Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

шум383, Каждый видит только свои, и у всех они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шум383
шум383, Каждый видит только свои, и у всех они есть.

О как.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
ну у тебя же нет таких, на.ера они мне нужны хоть какие по моему висят они уже 1,5года не хочу выделятся

 

 

Если честно то ты не можешь видеть что у меня.Ты видишь только свои косяки.На этом форуме если ты не понял здесь не банят просто так.У нас здесь вообще редко банят.А если у тебя что то висит просто напиши в администрацию и спроси за что.Тебя на форум коллекционеров масштабных моделей давно бы сидел в бане на 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Как удалить все свои сообщения с форума и свой профиль?

С час удалим не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Открыл тему( бардачок на панели ) в разделе- САЛОН, прошу удалить так как нашел нужную мне информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий, а причины редактирования цитаты какие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Дак причина написана там, тег цитаты был пустой то есть вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Дмитрий, мож чё с браузером моим.. я так хотел-

решил отчитаться по проблемы с кпп на своём авто на пробеге к 1500000км. за этот момент на коробке менялось на разных этапах: вторичный вал 2 раза. шестерня пятой передачи раз пять или даже больше. три раза менялась муфта синхронизаторов и один раз муфта вместе со ступицей синхронизатора на пятой передаче. ну и естественно при каждом разборе менялись все подшипники. на трассе кпп не подводила, если не считать что пятая начинала вылетать. из собственного опыта могу сказать что слабое место у нашей коробки это посадочное место подшипника на вторичном валу, его всегда разбивало. и естественно шестерня пятой передачи. к этому пробегу посадочные места подшипников на корпусе кпп все прослаблены , кпп шумела сильно, и поэтому на лом. на данном этапе купил новый корпус, вторичный и первичный валы, шестерню пятой передачи и её муфту синхронизатора и естественно все подшипники. чудо свершилось. я не слышу как работает кпп, что на холостых что на скорости -тишина. из родного на кпп осталось- пром.вал и все шестерни передач. во как.

 

разве не так было?? ну понял короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Спецы!

Кто знает, чем лучше загружать фотки? Задолбал Радикал. Тормозит по страшному. Одну фотку 20 минут загружал. Другую так и не дождался. Всё виснет и только три пальца в рот помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Спецы!

Кто знает, чем лучше загружать фотки? Задолбал Радикал. Тормозит по страшному. Одну фотку 20 минут загружал. Другую так и не дождался. Всё виснет и только три пальца в рот помогают.

Мужики! Кто знает ответ? Плизз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Мужики! Кто знает ответ? Плизз!!!

Попробуй через это.fastpic.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Попробуй через это.fastpic.ru

Этот точно не тормозит.

 

Дим Димыч! Привет!

Я может что то не понимаю, но на моих золотых 22.58, а не 23.58. Иль мне мерещиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Сегодня целый день вышибает с форума и при обновлении главной страницы заставляет регистрироваться через раз... "Вас ист дас?", как говорится, и как с этим бороться? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

тема не отображается в топ - 10 вот она- https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...17736&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Что-то случилось или это у меня глючит ? Не могу зайти в новые сообщения , не вижу на главной странице тех же новых сообщений ? 16:43 ч. 10,11,2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

А мне при каждом заходе приходится вводить пароль!!!Может на нас всемирная сетивая атака??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

А что подробнее 01.11.2010 я обнаружил на сайт залитый какой то магазин по продаже мобильников и шел(файл через который можно получить доступ ко всем файлам) удалил все, вчера нашёл что в форуме есть уязвимость и закрыл её, так же нашёл ещё 3 шела, ну а сегодня как видно ночью кто то или что то испортило таблицу сообщений в БД ну и вывод сделать не трудно что она не сама испортилась. IP кто загружал файлы принадлежит Нидерландам 85.17.19.36 но магазин был русскоязычный следственно злоумышленник тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

работают парни.. чё сказать то... тока я не понимаю зачем это надо кому то??? просто ради хохмы...хз короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
А мне при каждом заходе приходится вводить пароль!!!Может на нас всемирная сетивая атака??? :o

 

 

У меня на экране последнее сообщение датировано

Сегодня, 4:36

Посл. сообщение: [?] vnl64t

 

А следующее Сегодня, 16:40

Посл. сообщение: [?] Игорь Саратовский

 

Сейчас вроде как всё фунциклирует ! Спасибо администрации !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Дмитрий, знаешь, ерунду какую нибудь в сети ломать не будут... :D значит ценится сайт! Выше голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
работают парни.. чё сказать то... тока я не понимаю зачем это надо кому то??? просто ради хохмы...хз короче..

Если судить по действиям то не ради хохмы и не школьники которые бы сразу все потерли тут был установлен скрипт толи магазины софта для мобил толи бесплатный софт не разбирался то вывод кто то хотел рубить $$$ не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Если судить по действиям то не ради хохмы и не школьники которые бы сразу все потерли тут был установлен скрипт толи магазины софта для мобил толи бесплатный софт не разбирался то вывод кто то хотел рубить $$$ не заметно.

 

Надо признать, они далеко не глупые люди . Как и все ищут выгоду . Именно в том где хорошо шарят .

Вовремя обнаруженный диверсант - это ещё один плюс администрации !

 

ПС : Всё пошло на пользу ! Каждые три минуты новое сообщение !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Вовремя обнаруженный диверсант - это ещё один плюс администрации !

В том то и проблема что диверсант не найден и как он залез точно то же не найдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Как в кино про шпиёнов! <_< :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Дима! Респект! Соскучился за день по форуму. Видать моего опроса по ценам на продукты испугались сами знаешь кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...