Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лямин

Защита Магнитолы.

Рекомендуемые сообщения

миха
Чтобы что-то доказать - не стану.

А чтобы помочь - пожалуйста, настрою если попросишь.

Когда? Но говорю сразу на сервисах не берутся, из-за большого салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EWS
Когда? Но говорю сразу на сервисах не берутся, из-за большого салона

В данном контексте - никогда.

А размер салона с чувствительностью датчика никак не связан. И я сомневаюсь либо в достоверности твоего диалога на сервисе, либо в квалификации специалиста. Вопрос не стоит выеденного яйца, и ты сам запросто можешь датчик настроить, если захочешь, при одном только условии - что он закреплен, а не болтается на проводках.

Изменено пользователем EWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
В данном контексте - никогда.

а тут без подкола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
а тут без подкола

отредактировал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
уважаемый ews тут ты вомногом неправ!!!и многие уже на этих дачиках собаку съели!!!!!

сам знаеш сколько в москве всяких гонщиков с глушаками типа ремус!!!а я вообще живу рядом с аэропортом!!!!!!и повторяю КАК БЫ ТЫ НЕКРУТИЛ ЭТОТ ВИНТИК И НЕРЕГУЛИРОВАЛ!!!!!! 70% ЛОЖНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ!!!!поетому этот дачик был с большой радостью выкинут!!!!!!!!!!!!!а поставили какойто дачик удара!!!!!!но тоже его регулировать нужно!

Так и я в числе этих "многих", которые собаку съели! B)

А основание для твоего мнения ты объснил сам - ты живешь рядом с аэропортом :)

Можно только посочувствовать, тебе датчик объема ставить бессысленно.

Я жил во Внуково, в 5км от аэропорта - до сих пор помню как по ночам с полосы снег турбинами сдувают!

А датчик удара сейчас почти в любой сигналке в комплекте, и у меня, разумеется, он тоже стоит, помимо объемного. Что касается ложных срабатываний - да, мы машины у шоссе не ставим; у нас ложное срабатывание это нонсенс - ну, раз в пару месяцев бывает замечено.

Изменено пользователем EWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Лямин, могу предложить вот такой девайс в обмен на ПИВО. Он у меня в Мерсе фунциклировал примерно 1,5 года, а теперь стал не нужен из-за установки новой сигналки с пейджером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Farers и шо це таке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Це есть автомобильный пейджер, который отображает нарушение охраняемых зон: капот, багажник, двери, включение зажигания, сработка датчика удара. Может работать как в паре с сигналкой, так и без неё. Вот только дальность работы извиняйте забыл, но она в разумных пределах около 500- 800 метров в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dadel

EWS Кажется с терминологией полная путаница. Микроволновый датчик и датчик обьема, это разные вещи. Датчик обьема на ультразвуке работает. А микроволновый соответственно в микроврлновом диапазоне. И он уже да имеет две зоны охраны. Зона предупреждения и срабатывания. Его кстати тоже можно обойти, если очччень медленно двигаться, ну очень медленно. И на звук он ни как не должен реагировать.

А еще кнопочки на дверях некоторые ставят рядом с замком. Тупость полная. Отверткой прижал ее и открывай дверь спокойно. На мой взгляд, самое удачное место для установки концевика на торпеде сбоку.

А вобще за некоторыми спорами интересно наблюдать, кто чего еще наплетет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS

Да нет, не путаница. Это три разных поколения. Просто есть еще датчики движения - принцип работы тот же, а функции другие, и тоже несколько поколений.

По поводу концевиков - я потому и ставлю объемники, что концевики не люблю, я их вообще не подключаю.

По поводу медленно двигаться - развлекалиси не раз - "Вынь барсетку!" Да, руку можно просунуть, дотянуться, но вот взять чего-то в руку медленно-медленно оч редко удается))

Да и не для того оно нужно! Оно окна пасет - как целые, так и разбитые, в этом весь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Ну еще раз уточню. Это не разные поколения, а разные датчики с разными свойствами и разными принцыпами работы. :P Ну на эту тему как бы все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Ну еще раз уточню. Это не разные поколения, а разные датчики с разными свойствами и разными принцыпами работы. :P Ну на эту тему как бы все сказал.

Ну, может ты и прав. я в этом не силен, я просто юзер этих девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Нашел мануал на пейджер, оказывается немного ошибся в числах Дальность на открытой местности 1000м, а в городе 600м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

У меня машина стоит на другом конце дома. И окна на другую сторону выходят. Если бы не пейджер, то имел шанс нарваться, когда концевик капота заглючил. А так раз сработала два и я ее отключил до утра в валет. Пейджера не было бы так и орала бы всю ночь. А обыватели не все терпеливые у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

И скока пива хочешь? Для интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Ну... Где-то на форуме предлагали курс 1кг запчастей= 1 литр пива, но это не тот случай. А на 2-3 3-х литровые банки "Фраерского" пива можно договориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
В данном контексте - никогда.

А размер салона с чувствительностью датчика никак не связан. И я сомневаюсь либо в достоверности твоего диалога на сервисе, либо в квалификации специалиста. Вопрос не стоит выеденного яйца, и ты сам запросто можешь датчик настроить, если захочешь, при одном только условии - что он закреплен, а не болтается на проводках.

Спорить с тобой безполезно,

Изменено пользователем миха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
...сам подумай длина салона 3.25м ширина1.84,чтоб датчик покрывал его весь его надо включать на максимум.

Нет, конечно не надо! Надо оторвать его и нах выбросить, и не советовать их ставить, и утверждать что его нельзя настроить, и рассказывать страшилки про СТО! Ведь зачем он нужен-то, если нормально и без ложных срабатываний может защитить только передние двери и окна, а задние - только после того, как их разобьют(возможно) и возможно даже залезут в салон, и сп-дят возможно и магнитолу, и все остальное, что у всех нормальных газелей естесственно находится сзади ;) !!!!

А заодно рассказывать про сквозняки и про то, что на всех 225 газелях (ну и пусть часть из них грузовые, все-равно сквозняк!) пришлось датчики отрезать!!

 

думаю ты и до моего разъяснения все сам понял (я же знаю твою голову,она отлично работает),только признавать свои неправильные посты не хочешь

аляулю я тож твою голову знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Практику-теоретика не понять и наоборот. Можно цеплять выдержки из инета,а можно это проходить на своей шкуре.

А ведь ты опять уходишь в сторону, уже не в первый раз))) Мы говорили о сквозняке и о том, что датчик в твоей машине нельзя настроить, и в грузовой тоже, кстати, нельзя, и что за это не взялись даже на СТО. Чего соскочил-то? B)

Ну да бог с ним, все и так понятно.

Скажу еще вот о чем, чтобы покончить с этим раз и навсегда:

Причем здесь выдержки из интернета? Кто здесь теоретик?

Я обо всем что говорю, имею очень ясное представление и собственный опыт, и очень многое умею и могу сделать сам, и научить других, как сделать. А если речь о том, чего я не знаю - спрашиваю.

Единственное, где упоминал сам о своих "теоретических" знаниях - так это в теме автобизнеса. Однако, это не значит, что я этим не занимался. Я отъездил на газели 5 лет в свое время, 3 из них - как большинство людей в этом форуме - по заказам через свои объявления и диспетчеров.

Просто теперь я возвращаюсь к этому несколько иначе, и планирую на этом маленьком бизнесе построить большой. Потому и лезу в дебри, обычному водителю не нужные, а рассуждения свои "теоретическими" называю лишь потому, что в сфере автобизнеса я на практике их еще не применял. Но применял в другой, и не безуспешно.

Так что потрудись не прибегать больше к этому своему последнему аргументу в любом нашем споре - о том, что кто-то теоретик, а кто-то практик.

А вообще мы перешли на личности, а это нарушение правил любого форума, по-этому тему для себя считаю закрытой, а истину - найденной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Давайте прекращайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Нашел мануал на пейджер, оказывается немного ошибся в числах Дальность на открытой местности 1000м, а в городе 600м.

Весч! как-то мимо меня прошло, куплю обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

А кто скажет сигналки сразу идущие с пейджером так называемые с двухсторонней связью. Кто-нибудь ставил? Может они надежнее будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
А кто скажет сигналки сразу идущие с пейджером так называемые с двухсторонней связью. Кто-нибудь ставил? Может они надежнее будут?

Я как раз и ствавил, по-этому снял пейджер. Сигналка MONGOOSE 1.9 с двухсторонней связью и автозапуском. При установке пришлось немного доработать схему подключения (глючил автозапуск), а в остальном доволен, когда дойдут руки поставлю еще контролер стеклоподъемников с термодатчиком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Farers

А поподробнее в плане эксплуатации и надежности Плиз! Потому что тема актуальная для многих судя по опросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Ну в общем фунцикларут себе и усё :D Педжер показывает: состояние сигналки (охрана/нет), по выбору подает звуковой\вибро или тот и другой сигнал о нарушении зон охраны. Установлена где-то в середине зимы, пока нареканий не вызвала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...