Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dzaharov

проблемы гбо

Рекомендуемые сообщения

Nowhere
началось....ща точно на капиталку нарвешся :D

капиталка редуктора точно буде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
началось....ща точно на капиталку нарвешся :D

зачем капиталку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
капиталка редуктора точно буде

не лезь, нет причин для вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere
не лезь, нет причин для вскрытия.

Да с трудом верю что может глючить 3й комплект проводов. Хотя все возможно. Сейчас конечно могу поставить старые, с которыми ее купил. Но лень акб вытаскивать из дома, что бы проверить. да и поздно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
не лезь, нет причин для вскрытия.

полностью согласен альмир,от редуктора газового такого не может быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да с трудом верю что может глючить 3й комплект проводов. Хотя все возможно. Сейчас конечно могу поставить старые, с которыми ее купил. Но лень акб вытаскивать из дома, что бы проверить. да и поздно уже)

может,поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere

Хорошо, вот это разве не газовый редуктор?

Едешь например в горку, на 3й например, оборотов 2400 допустим, поднимаешься в гору, нейтралка тапка с газа, и машина сбрасывает обороты до 400, либо глохнет, в случае если не глохнет то через 4с возвращает их к 1000обм. Разве не диафрагма залипает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Хорошо, вот это разве не газовый редуктор?

Едешь например в горку, на 3й например, оборотов 2400 допустим, поднимаешься в гору, нейтралка тапка с газа, и машина сбрасывает обороты до 400, либо глохнет, в случае если не глохнет то через 4с возвращает их к 1000обм. Разве не диафрагма залипает?

редуктор как стоит по отношению к авто? вдоль или поперек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nowhere

Вдоль. и на этой машине почему то под расширительным бачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вдоль. и на этой машине почему то под расширительным бачком

тады мона вскрыть, но попробуй сначала троение убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere
тады мона вскрыть, но попробуй сначала троение убрать.

Ну если оно не от этого, то пока пофиг. Лишь бы это убийственное троение исчезло. завтра меняю провода. Отпишусь. Спасибо за консульт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tmaikl
Нужна помощь! Поставил себе гбо LOVATO и где ставится хлопушка(дв 40522) с тех пор у меня на генератор постоянно капает что-то вроде масла! Отстой в редукторе сливал и по 2 раза в день! Не помагает, ездил в сервис тоже внятно ничего немогут сказать! Может кто подскажет что делать?

Попробуй: 1. Сменить заправку - не должно быть такое количества конденсата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
Попробуй: 1. Сменить заправку - не должно быть такое количества конденсата.

Юрьевич у него наверное вопрос давно уже отпал, как никак в 2009 году жаловался. У меня одни машины с одной заправки по 15тыс. км ходят, другие по 5-6тыс. ходят и фильтр паровой фазы забивается почти наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tmaikl

Это и мне знакомо. Особо у таксистов, которые вынуждены заливать "моревский" газ по карточкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
Это и мне знакомо. Особо у таксистов, которые вынуждены заливать "моревский" газ по карточкам

Юрьевич у нас одна заправка и машины служебные, оборудование ваше ОМВЛ. На оборудование не жалуюсь, хорошее спасибо.

Изменено пользователем ГАЗеЛёшик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

вот типа такой штуки, смеситель или хлопушка http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=466

картинка не очень, но думаю поймеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura 78

нужен добрый совет. двигатель 405 газовая ловато простая с хлопушкой газового фильтра нет до 3000-3200 раскручивается отлично тяга хорошая и по трассе хорошо идет но когда обороты 3200-3500 тяга падает а после 3500 вообще дергаться начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
нужен добрый совет. двигатель 405 газовая ловато простая с хлопушкой газового фильтра нет до 3000-3200 раскручивается отлично тяга хорошая и по трассе хорошо идет но когда обороты 3200-3500 тяга падает а после 3500 вообще дергаться начинает.
причин море ,на форуме смотрел?сам что думаешь? а фильтр надо поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura 78
причин море ,на форуме смотрел?сам что думаешь? а фильтр надо поставить.

я понимаю что причин много фильтр выбросил для эксперимента менял редуктор и хлопушку. все проявляется зимой. летом вроде все в норме. и еще при повороте налево машина еще сильнее прет а направо тупить начинает. редуктор стоит на тормозном вакууме может это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
я понимаю что причин много фильтр выбросил для эксперимента менял редуктор и хлопушку. все проявляется зимой. летом вроде все в норме. и еще при повороте налево машина еще сильнее прет а направо тупить начинает. редуктор стоит на тормозном вакууме может это влияет?
блин а ты не проверял когда начинает тупить на трассе температуру газ редуктора? может тупо замерзает? зачем так высоко поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16
нужен добрый совет. двигатель 405 газовая ловато простая с хлопушкой газового фильтра нет до 3000-3200 раскручивается отлично тяга хорошая и по трассе хорошо идет но когда обороты 3200-3500 тяга падает а после 3500 вообще дергаться начинает.

Я думаю надо смесь проверить, на больших оборотах газа в смеси нужно больше, а его не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura 78
Я думаю надо смесь проверить, на больших оборотах газа в смеси нужно больше, а его не хватает.

пробовал добовлять дергается сильнее а уменьшаешь дергается меньше но и ташит плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek
Я думаю надо смесь проверить

Я того же мнения - это качество-количество смеси.

 

yura 78, Чек какие-нить ошибки выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura 78
Я того же мнения - это качество-количество смеси.

 

yura 78, Чек какие-нить ошибки выдает?

ошибок нет двигатель работает красиво на газу пока тахометр за 3000 не перевалит а на бензине вообще зверюга. правда бывает что на газу пропадают это подергивание. я уже голову сломал никак не могу понять что такого может меняться в моторе после 3000 оборотов наверно только зажигание буду пробовать менять комп с другой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Хочу поделиться опытом, как победил такую проблему: при разгоне (на газе) были хлопки в карбюратор и в глушитель, машину очень трудно разогнать. Однако при наборе 2500 Об/мин двигатель работал ровно и приятно, также и на ХХ. Регулировки газа не привели ни к чему. Проверил и очистил ВВ провода, и их наконечники, которые входят в КЗ и колпаки свечей, один колпак заменил. Сегодня на всех режимах двигатель работал стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...