Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denver777555

Краснодар 23,93 регионы

Рекомендуемые сообщения

Sanja_73
caterpillar Привет ,дружище! Только из Ростова,был на Фортуне.Моя ласточка не продалась.Идею с южным сообществом поддерживаю.Но для начала надо нам всем списаться.Кто от куда и сколко нашего брата.Согласны?

Привет всем! Я например из Сочи. Точнее Адлер. Но планирую переезжать. Так что скоро буду жить в другом городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

Привет,привет!Я как вы знаете из Ейска Краснодарсого края,тот что у Азовского моря расположен.Я лично знаю еще троих.

 

caterpillar посмотри здесь: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=12708 почему машинку продаю.

Изменено пользователем dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
я же говорю- все кроме голодовки! вчера был в александровке, ейске и должанке. по пути сзаездом в староминскую. а для продажи неудачный день выбрал-260 ти летие ростов отмечает. и чего вообще продавать ее решил?

 

 

 

 

 

привет ростовчанам! с праздником!

Ты вчера во сколько из Должанки бежал,не около обеда?Машина не желтая ли?А?Разве не ведел меня в районе Воронцовки,я на Должанку с людьми пер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Привет всем! Я например из Сочи. Точнее Адлер. Но планирую переезжать. Так что скоро буду жить в другом городе...

Привет. Далеко собрался переезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Ага,еще один,появился. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Ты вчера во сколько из Должанки бежал,не около обеда?Машина не желтая ли?А?Разве не ведел меня в районе Воронцовки,я на Должанку с людьми пер?

 

 

 

 

нет. у меня белая бортовая. я в восемь вечера только в должанку въехал. а в обед еще в ростове на погрузке стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Ты вчера во сколько из Должанки бежал,не около обеда?Машина не желтая ли?А?Разве не ведел меня в районе Воронцовки,я на Должанку с людьми пер?

 

 

 

 

нет. у меня белая бортовая. я в восемь вечера только в должанку въехал. а в обед еще в ростове на погрузке стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Привет,привет!Я как вы знаете из Ейска Краснодарсого края,тот что у Азовского моря расположен.Я лично знаю еще троих.

 

caterpillar посмотри здесь: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=12708 почему машинку продаю.

 

 

 

да ситуация однако...если смогу помогу но обещать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378
Ага,еще один,появился. :D

Да я никуда не пропадал! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanja_73
Привет. Далеко собрался переезжать?

В Ульяновск собрался. Уже 2 месяца как в этом городе. И работку уже нашел. Осталось приехать в Сочи вещи собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Да далековато, и холодно там ! Работу на своей машине нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanja_73

Я ж говорю что нашел. Так же межгород возить только без нашего перевала. Сел и поехал по прямой :D . А к холоду привыкший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Это хорошо что есть работа! Будеш в Сочи звони , встретимся я на Мамайке живу рядом с постом гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanja_73

Как буду в Сочи маякну обязательно! Встретимся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Всем привет!!! Кто по М-4 въедет в краснодарский край и увидит белый памятник казаку на коне, так это и есть Кущёвская, так что милости просим! А на счёт южного братства, так идея хорошая, двумя руками ЗА!!!

Изменено пользователем SAMMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Я в начале сентября проезжал мимо этого памятника! Теперь наверно перед новым годом поеду только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Всем привет!!! Кто по М-4 въедет в краснодарский край и увидит белый памятник казаку на коне, так это и есть Кущёвская, так что милости просим! А на счёт южного братства, так идея хорошая, двумя руками ЗА!!!

 

 

 

 

да-да! знаем мы эти места. в этом году на реконструкции развязки троих уже из обочины доставал. легкоча,газель и мазурика! скорее бы уже ремонт закончили-напрягает! особенно летом в пору отпусков!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
да-да! знаем мы эти места. в этом году на реконструкции развязки троих уже из обочины доставал. легкоча,газель и мазурика! скорее бы уже ремонт закончили-напрягает! особенно летом в пору отпусков!!! <_<

Зато когда закончат - летать будем по новому широкому асфальту!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Зато когда закончат - летать будем по новому широкому асфальту!!! :D

 

 

соблюдая толщину кощелька, гАи краснодарские пацаны суровые, хотя до ставрополья им еще далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
соблюдая толщину кощелька, гАи краснодарские пацаны суровые, хотя до ставрополья им еще далеко!

Да ну, разве есть кто-то круче краснодарских???? Я думал, что наши впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Да ну, разве есть кто-то круче краснодарских???? Я думал, что наши впереди планеты всей.

 

 

не веришь - проверь прокатись на своей газельке мимо дивненского кпп дпс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

caterpillar:Как там Ростов?Ты по поводу моей газельки не спрашивал?Без газа дешевле отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
caterpillar:Как там Ростов?Ты по поводу моей газельки не спрашивал?Без газа дешевле отдам.

 

 

как в том анекдоте не дождетесь! :D на счет машины- не получается до костика дозвониться, наверное еще отмечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

На следущий рынок(если у себя не продам),жди приеду на фортуну.Пообщаемся :lol: .У тебя как со временем на субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
На следущий рынок(если у себя не продам),жди приеду на фортуну.Пообщаемся :lol: .У тебя как со временем на субботу?

 

 

если никуда не отправят можно. есть еще вариант, что я на неделе подъеду в ейск. у нас там филиал на мичурина. а что за ГБО просишь? я думаю себе поставить, но еще не определюсь какое. метан конечно дешевле но с заправками засада и само оборудование денег стоит. а пропан-заправок полно и цена радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...