Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Александр
Не могу загрузить фотки в галерею, это только у меня так или у всех? Уважаемые модераторы/администраторы - посодействуйте...

по форме загружаешь фотки, размер там указан какой предельно допустимый, потом админ размещает их в галерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИльяS
Не могу завести машину это только у меня или у всех?

 

Какой вопрос, такой ответ.

В личных данных в разделе "Галерея" вот так:"Нет прав использования

 

Администратор форума отключил функции этой части панели управления."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
В личных данных в разделе "Галерея" вот так:"Нет прав использования

 

Администратор форума отключил функции этой части панели управления."

В личном меню эта функция отключена.

На главной странице вверху выбери "галерея" в ней выбери раздел к примеру "ваше авто" и в нём увидишь кнопку "загрузить изображение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
В личном меню эта функция отключена.

На главной странице вверху выбери "галерея" в ней выбери раздел к примеру "ваше авто" и в нём увидишь кнопку "загрузить изображение".

правильно, здесь надо загружать https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...eq=sc&cat=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
В личном меню эта функция отключена.

На главной странице вверху выбери "галерея" в ней выбери раздел к примеру "ваше авто" и в нём увидишь кнопку "загрузить изображение".

 

 

правильно, здесь надо загружать https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...eq=sc&cat=2

Спасибо разобрался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород
5.11 Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Неразобрашись влез со своими сообщениями в тему, где Дмитрий свой проект кар пс представлял.

как удалить их от туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Неразобрашись влез со своими сообщениями в тему, где Дмитрий свой проект кар пс представлял.

как удалить их от туда?

На своих же сообщениях жмёш кнопку жалоба и просишь удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
как удалить их от туда?

Их не нужно удалять, я вам в личку ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

всем здаствуйте, господа не грузяться фото, комп пишет- неудачная загрузка, занято 499,65 из 500,00. помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
всем здаствуйте, господа не грузяться фото,

Вот тут почитай ! https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
всем здаствуйте, господа не грузяться фото, комп пишет- неудачная загрузка, занято 499,65 из 500,00. помогите разобраться.

Удали старые загруженные изображения; зайди в "личные данные" в меню с лева почти в низу нажми "Прикрепленные файлы (attach'и)"

Или загрузи через радикал https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper
Удали старые загруженные изображения; зайди в "личные данные" в меню с лева почти в низу нажми "Прикрепленные файлы (attach'и)"

Или загрузи через радикал https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=3185

спасибо все заработало!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
всем здаствуйте, господа не грузяться фото, комп пишет- неудачная загрузка, занято 499,65 из 500,00. помогите разобраться.

а для чего? есть полно фото-хостингов где можно закачать фотку а здесь дать линк (URL) на эту фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воланд

Уважаемая администрация..не считаються мои посты..тоесть с момента регистрации и до сих пор у меня один пост отображаеться..можно както исправить? скорее всего чтото в базе данных.и второе...не запоминает cookies вообще..тоесть посидел на форуме...закрыл страницу, через 5 мин опять открыл и снова логиниться на сайте приходиться...надоело до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Уважаемая администрация..не считаються мои посты..тоесть с момента регистрации и до сих пор у меня один пост отображаеться..можно както исправить? скорее всего чтото в базе данных.

засчитываються только те сообщения что написаны в ремзоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
и второе...не запоминает cookies вообще..тоесть посидел на форуме...закрыл страницу, через 5 мин опять открыл и снова логиниться на сайте приходиться...надоело до ужаса

Нужно очистить старые "куки" Газель-Клуба в браузере и поставить галку (если имеется) "Принимать куки с сайтов" и "Сохранять пароли для сайтов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Нужно очистить старые "куки" Газель-Клуба в браузере и поставить галку (если имеется) "Принимать куки с сайтов" и "Сохранять пароли для сайтов".

Все это фигня,единственно чем это помогает,то ,что в окошках логина и пароля сразу появляется все данные,но регистрироваться нужно каждый раз заново.И это не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Все это фигня,единственно чем это помогает,то ,что в окошках логина и пароля сразу появляется все данные,но регистрироваться нужно каждый раз заново.И это не удобно.

Может что не так делаешь ? или режим "Приватности" включен??

Другим помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Привет! Что там у нас с клубными картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Я не могу в галерею поместить фото своей машины. До этого размещал все было хорошо. Вот в радикале сделал если что вот моя ссылка

26d2fb075c44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Я не могу в галерею поместить фото своей машины. До этого размещал все было хорошо. Вот в радикале сделал если что вот моя ссылка

в Галерею может добавлять только админ сайта после проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Админ сайта ну добавьте пожалуйста вот эту машину в галерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Я не могу в галерею поместить фото своей машины. До этого размещал все было хорошо. Вот в радикале сделал если что вот моя ссылка

В Галерее нет на проверку вашей фотографии, при загрузку в галерею не нужно загружать на радикал просто выберете файл у себя на компьютере напишите название и загружаете, после фотография поступает на проверку, проверка проводится раз в 1-2дня, после проверки будет доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

У меня появилась проблеса .Вхожу на сайт через Оперу.и при включений режима Турбо.приходится каждый раз логиниться.на других сайтах этого не замеченно.Можно ли что то с этим сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...