Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

алекс 96

2 раза закрывались двери открывал металической линейкой 45-50см вставляя между стеклом и дверью.Угонщики авто так и вскрывали машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax

заранее просверлить отверстие 3мм проще чем кнопки прятать ;) ...прст №109 в этой теме я уже давно так сделал ,и не один раз пользавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Okislitel

Всем привет! Загнутой проволокой, как парни выше писали, открывается элементарно: снимаешь уплотнитель, опускаешь напротив пипки, поворачиваешь на 90 градусов, тянешь вверх и все, дверь открыта... Пользовался этим способом неоднократно B) Кстати капот открывается еще елементарнее и без всяких приспособ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Megadimon

Хоть тема и старая,но актуальная!вчера ковырялся под дождем.Хорошо что уже линейка 50 см была в жигулях(доводилось и там открывать) с пассажирской стороны не выходило ничего(видимо окислено все там) А вот с водительской за три секунды вскрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белаз

треугольник вытаскиваешь(и все дела)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газун Газелович

Берешь веревку 1,5м. вяжешь петлю(от края 30см.) Загояешь середину веревки в верхний правый угол двери(мимо уплотнителя,в салон). Концы веревки не выпускаешь из рук. Загнав середину веревки в салон,потянув за ее концы,опускаешь веревку вниз(попутно загнав петельку в салон). Левый конец веревки у зеркала,правый у ручки двери,петелька внутри у салонной кнопки замка(пипки) . Играя концами веревки легко накидываешь петельку на "пипку".Натягиваешь концы в сторону-затягиваешь петлю на "пипке". Далее левый конец веревки подываешь вверх и тянешь. Дверь открыта!

Если машина не твоя ,то статья 166. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок

Берешь веревку 1,5м. вяжешь петлю(от края 30см.) Загояешь середину веревки в верхний правый угол двери(мимо уплотнителя,в салон). Концы веревки не выпускаешь из рук. Загнав середину веревки в салон,потянув за ее концы,опускаешь веревку вниз(попутно загнав петельку в салон). Левый конец веревки у зеркала,правый у ручки двери,петелька внутри у салонной кнопки замка(пипки) . Играя концами веревки легко накидываешь петельку на "пипку".Натягиваешь концы в сторону-затягиваешь петлю на "пипке". Далее левый конец веревки подываешь вверх и тянешь. Дверь открыта!

Если машина не твоя ,то статья 166. :D

добавлю. берёшь две руки правую и левую тянешь за резиновый уплотнитель форточки и акуратно вынимаешь её и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

добавлю. берёшь две руки правую и левую тянешь за резиновый уплотнитель форточки и акуратно вынимаешь её и усё.

всех победит кусок электрода, делов на 15 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газун Газелович

Против лома нет приема! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bwin55

Сам был озодачен такой проблемой.Но теперь у меня любой замок на любой машине элементарно открывается простыми ножницами.Ютуб рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoDo

Странно я вседа так делал.И проблем со стеклом и подъемником не было.

 

я многа раз так делал и все норм!

 

правда есть еще один способ купить липучки для ношения стеклопакетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DoDo

и ещё мы троем лодошками плотно к стеклу прислонялись и норм опускаеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segarin

ночью уроды расковыряли личинку замка.решил поменять.снял карту,но там нефига не видно как тягу от личинки отсоединить. подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ночью уроды расковыряли личинку замка.решил поменять.снял карту,но там нефига не видно как тягу от личинки отсоединить. подскажите плиз.

Тягу просто выдернуть,на замке шар стальной,на тяге паласмаска запрессована на шар,так и держится.На морозе это сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segarin

у меня личинки старого образца. на них нет шара там на конце под тягу отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ночью уроды расковыряли личинку замка.решил поменять.снял карту,но там нефига не видно как тягу от личинки отсоединить. подскажите плиз.

блин, от личинки прут, рукой нащупай, внизу пласмасочка, отсоедини от замка и все, а личинка точно не помню но вроди на защелке просто.

 

 

я себе провод на улицу вывел от замка, теперь если ключики оставил то откруть не проблема

 

у меня личинки старого образца. на них нет шара там на конце под тягу отверстие.

ну pnj на личинке, а на замке самом шарик, с замка снял, а из личинки крутишь вертишь и выскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segarin

т.е. сначала отсоединить тягу от замка,а потом уже вынуть личинку и снять тягу с неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

т.е. сначала отсоединить тягу от замка,а потом уже вынуть личинку и снять тягу с неё?

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segarin

спасибо.завтра порпобую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrik

174,выбиваешь треугольник передний и все дела!!!стоит 300р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

Petrik,

174,выбиваешь треугольник передний и все дела!!!стоит 300р.!

на морозе вставлять этот треугольник, муторно да и не уедешь без него далеко, замерзнешь!!! я электродом у себя вскрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Сложные это всё варианты :rolleyes: Я делал так. Останавливал Газели и Волги, и просил ключик попробовать открыть. Обычно от пятой - шестой машины ключик подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Городовой

Поучительная тема. Со мной такое как то было... хорошо возле дома и ключи запасные дома есть, а то точно не знал бы что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

снаружи снимаешь уплотнитель оконный, берешь проволку, которая не гнеться. на конце делаешь крючок для зацепа и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Городовой

снаружи снимаешь уплотнитель оконный, берешь проволку, которая не гнеться. на конце делаешь крючок для зацепа и вуаля.

Спасибо! повозится пришлось бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...