Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

187
На "дорожной улице" (москва) висит знак 20км/ч. :blink: , он висит 18 лет это точно, я ещё там ездил когда и дороги как таковой не было,тогда этот знак был понятен, но сейчас дорога в порядке а знак до сих пор там, вот попробуй не нарушь :( .

Пишешь заяву в дорожную службу, и в ГИБДД, у них есть отдел занимающийся дорожными знаками, и может через годик снимут. Ну или 29км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey015
На "дорожной улице" (москва) висит знак 20км/ч. :blink: , он висит 18 лет это точно, я ещё там ездил когда и дороги как таковой не было,тогда этот знак был понятен, но сейчас дорога в порядке а знак до сих пор там, вот попробуй не нарушь :( .

 

 

у нас тоже ремонт дороги висит лет 10,знак 70 50 30 ,но ремонта так и не начали,колея продавлена почти по яйца(извеняюсь) на иномарке местами вооще 1-2 км/ч можно проехать

растояние до **конец ограничения** км-8-10,но местами дорога ровненька наступил хотябы 50"а

опа вот и радар и приходится на месте платить,т.к. волокита протокола долгая.

А не платить они всё равно до чего нибудь докопаются,или подкиут чего нибуть.куму пытались

гильзу подбросить перед краснодаром:БОЖЕНЬКА отвел,сорвалось у ментов.

 

И ВООЩЕ у меня впечетление что ДПС-не для надзора за пдд,а для побора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
ночью он спал на спальнике а я рулил

А у тебя спальник самодельный?, А если покупной от фирмы, то разве их оборудуют ремнями безопасности? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
А я не за 50-100 рублей говорю, а писал выше как у меня дружок в столицу съездел и что у него 15 штучек попросили, за то, что он на кирпич проехал, вот он не дал, а теперь без прав может остаться из-за какого то зажравшегося пидераста, а тут шанс будет, да еще какой, а таскаться не надо материал высылают по месту жительства, а местные власти уже решают-казнить или миловать

Ты ж писал что он не один во дворе стоял, а с людьми. Какие тут могут быть разговоры, с этими людьми и в суд, а потом в прокуратуру и УСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey015
Ты ж писал что он не один во дворе стоял, а с людьми. Какие тут могут быть разговоры, с этими людьми и в суд, а потом в прокуратуру и УСБ.

 

ВадимВ а ты прав,менты тоже не лохи так при свидетелях подставлятся,чавото там..непоятно

Изменено пользователем grey015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik
А у тебя спальник самодельный?, А если покупной от фирмы, то разве их оборудуют ремнями безопасности? :blink:

Спальник самодельный а ремни половина сзади снятатк саб не вставал в итоге висит один ремешок и то для вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
И ВООЩЕ у меня впечетление что ДПС-не для надзора за пдд,а для побора...

ДПС- Дурак Платит Сразу

а наоборот

СПД- Скупой Платит Дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...а таскаться не надо материал высылают по месту жительства, а местные власти уже решают-казнить или миловать

Парни, никогда не пишите в протоколе по месту жительства, надо писать по месту регистрации, тогда они должны переслать и рассмотреть в течении 2 месяцев, иначе срок прерывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merk

Хех! А я ниразу им бабки не давал :P Обойдутся блин :)

 

Такой вопрос:

Перевозил сегодня товарища с одной квартиры на другую! Отсановили на посту, проверили документы, без спроса посмотрели в кузов - увидели телевизор и микроволновку, на что потребовали документы! Документы то были, но где-то там, далеко в вещах и искать их на морозе естевственно было лень, да и кому оно надо?! :) вообщем с горем пополам отпустил - долго ржали, но не в этом дело :) Действительно ли при перезде необходимы документы на телевизор, тостер, утюг, холодильник и т.д. или это просто повод доколупатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Хех! А я ниразу им бабки не давал :P Обойдутся блин :)

 

Такой вопрос:

Перевозил сегодня товарища с одной квартиры на другую! Отсановили на посту, проверили документы, без спроса посмотрели в кузов - увидели телевизор и микроволновку, на что потребовали документы! Документы то были, но где-то там, далеко в вещах и искать их на морозе естевственно было лень, да и кому оно надо?! :) вообщем с горем пополам отпустил - долго ржали, но не в этом дело :) Действительно ли при перезде необходимы документы на телевизор, тостер, утюг, холодильник и т.д. или это просто повод доколупатся?

вроде когдато было что берешь справку из сельсовета(я в деревне живу)что не украл свое везу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Хех! А я ниразу им бабки не давал :P Обойдутся блин :)

 

Такой вопрос:

Перевозил сегодня товарища с одной квартиры на другую! Отсановили на посту, проверили документы, без спроса посмотрели в кузов - увидели телевизор и микроволновку, на что потребовали документы! Документы то были, но где-то там, далеко в вещах и искать их на морозе естевственно было лень, да и кому оно надо?! :) вообщем с горем пополам отпустил - долго ржали, но не в этом дело :) Действительно ли при перезде необходимы документы на телевизор, тостер, утюг, холодильник и т.д. или это просто повод доколупатся?

Как же ты бабки не давал,а такие вопросы задаешь?На б/у вещи накладных и пр.документов не требуется.Если хозяин рядом-на него кивай.Везешь сам-МОЁ,везу на дачу.А ржали потому что увидели как вы повелись,особо одаренные ещё и деньги суют :)

Документы нужны на новое,и в количестве ,"на продажу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
вроде когдато было что берешь справку из сельсовета(я в деревне живу)что не украл свое везу.

Незнаю ,как в сельсовете,а в городе ненадо ничего такого.

 

Merk, Тебе еще 21 год... еще успеешь им дать.

 

Как же ты бабки не давал,а такие вопросы задаешь?На б/у вещи накладных и пр.документов не требуется.Если хозяин рядом-на него кивай.Везешь сам-МОЁ,везу на дачу.А ржали потому что увидели как вы повелись,особо одаренные ещё и деньги суют :)

Документы нужны на новое,и в количестве ,"на продажу".

Все точно сказано,добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
На б/у вещи накладных и пр.документов не требуется.

 

 

Незнаю ,как в сельсовете,а в городе ненадо ничего такого.

Както вез станок, б/у, без документов. Гайци остановили, проводили до ментуры и сдали. Конечно отпустили, времяни ппц сколько потерял, часа 4 мозги полоскали, красавци мля.

Вобще, гайци по сравнинию с увошниками- милейшие люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Както вез станок, б/у, без документов. Гайци остановили, проводили до ментуры и сдали. Конечно отпустили, времяни ппц сколько потерял, часа 4 мозги полоскали, красавци мля.

Речь-за вещи и бытовую технику(мебель).

А станок-то ты куда вез?Если клиенту -так четыре часа в плюс должны пойти.Если себе-так менты и до пустой машины докопаются,тут сразу нужно давать точный ответ,типа: "Мой,из гаража в гараж перевожу,типа аренда кончилась..."Им,зачастую долго слушать не интересно-отпускают.

А сидеть? и я сидел с грузом,сам виноват.В накладную не посмотрел.Она без даты оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
Както вез станок, б/у, без документов. Гайци остановили, проводили до ментуры и сдали. Конечно отпустили, времяни ппц сколько потерял, часа 4 мозги полоскали, красавци мля.

Вобще, гайци по сравнинию с увошниками- милейшие люди :)

Да ,поповоду гайцов полностью с тобой согласен. Года 4 назад было ,перевозили квартиру,газон был поностью,под завязку забит . Остановили УВДешники на выезде из двора и попросили доки на перевозку. А я заказ квитанцию забыл сам себе выписать..и началось. Говорят:Может вы квартиру обокрали итд и в таком духе.. И клиента ссобой небыло... Вобщем фантазеры и уроды.. Нет чтоб серьезными делами в своем раене заниматься ,они решили по легкому срубить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merk
Как же ты бабки не давал,а такие вопросы задаешь?На б/у вещи накладных и пр.документов не требуется.Если хозяин рядом-на него кивай.Везешь сам-МОЁ,везу на дачу.А ржали потому что увидели как вы повелись,особо одаренные ещё и деньги суют :)

Документы нужны на новое,и в количестве ,"на продажу".

 

1) Ну вот так, не давал и такие вопросы задаю :)

2) Вещи все Б/у а вот документы выпрашивали

3) Хозяин был - кивнул на него! Т.к. он мой хороший знакомый на ГАЙца насели вместе )

4) Ржали МЫ, а не ГАЙцы :)

 

Вообщем это самый дибильный пост в Нск, там даже "свои" "своих" наказывают, и что самое интересное не рублем, а протоколом :) Видать хотел протокольчик выпистаь, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
Да ,поповоду гайцов полностью с тобой согласен. Года 4 назад было ,перевозили квартиру,газон был поностью,под завязку забит . Остановили УВДешники на выезде из двора и попросили доки на перевозку. А я заказ квитанцию забыл сам себе выписать..и началось. Говорят:Может вы квартиру обокрали итд и в таком духе.. И клиента ссобой небыло... Вобщем фантазеры и уроды.. Нет чтоб серьезными делами в своем раене заниматься ,они решили по легкому срубить..

если по честному воровал то легче откупится а так нафиг но время потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Сегодня влетел маленько. Дорожники нарисовали разметку, что повернуть можно только направо. А я повернул налево. Начали шить встречку, типа:"Во вторник к начальнику ГАИ." Пришлось объяснять что это не встречка, а пересечение сплошной. Обошёлся устным предупреждением. А ловили они там... Машин 20 за 5 минут. Некоторым даже встать было негде. Я, ладно, но ведь были и такие которые повелись. Сколько ГАИшники там настригли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Я в таких случаях звоню 112 и сообщаю, что сотрудники ГИБДД, вместо предупреждения аварийности занимаются штрафованием, причем нарушители мешают проезду законопослушных водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Сегодня влетел маленько. Дорожники нарисовали разметку, что повернуть можно только направо. А я повернул налево. Начали шить встречку, типа:"Во вторник к начальнику ГАИ." Пришлось объяснять что это не встречка, а пересечение сплошной. Обошёлся устным предупреждением. А ловили они там... Машин 20 за 5 минут. Некоторым даже встать было негде. Я, ладно, но ведь были и такие которые повелись. Сколько ГАИшники там настригли???
Повезло с Предупреждением,так на 1-1,5шт. тянет.

 

 

Я в таких случаях звоню 112 и сообщаю, что сотрудники ГИБДД, вместо предупреждения аварийности занимаются штрафованием, причем нарушители мешают проезду законопослушных водителей

А с кем эта связь по 112 ?Кто на том конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А с кем эта связь по 112 ?Кто на том конце?

Автоответчик :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
А с кем эта связь по 112 ?Кто на том конце?

Единая служба спасения, с мобильника, даже без симки работает, очень удобно вызывать все оперативные службы, а вкладываю я их на центральный пульт МВД по Москве, и чем больше им будет звонков, тем скорее начнутся служебные проверки, может и работать научатся, а не только водителей обирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Автоответчик :lol: :lol:

Гы,а серьёзно,а то у нас понаставили рекламных щитов с этим номером.Пардон,опоздал с вопросом.

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Единая служба спасения, с мобильника, даже без симки работает, очень удобно вызывать все оперативные службы, а вкладываю я их на центральный пульт МВД по Москве, и чем больше им будет звонков, тем скорее начнутся служебные проверки, может и работать научатся, а не только водителей обирать

Конечно научатся,и будут конфисковывать сотовые у всех,чтоб их не вкладывали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Конечно научатся,и будут конфисковывать сотовые у всех,чтоб их не вкладывали :lol:

Пессимист, ЁЁЁЁЁЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...