Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

пумба
нас не автосалон по продаже партий машин будь то иномарки или газ и доска объявлений создана для продажи и покупки у участников клуба. Об этом написано с верху в разделе.

вроде как свой авто продаю :unsure: .Что не так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
Тебе не кажется что я уже отвечал в личке? или публично лучше? могу ответить 1.4 это Общая информация под пунктом 1 в отличии от пункта 5. Общаться на ВЫ не кто не запрещает, а рекомендует на ТЫ

наверное невнимательно прочитал в личке :( .извини :unsure: .но сейчас ответ получен однозначно четкий.спасибо :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
вроде как свой авто продаю :unsure: .Что не так делаю

да под раздачу ты попал по ходу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

У нас не автосалон по продаже партий машин будь то иномарки или газ и доска объявлений создана для продажи и покупки у участников клуба. Об этом написано с верху в разделе.

ну так и у меня не автосалон, но согласитесь,ни кто лучшего не предложит,я же как лучше хотел, и опять удали ну лана

Изменено пользователем rezident82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Что не так делаю

Не которые темы не выходят в топ 10 и причина сего явления точно не известна, какое то сочетание символов в названии не пропускает, по этому не нужно создавать новую, просто напишите модератору данного раздела или администратору, о такой проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пумба
Не которые темы не выходят в топ 10 и причина сего явления точно не известна, какое то сочетание символов в названии не пропускает, по этому не нужно создавать новую, просто напишите модератору данного раздела или администратору, о такой проблему.

учьтем на будушее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

знаете,я всегда думал,что клубы для того и созданы,что бы люди могли помогать друг другу,даже так как я,кто еще предложит новые машины со скидкой 400т.р, я что то не думаю,что кому то будет плохо,если есть возможность сделать такое приобретение,вы как человек должны понимать такие вещи,я думаю и вам самому было бы интересно мое предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Хотелось бы узнать, осуществляется ли какой либо контроль модерации?

То что к умственному развитию требований не предъявляется я уже понял.

Конкретно хочется узнать, кто осуществлял модерацию темы навигаторов последние 2 дня,

кроме флуда и межличностной перепалки были удалены посты конкретно по теме.

Если это сделал модератор , с которым был спор, то это конечно многое объясняет и обижаться грешно.

Но если глупость будет подкрепляться модерацией, то на кого расчитан форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Хотелось бы узнать, осуществляется ли какой либо контроль модерации?

То что к умственному развитию требований не предъявляется я уже понял.

Конкретно хочется узнать, кто осуществлял модерацию темы навигаторов последние 2 дня,

кроме флуда и межличностной перепалки были удалены посты конкретно по теме.

Если это сделал модератор , с которым был спор, то это конечно многое объясняет и обижаться грешно.

Но если глупость будет подкрепляться модерацией, то на кого расчитан форум?

Можете успокоиться. Я не модерировал Ваши посты. Их подчистили более умные модераторы, чем я. Благо их на форуме хватает. Куда мне с моим умишкой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
У нас не автосалон по продаже партий машин будь то иномарки или газ и доска объявлений создана для продажи и покупки у участников клуба. Об этом написано с верху в разделе.

А вот за это уважаю. Барыги! Отдыхайте!!!!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
Можете успокоиться. Я не модерировал Ваши посты. Их подчистили более умные модераторы, чем я. Благо их на форуме хватает. Куда мне с моим умишкой. :rolleyes:

Вот и хочется выяснить, кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Вот и хочется выяснить, кто еще?

В теме в которой у вас возникли вопросы по модерации нажмите на кнопку "Жалоба" и обратитесь к администрации за разъяснениями (если действительно что то серьёзное) , модераторы раздела получат это сообщение и ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
В теме в которой у вас возникли вопросы по модерации нажмите на кнопку "Жалоба" и обратитесь к администрации за разъяснениями (если действительно что то серьёзное) , модераторы раздела получат это сообщение и ответят.

Я в том числе спрашивал, происходит ли контроль модерации и честно говоря рассчитывал на ответ не модератора.

Ну и заодно можно было аргументировать удаление постов по теме. Так сложно все прочитать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вот и хочется выяснить, кто еще?

Я немного почистил тему от вашего с Карелом срача!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
Я немного почистил тему от вашего с Карелом срача!!

Кроме срача была информация по теме, почему она удалена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Эту тему ещё и Александр любит чистить , причём под корень - обратись к Админу с жалобой , или попросту по новой напиши свою инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Повторно обращаю внимание админа, на то, что сообщения в мини-чат с главной страницы форума не отправляются. Браузер Опера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
Эту тему ещё и Александр любит чистить , причём под корень - обратись к Админу с жалобой , или попросту по новой напиши свою инфу!

Так ты хоть ответь, существует ли контроль модерации, типа корзины на компе, с сайта удалено, но допустим несколько дней еще сохраняется и можно прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Так ты хоть ответь, существует ли контроль модерации, типа корзины на компе,

Нет никакой корзины. И обычно никто ничего не объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
Нет никакой корзины. И обычно никто ничего не объясняет

То есть это позиция администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Так ты хоть ответь, существует ли контроль модерации, типа корзины на компе, с сайта удалено, но допустим несколько дней еще сохраняется и можно прочитать

Есть корзина, но её видит только Админ и как подозреваю главный модератор Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
Есть корзина, но её видит только Админ и как подозреваю главный модератор Александр.

Спасибо Хотелось бы услышать комментарии видящих корзину.

Логика моих рассуждений элементарная: если неадекват пользователь, то можно просто не общаться и не комментировать;

но если "неадекваты" или некомпетентны модераторы, то во первых пропадает желание к общению

Ну и если перенести это на обычную иерархическую ветку власти, то собственно вышестоящий начальник "неадеквата"

тоже вызывает вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Счас ты допишешь, что прийдёт злой Админ и забанит тебя)) Чего хоть там такое потёрли, что ты завёлся? Твоё сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv
Счас ты допишешь, что прийдёт злой Админ и забанит тебя)) Чего хоть там такое потёрли, что ты завёлся? Твоё сообщение?

Потерли цепочку сообщений по теме, что позволяет некоторым "неадекватам" казаться

иногда приходящими в сознание и выставлять меня непонятно кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Потерли цепочку сообщений по теме, что позволяет некоторым "неадекватам" казаться

иногда приходящими в сознание и выставлять меня непонятно кем.

Ты требуешь от модераторов корректности!!!!А сам профиль заполнить за год до конца не можешь.Кстати по правилам тебя за это можно уже наказать...Ну и народ у нас.В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем.. :lol: И что означает твой ник????Просто интересно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...