Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Как понять каждый раз логиниться? На каждой странице или каждый день? С час поставил оперу вкл турбо, не каких проблем не наблюдаю кроме что на главной нужно два раза вводить данные.

Как решение попробуйте входить со страниц форума https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...gin&CODE=00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
Как понять каждый раз логиниться? На каждой странице или каждый день? С час поставил оперу вкл турбо, не каких проблем не наблюдаю кроме что на главной нужно два раза вводить данные.

Как решение попробуйте входить со страниц форума https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...gin&CODE=00

приходиться заново вводить логин и пароль именно на каждой странице.специально проверяю турбо отключена всё отлично включаю начинается.Вопросов бы не возникло если не заметил что такое только на www.gazelleclub.ru происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

Уважаемая Администрация, я создал тему, https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=30727 ее переместили и потом удалили, мне интересны оба вопроса, почему переместили и удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Уважаемая Администрация, я создал тему, https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=30727 ее переместили и потом удалили, мне интересны оба вопроса, почему переместили и удалили.

Это моих рук дело!)) Перенёс потому, что в тема не соответствует разделу "Ремзона" - просто общее обсуждение авто а не решение конкретной проблемы! Тема не удалена а соединена с аналогичной в разделе "автоновости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Это моих рук дело!)) Перенёс потому, что в тема не соответствует разделу "Ремзона" - просто общее обсуждение авто а не решение конкретной проблемы! Тема не удалена а соединена с аналогичной в разделе "автоновости".

большое спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ув. Админимстрация. В очередной раз сталкиваюсь с тем, что не могу написать в мини-чат. Выскакивает

 

Извините

Этот домен отсутствует в "Белом" списке.

Если вы видите это сообщение, то свяжитесь с администрацией сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Это моих рук дело!)) Перенёс потому, что в тема не соответствует разделу "Ремзона" - просто общее обсуждение авто а не решение конкретной проблемы! Тема не удалена а соединена с аналогичной в разделе "автоновости".

Вопрос - Нельзя ли в темах конкретные ответы на проблемы переносить сразу в 1 пост???(так вроде везде делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
так вроде везде делают

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg
Где?

в шапке меняется инфо например на 4pda

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Где?

может это проще , чем научить всех пользоваться поиском :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
например на 4pda

На этом сайте, темы изначально такие создаются то есть человек описывает как он делал, к примеру менял прошивку поэтапно и прикладывает к этому всё необходимое. Далее он же ведет эту тему, добавляет по мере надобности информацию в первый пост. У нас же просто задают вопросы по ремонту изначально не зная на них ответа. Кто публикует как на 4пда, то есть информацию о ремонте тот уже пользоваться поиском умеет и не будет городить одно и тоже. Если как вы предлагаете делать уже существующею тему модератору дополнять ответом, то тут нужно человек 50 для обработки всей информации. Новичкам как то параллельно на всё это, я сам на этом 4pda по началу кляпал темы меня отправляли так же в поиск, да и там не чем не лучше темы по 100 и более страниц флуда одно и тоже спрашивают в теме по 15 раз, сам с час слежу за несколькими темами там и убивает что одно и тоже через день спрашивают хотя и ответ под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
На этом сайте, темы изначально такие создаются то есть человек описывает как он делал, к примеру менял прошивку поэтапно и прикладывает к этому всё необходимое. Далее он же ведет эту тему, добавляет по мере надобности информацию в первый пост. У нас же просто задают вопросы по ремонту изначально не зная на них ответа. Кто публикует как на 4пда, то есть информацию о ремонте тот уже пользоваться поиском умеет и не будет городить одно и тоже. Если как вы предлагаете делать уже существующею тему модератору дополнять ответом, то тут нужно человек 50 для обработки всей информации. Новичкам как то параллельно на всё это, я сам на этом 4pda по началу кляпал темы меня отправляли так же в поиск, да и там не чем не лучше темы по 100 и более страниц флуда одно и тоже спрашивают в теме по 15 раз, сам с час слежу за несколькими темами там и убивает что одно и тоже через день спрашивают хотя и ответ под носом.

тут у нас всего то пару тем рабочих ,остальное так левое(не сравнить с 4пда)

ну ладно не поможет так не надо

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
тут у нас всего то пару тем рабочих ,остальное так левое(не сравнить с 4пда)

ну ладно не поможет так не надо

меня давно научили поиском пользоваться , толку то он НЕ РАБОТАЕТ напрочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
меня давно научили поиском пользоваться , толку то он НЕ РАБОТАЕТ напрочь...

Блин!!! я не как не пойму чё у вас там не работает????? у меня же всё работает и ищется за редким редким исключением, а возможности в поиске у модераторов такие же как у всех пользователей и поиск тот же.

 

Может тебя научили да Ты не научился. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Блин!!! я не как не пойму чё у вас там не работает????? у меня же всё работает и ищется за редким редким исключением, а возможности в поиске у модераторов такие же как у всех пользователей и поиск тот же.

 

Может тебя научили да Ты не научился. ;)

хочеш сказать что форум направлен на помощь только постоянным , а новичков не умеющих пользоваться поиском по бороде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
хочеш сказать что форум направлен на помощь только постоянным , а новичков не умеющих пользоваться поиском по бороде???

Хочешь сказать что человек в первый раз увидевший компьютер не должен учится с ним обращаться??????????

 

Пустой разговор! есть что сказать по делу, говори, чё толку воду в ступе толочь.

Мы учимся от рождения и до смерти если хотим взаимодействовать с чем то новым, по другому не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Хочешь сказать что человек в первый раз увидевший компьютер не должен учится с ним обращаться??????????

 

Пустой разговор! есть что сказать по делу, говори, чё толку воду в ступе толочь.

Мы учимся от рождения и до смерти если хотим взаимодействовать с чем то новым, по другому не бывает.

ну вот и учаться люди создавая темы :lol: :lol: :lol:

я же выше писал что темы не читаемы и чтото менять как я понял не возможно

тогда зачем так резко реагировать на всякий флуд в темах и темы левые,просто удалять их и все(не нервничая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
я же выше писал что темы не читаемы и чтото менять как я понял не возможно

нет проблем, давай ссылки на темы и ссылки на посты в этих темах которые не четаемы а мы посмотрим так это или только тебе так кажется.

тогда зачем так резко реагировать на всякий флуд в темах и темы левые,просто удалять их и все(не нервничая)

ни кто и не нервничает, с первого раза ни кто предупреждения и не ставит, а реагировать надо потому что Ты потом пишешь что темы не четаютя один флуд.

да!! на свои флудные посты ссылки не забудь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Блин!!! я не как не пойму чё у вас там не работает????? у меня же всё работает и ищется за редким редким исключением, а возможности в поиске у модераторов такие же как у всех пользователей и поиск тот же.

 

Может тебя научили да Ты не научился. ;)

Я безграмматный но обучаемый очень не плохо учусь но поиском я ни чего не нахожу может с компом что то не то поменяю винт и скажу ! Не уже ли можно предположить что я 20 раз сказал что он не пашет просто из вредности ? Я если захочу покривлтся найду тему по интереснее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
да!! на свои флудные посты ссылки не забудь. ;)

да не забуду конечно,могу даже напоминать сам :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
хочеш сказать что форум направлен на помощь только постоянным , а новичков не умеющих пользоваться поиском по бороде???

Это вы с чего взяли выше не единого намека в тексте на это нет, вы хотите сказать что на вашем примере 4пда там поиском не пользуются? можете объяснить как так?

меня давно научили поиском пользоваться , толку то он НЕ РАБОТАЕТ напрочь...

Он работает, в отличии от других частей тела.

Более того если посмотреть вы и в этой теме флуд устраиваете выдумывая что то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Это вы с чего взяли выше не единого намека в тексте на это нет, вы хотите сказать что на вашем примере 4пда там поиском не пользуются? можете объяснить как так?

 

Он работает, в отличии от других частей тела.

Более того если посмотреть вы и в этой теме флуд устраиваете выдумывая что то!!

скажи,а что ты сделаешь с клубнем ,который хронически и постоянно нарушает пункт 1.4 правил клуба? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

Дмитрий,мне посоветовали к вам обратиться, вопрос ,я вчера тему создавал о продаже транзитов.сеня её не было,сказали к вам с этим вопросом обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пумба
Дмитрий,мне посоветовали к вам обратиться, вопрос ,я вчера тему создавал о продаже транзитов.сеня её не было,сказали к вам с этим вопросом обратиться

у меня такой же .Вчера разместил обьявление а оно не появилось ни где а сегодня пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
скажи,а что ты сделаешь с клубнем ,который хронически и постоянно нарушает пункт 1.4 правил клуба?

Тебе не кажется что я уже отвечал в личке? или публично лучше? могу ответить 1.4 это Общая информация под пунктом 1 в отличии от пункта 5. Общаться на ВЫ не кто не запрещает, а рекомендует на ТЫ

Дмитрий,мне посоветовали к вам обратиться, вопрос ,я вчера тему создавал о продаже транзитов.сеня её не было,сказали к вам с этим вопросом обратиться

У нас не автосалон по продаже партий машин будь то иномарки или газ и доска объявлений создана для продажи и покупки у участников клуба. Об этом написано с верху в разделе.

 

у меня такой же .Вчера разместил обьявление а оно не появилось ни где а сегодня пропало

А где она должна появится? ваша тема где создали там и есть https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=31362 только не понятно зачем две создавать завтра наверно третью создадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...