Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denver777555

Краснодар 23,93 регионы

Рекомендуемые сообщения

SAMMY
в моей сообщухе подразумевалось- выбрать какойто единый логотипчик, чтоб у всех один(герб штоли)))), как у байкеров ВОТ ,у них же у каждого общества свой логотип (или герб). вот и в нашем случае было бы прикольно, а еще обкашлять краснодарские это будут газелисты или ЮФОшные, предложение о воссоединении северного кавказа я где-то выше встречал. Так что все в руках фотошопных мастеров, я в этом профан

Тут где-то есть раздел по этой теме и эмблема там выложена для образца - единая для всего клуба, но мне она не очень глянулась и я просто замутил с газовской оленюшкой и адресом клуба, а вариант отдельной эмблемы для южан - оч.интересно, тока надо обсудить и выработать типа тех-задания, чтобы знать что именно требуется от разработчика

 

я тоже так думаю сделать или через диод, плохо что не переставил стеклянные фары с другой машины при продаже, хотя думал. там проще все и удобнее, во всяком случае для меня. ты в ростов завтра не собираешься? а то бы как раз может и встретились для закрытия?

Диод там не нужен, просто провода перемычкой СПАИВАЕШЬ!!!!! и всё путём - когда моргушку жмёшь - только дальний моргает, а при включённом ближнем переключаешься просто между ближним и всеми 4-мя. А в Ростов завтра не смогу, работница моя завтра отпросилась и придётся самому в фотосалоне сидеть до 15.00, а потом в ГАИ ехать эскизы стендов по БДД везти...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
Тут где-то есть раздел по этой теме и эмблема там выложена для образца - единая для всего клуба, но мне она не очень глянулась и я просто замутил с газовской оленюшкой и адресом клуба, а вариант отдельной эмблемы для южан - оч.интересно, тока надо обсудить и выработать типа тех-задания, чтобы знать что именно требуется от разработчика

 

актуально! почему бы и нет?

 

Тут где-то есть раздел по этой теме и эмблема там выложена для образца - единая для всего клуба, но мне она не очень глянулась и я просто замутил с газовской оленюшкой и адресом клуба, а вариант отдельной эмблемы для южан - оч.интересно, тока надо обсудить и выработать типа тех-задания, чтобы знать что именно требуется от разработчика

 

 

Диод там не нужен, просто провода перемычкой СПАИВАЕШЬ!!!!! и всё путём - когда моргушку жмёшь - только дальний моргает, а при включённом ближнем переключаешься просто между ближним и всеми 4-мя. А в Ростов завтра не смогу, работница моя завтра отпросилась и придётся самому в фотосалоне сидеть до 15.00, а потом в ГАИ ехать эскизы стендов по БДД везти...)))

 

 

засада! жалко, завтра с лехой потрещим, может что и замутим, на счет сборов. а про перемычку как нибудь покажешь. я в принципе + от - отличаю, есть один вопрос но это при встрече как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
актуально! почему бы и нет?

Вот и обдумай на досуге - какую бы эмблему хотел на свою машинку, на словах попробуй её описать. Предложи её на всеобщее обсуждение и после этого можно её уже воплощать в эскиз и потом в готовую наклейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Вот и обдумай на досуге - какую бы эмблему хотел на свою машинку, на словах попробуй её описать. Предложи её на всеобщее обсуждение и после этого можно её уже воплощать в эскиз и потом в готовую наклейку

 

качественную и красивую! чтобы нравилась и видна из далека! :D и чтобы отклеить без последствий для краски можно было. тем более что в площади, по сравнению с вами, я проигрываю. сам видел. только капот и двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
качественную и красивую! чтобы нравилась и видна из далека! :D и чтобы отклеить без последствий для краски можно было. тем более что в площади, по сравнению с вами, я проигрываю. сам видел. только капот и двери.

Содрать можно с феном промышленным или покупать спец. жидкость. Я предпочёл первый вариант. правда потом всё равно с 646 растворителем или бензином оттирать остатки клея...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Содрать можно с феном промышленным или покупать спец. жидкость. Я предпочёл первый вариант. правда потом всё равно с 646 растворителем или бензином оттирать остатки клея...)))

 

да я не против феном поработать или растворителем, у нас парни клеили рекламу на капот, потом машину продали тут по месту я ее видел пробовали содрать рекламу, следы остались капот то греется и не слабо.говорят чем только не пробовали стереть не вышло.ладно я спать чего то подустал. до встречи, а леху в ростове увижу-покубатурим.до связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen
качественную и красивую! чтобы нравилась и видна из далека! :D и чтобы отклеить без последствий для краски можно было. тем более что в площади, по сравнению с вами, я проигрываю. сам видел. только капот и двери.

ну дружище ты даеш, как это капот и двери??? А борта и тент в расчет уже не берется?))) ,у нас, бортовиков, места- любой маршрутчик обзавидуется)))))

 

Тут где-то есть раздел по этой теме и эмблема там выложена для образца - единая для всего клуба, но мне она не очень глянулась и я просто замутил с газовской оленюшкой и адресом клуба, а вариант отдельной эмблемы для южан - оч.интересно, тока надо обсудить и выработать типа тех-задания, чтобы знать что именно требуется от разработчик

придумать что-то в плане ресунков- тут я пас ,оценить могу а вот на остальное фантазия в ступоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Да я не про рисунок спрашиваю, а так, в общих чертах - типа "хотел бы оленя с рогами и надпись Краснодар", ну и в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAMMY

Граждане южане!!!! Приглашаю всех, кто сможет, посмотреть закрытие мотобольного сезона в кущёвской!!!! 10 и 11 октября на мотодроме пройдёт Кубок Б.Е.Москвича по мотоболу, начало игр с 12 часов. В составах команд-участниц многократные чемпионы Европы по мотоболу, в том числе и этого года(проходил в августе в украине). Мой телефон внизу, так что, милости просим!!!

8014db309323t.jpg

f8c0891000a7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

ну дружище ты даеш, как это капот и двери??? А борта и тент в расчет уже не берется?))) ,у нас, бортовиков, места- любой маршрутчик обзавидуется))))

 

 

на аватару глянь , я без тента мотаюсь, он до продажи на складе валяется. а на бортах неровностей много что приводит к недолговечности наклеек. возьми к примеру дубль номера. хотя идеи кое какие появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

Граждане южане!!!! Приглашаю всех, кто сможет, посмотреть закрытие мотобольного сезона в кущёвской!!!!

 

 

сашок привет! я бы с радостью , тем более что сам на дырчике в юнности гонял, но на выходные гости придут- водка пит земля валяться. сегодня был в староминской, чуть к тебе не попал. но чуть не считается. решили в другой раз, заказ недоукомплектован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

сашок привет! я бы с радостью , тем более что сам на дырчике в юнности гонял, но на выходные гости придут- водка пит земля валяться. сегодня был в староминской, чуть к тебе не попал. но чуть не считается. решили в другой раз, заказ недоукомплектован.

Наше дело - пригласить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen

на аватару глянь , я без тента мотаюсь, он до продажи на складе валяется. а на бортах неровностей много что приводит к недолговечности наклеек. возьми к примеру дубль номера. хотя идеи кое какие появляются.

 

ну на твоей авотаре особо-то и не поймеш что на ласточке твоей есть, а чего нет, обновил бы, а то как не на юге живеш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen

ВНИМАНИЕ!!! Каму нужен обтекатель, звонить сюда 8 918 436 42 69, перекрывает от стандартного до 2,2метра, по ценнику от 4 000 российских тугриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
на аватару глянь , я без тента мотаюсь, он до продажи на складе валяется. а на бортах неровностей много что приводит к недолговечности наклеек. возьми к примеру дубль номера. хотя идеи кое какие появляются.

 

 

ну на твоей авотаре особо-то и не поймеш что на ласточке твоей есть, а чего нет, обновил бы, а то как не на юге живеш)))

 

 

фотка быпа сделана как раз на юге! пусть северяне не зазнаются. у нас тоже иней на радиаторе появляется иногда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Выкладываю фотки моей поездки в Краснодар. Извиняйте что поздно, небыло времени.b5d4335d7debt.jpg78be0fb04a74t.jpgaf80845ca774t.jpg8ba19bdfb6f1t.jpgf77578cce3d4t.jpg6237925ad504t.jpg Спасибо АндрейС что приютил на выходные у себя пока ждал груз на Москву.

Изменено пользователем белорус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Краснодарским привет. Там сегодня к вам пошол Игорь (крекет) Ловите его если сможите!!!a51a5b8b6a489db848754f9f4fa44b3d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen
Да я не про рисунок спрашиваю, а так, в общих чертах - типа "хотел бы оленя с рогами и надпись Краснодар", ну и в таком духе.

вот ты уже сам и придумал- только олень качек на перекрестке рветпопалам светофор и готическая надпись краснодар))) типа так

 

Выкладываю фотки моей поездки в Краснодар. Извиняйте что поздно, небыло времени.b5d4335d7debt.jpg78be0fb04a74t.jpgaf80845ca774t.jpg8ba19bdfb6f1t.jpgf77578cce3d4t.jpg6237925ad504t.jpg Спасибо АндрейС что приютил на выходные у себя пока ждал груз на Москву.

а лещара-то у Андрейки КАЧЕСТВЕЕНЫЙ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Это я шол на Краснодар и по дороге назад заскочил к Андрею на выходные. Все выходные пили пиво с лещеком, пили вино и закусывали выноградом что у его растёт над гаражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Zhuramen:А почему олень светофор рвет?Типо про наших безбашенных водил?Я думаю что что то типа сонца и пляжа должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen
Zhuramen:А почему олень светофор рвет?Типо про наших безбашенных водил?Я думаю что что то типа сонца и пляжа должно быть?

ну не знаю прямо скажем)))) ,наверно порвать ГАИшника- немного нахально (не поймут мольчики в одинаковом))))), а разорвать фрэдлайнер- громоздко да и не выйдет. Пусть рвет пудовую гирю, в общем мне нравится когда рвут и олень должен быть качком, я помоему где-то лося мощного видел в кепке и за рулем, но не помню. Я предлдожил вариант, будут еще- еще предложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Слушай мы же не боксеры? Рвать никого не надо!А то Автолюбители боятся начнут.Надо что нибудь Южное доброе.Море,песочек,солнце и все на желтом фоне.Ну а сам логотип например "Чебурашка"(как на олимпийских играх 2014,Сочи это же у нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Так кто у нас с Анапы?В гости ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

А брат что молчишь?grey или гостям не рады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...