Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleks29

Газ 560. Поделитесь опытом.

Рекомендуемые сообщения

bio-dizel
Да уж, обнадежил... :D
Не дипрессуй, если машина едет нормально, динамика в поряде и расход с тягой, ищи причину ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Да уж, обнадежил... :D

такая же фигня, да еще дергает на холодную. грешу на Д.Р. с собой в запасе тоже полуживой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
такая же фигня, да еще дергает на холодную. грешу на Д.Р. с собой в запасе тоже полуживой .
машинка как у меня шестого года, износ по любому. Сейчас датчики нового образца, но много брака... Изменено пользователем bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
машинка как у меня шестого года, износ по любому. Сейчас датчики нового образца, но много брака...

третий уже, пробег 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
третий уже, пробег 250
Третий датчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Третий датчик?

1-достался с машиной,2-ставил б.у.,что нашел,3-в н.н. у альберта подобрал.

что кончается в датчике безконтактном ??? не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
1-достался с машиной,2-ставил б.у.,что нашел,3-в н.н. у альберта подобрал.

что кончается в датчике безконтактном ??? не могу понять.

Альберт сам грешил на партию, много возврата делал. Причём брак проявлялся по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Альберт сам грешил на партию, много возврата делал. Причём брак проявлялся по разному.

я в курсе, поэтому брал у него последний. но похоже и он кончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio-dizel
я в курсе, поэтому брал у него последний. но похоже и он кончился...
Сам год езжу на браке из б2, на холодном калибровка в норме ,после 50С показания меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Сам год езжу на браке из б2, на холодном калибровка в норме ,после 50С показания меняются.

во, надо из двух один сделать... :lol:

 

а не может ДТОЖ влиять или ДТВ ???? ДТВ у меня в обрыве был - вобще никак на работу не влиял...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Хлопцы, может кто ставил редуктор от "Волги"? Порвет его или выдержит? С расходом как? 90 процентов трасса, вес до 2-х тонн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Хлопцы, может кто ставил редуктор от "Волги"? Порвет его или выдержит? С расходом как? 90 процентов трасса, вес до 2-х тонн....
опимально соболь..или другую кпп иначе задним ходом не тронишся. да и 4-5 будеш пользоватся приимущественно с горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Хлопцы, может кто ставил редуктор от "Волги"? Порвет его или выдержит? С расходом как? 90 процентов трасса, вес до 2-х тонн....

У меня на волге скончался, я ты на газель хочещь? смысл в чем? на газели 4 сателита на волге два. Наоборот ставят, газелевский на волгу.

 

опимально соболь..или другую кпп иначе задним ходом не тронишся. да и 4-5 будеш пользоватся приимущественно с горки.

Секунду, это тут причем? вопрос про редуктор а не главную передачу вроде. А главные пары одинаковые савят, их три вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
У меня на волге скончался, я ты на газель хочещь? смысл в чем? на газели 4 сателита на волге два. Наоборот ставят, газелевский на волгу.

 

 

Секунду, это тут причем? вопрос про редуктор а не главную передачу вроде. А главные пары одинаковые савят, их три вида.

ворос то про редуктор ,но судя по тому как он был задан, речь я думаю идет о главной паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
ворос то про редуктор ,но судя по тому как он был задан, речь я думаю идет о главной паре.

Дык главную-то пару не порвет. Не корректно задан вопрос в общем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Дык главную-то пару не порвет. Не корректно задан вопрос в общем-то

Звиняйте, академиев не кончали :D ...

То есть, значит не стоит "колхозить" "волговскую" как ее там вместо "соболиной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Звиняйте, академиев не кончали :D ...

То есть, значит не стоит "колхозить" "волговскую" как ее там вместо "соболиной"...

Редуктор не в коем разе, а с главной парой сам решай, поставишь стандарт получишь тупорылую скоростную казель или соболь, кто там у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
получишь тупорылую скоростную казель

Жень, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Жень, это как?

выиграешь в максималке, потеряешь в динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
потеряешь в динамике.

И, видимо, в расходе, коль чаще по горкам Уральским КПП на пониженные переключать придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

"Хапнул" 20 литров "бодяги" на вроде бы приличной АЗС "Газпромнефть"(которая по чеку оказалась "шарагой" какой-то), почувствовал сие только при полу-пустом баке-видимо "бодяга" эта легче солярки, т. е. сверху нормального топлива. На затяжных горках в систему начинает попадать сия дрянь и двигатель начинает "чахнуть". Орет, но не тянет, стремиться заглохнуть. Если заглохнет, то заводится с нескольких попыток и очень неохотно. При этом машинка вся в сизом дыму. Понимаю, что это не вода, но вот что именно и чем это может грозить? Может кто уж сталкивался с этим, у меня такое впервой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

чёт посмотрел на газпедаль(наша) и ненашёл как её вскрыть? кто вскрывал-поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
чёт посмотрел на газпедаль(наша) и ненашёл как её вскрыть? кто вскрывал-поделитесь

резинку снимаешь и все. Пробовал дальше колупать не вышло, запрессовано сильно, только хуже сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
резинку снимаешь и все. Пробовал дальше колупать не вышло, запрессовано сильно, только хуже сделал
какой такой резинка? у меня провода уходят под пластмаску(слева),как добраться до того места которое чистить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
какой такой резинка? у меня провода уходят под пластмаску(слева),как добраться до того места которое чистить надо?

пластмасска - она же резинка, на ней еще надпись бывает "не вскрывать", - вот ее и вскрывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...