробнее все-таки не стоит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Красава!!!!! Я этому способу ещё с 90х обучен. Я тут смотрел, и удивлялся, неужто об этом способе никто не напишет. Колян молодец, это самый "бескровный" способ, после ключей от другого ГАЗа.

 

:lol: А я как-то случайно ключ зажигания газели брата прихватил, проездил пол-дня... и заметил что не мой...

сигналка отключается в большенстве случаев, вытаскиванием предохранителя... двери открываются проволкой...

 

:lol: Угнать газель, что два пальца обостать...

 

да че фантазировать!!!! возьми ножницы вставь в замок и силой проверни, очень легко сворачивается. я вскрывал тока секатором.

У меня так кто-то пытался сделать.. НО... не вскрыл - а сломал замок. вобщем лошапед какой-то "работал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай163
На днях возился с машиной и случайно нажал на пимпочку (фиксатор замка?) на передней двери (которую открывал ключом) и закрыл ей. После окончания работ захлопнул сдвижную дверь (нажав уже на её пимпочку) и увидел, что ключи от машины остались лежать внутри. Не сильно рассторился, ведь дома лежат запасные. Но оказалось, что запасной ключ от крышки бензобака, а не от дверей.

Подскажите, братцы, как теперь можно открыть машину не прибегая к радикальным мерам типа разбития стекла для поднятия пимпочки.

В машине работают замки на обоих передних дверях (можно было открыть ключом с улицы). На сдвижной двери и на задней распашной замки не работют - личинки окислились и с улицы ключом не проворачивались, т.е. эти двери открывались исключительно изнутри. Соответсвенно, пимпочки у них сейчас в нижнем положении (с наружи двери не открываются). Заменить замки на них не успел, так что если каким-то образом можно с улицы открыть один из неисправных замков (пусть с его поломкой и последующей заменой) - это приемлемо (всё равно надо было менять).

Калечить же исправные замки на передних дверях жалко.

Машина стоит ждёт весну.

Да, противоугонной сигнализации в машине нет и центрального замка - только штатные замки на дверях.

значит, берём 300р. и идём в ближащий магазин автопримбамбасов и покупаем шнурок на шею, цветом каким душе угодно, цепляем на него ключ от замка от зажигания не обязательно и ходим довольные)) голову то уже ни где не забудем а ключ на ней как раз висеть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у меня сигналка закрывается сама 30 сек плюс контроллер на стеклоподьемники в общем задница поэтому ключ от дверей всегда в кармане на связке от квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
у меня сигналка закрывается сама 30 сек плюс контроллер на стеклоподьемники в общем задница поэтому ключ от дверей всегда в кармане на связке от квартиры

 

 

Снимаеш уплотнитель стекла внизу у пасажирской двери, делаеш крючок из проволоки 4-5мм 40см х 5см, заводиш его в щель между стеклом и дверью, нащупываешь тягу кнопки и поднемаеш её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
у меня сигналка закрывается сама 30 сек плюс контроллер на стеклоподьемники в общем задница поэтому ключ от дверей всегда в кармане на связке от квартиры

ну а отключить автоматическую постановку после закрытия дверей вера не позволяет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ну а отключить автоматическую постановку после закрытия дверей вера не позволяет? :D

Тогда все станет слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
значит, берём 300р. и идём в ближащий магазин автопримбамбасов и покупаем шнурок на шею, цветом каким душе угодно, цепляем на него ключ от замка от зажигания не обязательно и ходим довольные)) голову то уже ни где не забудем а ключ на ней как раз висеть будет...

))))Так а если как у всех обычно ояги с личинок сняты??? Значит выводи ть провод с ЦЗ и носить на шее акумулятор)))

 

Можно еще провода подключить на открытие, минус через диод на массу, и плюсовой в моторный отсек бросить, а самый доступный плюс это или стартер или генератор. Вобщем вот так.

 

Можно еще провода подключить на открытие, минус через диод на массу, и плюсовой в моторный отсек бросить, а самый доступный плюс это или стартер или генератор. Вобщем вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

Я потерял ключь, однажды на охоте. Пришлось стекло ломать и замок зажигания. Теперь, прикрутил изолентой к раме, запасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я потерял ключь, однажды на охоте.

Шнурок-шнурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

замаскированная кнопка открытия двери избавит от страхов! :D берём микрокнопку,прячем в незаметном месте.в принципе под пластиком можно,напротив дырочку 2 мм что бы спичкой нажать можно было,через реле к приводу двери.лучше делать пассажирскую дверь открывающуюся.дёргать сто пудов будут водительскую.ну можно ключик от замка под панелью спрятать.скажем сверху бардачка основного приклеить на скотч..а сигналка кнопкой валет отключается.ну в крайнем случае 2 преда выдернуть и перемычку вместо реле воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharf1

Сам выковыривал треугольник потом без особых хлопот вставлял обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex340

Вот и я вчера захлопнул ключи в газели (вот она невнимательность, привычка закрывать нажатием на кнопку из нутри и захлопыванием двери, а потом стоиш и разглядываеш ключи на сидении :blink: :rolleyes: ).

Но как оказалось ларчик открывается просто, изумительно подошел ключик от китайского навесного замочка (по типу как на сумки вешают) он гораздо меньше чем штатный ключ и его можно вставить в личинку замка как штатный так и вверх ногами (проверял открывает, хотя до ентого ключа ковырять пытался отвертками, ножичком, пилками - замок не поддался).

Еще больше я повеселился когда решил заменить личинку замка на задней распашной двери (!!!!!! :angry: ), в ГАЗ-Детали машин продали личинку с двумя штатными ключами и каково же было мое удивление когда я смеха ради решил ентими ключиками попробывал открыть оставльные двери и вуаля! все замки прекрасно приняли енти ключи и с радостью открывались и закрывались!!!!

Навсякий случай данные для справки: замки на всех дверях (водительская, пассажирская, сдвижная и задняя распашная) ни разу не минялись и прекрасно себя чувствуют (за исключением задней распашной) по сей день с момента сотворения на заводе - изготовителе с 2000 г.

Из всего вышеописанного напрашивается вывод: «Группа ГАЗ» – крупнейший автомобилестроительный холдинг России не парится касательно охранно-защитных функций для своих пепелацев и выпускает универсальные ключи и замки - чтоб наверно ихнее детище чаше открывали и угоняли, соответственно и чаще снова покупали :lol:

 

В общем как всегда с нашим автопромом: после покупки доработай напильником, придется что-то самому мастерить.

 

P.S.: Чем дальше, тем начинаеш больше понимать (вот бы до наших правителей такие б мысли достучались :lol: ) что как с автопромом так и с футболом в нашей стране както не заладилось, может хватит смешить весь мир и издеваться над собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...