Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denver777555

Краснодар 23,93 регионы

Рекомендуемые сообщения

proffidd

А с Холмской кто есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvaldis

подскажите, у вас в краснодарском крае какие расценки на перевозки?

3х метровая газель, по часам и километрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kontinent.rf

в четверг забиру свою машинку, база Тимашевск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera

привет всем. кто с краснодара подскажите можно устроится в грузотакси без регистрации ИП в налоговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ребята анапские-выручайте!В августе планирую к вам недельки на 4 маленькую дочурку и жену свозить отдохнуть.Семьей так сказать.Куда лучше ехать?Дочке 4 годика в августе будет,повезу на легковой.На сайтах полно объявлений от частного сектора,но то до моря далеко,то другое не нравится,то цены зоаблачные.Буду очень благодарен советам,в том числе и по мотелям в дороге.Ехать будем из Рязани,это 185 км от Москвы в сторону Самары.И как нам лучше с м-4 уходить-через Краснодар или Тимашевск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
И как нам лучше с м-4 уходить-через Краснодар или Тимашевск?

Ну если на Анапу собрался , то через Тимашевск, уходишь с М4 после Кущёвки через 14км на Ленинградскую, Каневскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Я правда не анапский, но те края знакомы можно и с Краснодара на Новорос по А-146, или с М4 из Кореновска на Тимашевск, Славянск на Кубани, Варениковскую и здраствуй Анапа. По жилью на месте определишься, там это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Я правда не анапский, но те края знакомы можно и с Краснодара на Новорос по А-146, или с М4 из Кореновска на Тимашевск, Славянск на Кубани, Варениковскую и здраствуй Анапа. По жилью на месте определишься, там это не проблема.

По А-146 , зачем ему пробки при объезде Краснодара . А с Кореновска не советую , от Павловска до Кореновска дорога плохая, может к лету сделают , но сейчас жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
По А-146 , зачем ему пробки при объезде Краснодара . А с Кореновска не советую , от Павловска до Кореновска дорога плохая, может к лету сделают , но сейчас жуть.

Возможно что дорожное полотно жуть, с прошлого года не был. Дорожка станицами или огородами несколько не хуже это точно, только скушновато сейчас наверное будет. Два пути вообщем или горами или степями, который понравится то тем полагаю и пойдет. Лично всегда хожу разными маршрутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
Два пути вообщем или горами или степями, который понравится то тем полагаю и пойдет. Лично всегда хожу разными маршрутами.

Вот и я так же... смотря из какой точки города выезжаю.

Через Славянск-на-Кубани быстрее будет- меньше населённых пунктов проезжаешь, меньше петляешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вот и я так же... смотря из какой точки города выезжаю.

Через Славянск-на-Кубани быстрее будет- меньше населённых пунктов проезжаешь, меньше петляешь...

В своей последней поездки на Темрюк я через Славянск пошёл из Краснодара, мои пассажиры не разу в Краснодаре не были из интересу им немного экскурсии. По времени было ночью, город был пустынный, народу почти никого, плутанул малость правда, хорошо что наверное не днём, а то точно в пробках поторчали бы. Станицами спокойненько идёшь, городом суетно больно. Если первый раз то лучше станицами проходить. Да и по километражу разница роли не сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
В своей последней поездки на Темрюк я через Славянск пошёл из Краснодара, мои пассажиры не разу в Краснодаре не были из интересу им немного экскурсии. По времени было ночью, город был пустынный, народу почти никого, плутанул малость правда, хорошо что наверное не днём, а то точно в пробках поторчали бы. Станицами спокойненько идёшь, городом суетно больно. Если первый раз то лучше станицами проходить. Да и по километражу разница роли не сыграет.

А как покрытие дороги через станицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Можно назвать одним словом- замечательное. Только местные недовольны почему то, им бы наши дорожки, они бы их точно назвали адскими. А для нас ихние дорожки просто мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Ничем не хуже м4 а местами даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Один из больших плюсов проезда по станицам, т.е. огородами так это транспорта там мало, большегрузы в основном по главным бегут. Вообщем спокойно катиш себе, :unsure: и в ус не дуешь как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volker

только в славянске пробки по утру ужасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В самом городке возможно, по объездной, ни разу не встревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Ребята,спасибо!А по жилью сможете сориентировать?Ктати у нас сутки метель метет,снега по колено,за бортом -4.Утром на маленькой еле со двора выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да не замарачиайся с жильём там не проблема, на вкус и кошелёк найдёшь, ты там не нужен, там нужны твои деньги. Вообще в Анапе народу, как кильки в банке, суетно там, народу тьма, я имею ввиду в летом. Лично мне там не нравится, хорошо экскурс туда разок другой,и всё делать там нечего.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
Да не замарачиайся с жильём там не проблема, на вкус и кошелёк найдёшь, ты там не нужен, там нужны твои деньги. Вообще в Анапе народу, как кильки в банке, суетно там, народу тьма, я имею ввиду в летом. Лично мне там не нравится, хорошо экскурс туда разок другой,и всё делать там нечего.

Так подсоби советом!Я все время в сторону Сочи,Абхазии ездил,там нормально ориентируюсь,а в этих краях ни разу не был,врачи рекомендуют в сторону Анапы ребенка везти.На Украину не хочу,в своей стране с дитем спокойнее.Конечно,хочется где людей поменьше,мы с женой больше тихий отдых предпочитаем.Потому и спрашиваю.Вот в сторону Сочи едешь,остановился в любой деревушке и нет проблем,до моря близко-только выбирай.Мы в Шепси отлично отдыхали.Остановились-думали на пару дней,а остались на весь отдых.А в сторону Анапы еду-ощущение почему-то как в другое государство еду!Так что буду рад любому совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Из опыта автопоездок могу посоветовать Таманский полуостров. Район Анапы тоже хорошо, но для меня лично суетно, народу много не протолкнёшся. Жильё там на каждом шагу, выбирай не хочу, всё зависит от вкуса и кошелька как говорится. Мне более в тех краях приемлима Тамань, Кучугуры, Голубицкая, с жильём там тоже без проблем приедешь хоть в ночь, хоть в день, найдёшь. Так как я сторонник дикого отдыха и есть дом на колёсах, то предпочитаю останавливаться в кемпингах или на берегу побережья. Первый раз когда на Таманский полуостров прибыл, остановился на квартире в Голубицкой, пока неделю жили почти весь полуостров откатали, благо там расстояния небольшие. В Анапу на машине лучше несоваться, больше в пробках настоишься, это город почти хаотично с односторонним движением, один Пионерский проспект чего стоит. Вообще про поездки на юг я уже поведал на форуме, почитай что полезное почерпнёшь. https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=2599&st=40 Если что конкретнее надо и попоробнее если, то в личко скину, спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Конечно,хочется где людей поменьше,мы с женой больше тихий отдых предпочитаем.

Тихий отдых будет обеспечен, так что прямая дорога на полуостров. Лучше ехать в конце августа, фруктами и овощами затаришься на рынке на Стрелки, грецких орехов и так нарвёшь, в посадках растут. Море тёплое, для детей мелкое, есть что посмотреть, духовной пищей так же будешь обеспечен. Вино без проблем, цены приемлимые. Интиресует грязи вулканы, посмотришь. Народ гостеприимный, криминала не встречал и не попадал. ДПСники не приставали. Незнаю как у кого а отдых у меня проходил всегда отлично. Нисколько не жалею что в тех краях побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Тихий отдых будет обеспечен, так что прямая дорога на полуостров. Лучше ехать в конце августа, фруктами и овощами затаришься на рынке на Стрелки, грецких орехов и так нарвёшь, в посадках растут. Море тёплое, для детей мелкое, есть что посмотреть, духовной пищей так же будешь обеспечен. Вино без проблем, цены приемлимые. Интиресует грязи вулканы, посмотришь. Народ гостеприимный, криминала не встречал и не попадал. ДПСники не приставали. Незнаю как у кого а отдых у меня проходил всегда отлично. Нисколько не жалею что в тех краях побывал.

тоже пару раз был в Голубицкой, пляж песок (мелкий ракушечник) для ребёнка самый раз и до Анапы там рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
тоже пару раз был в Голубицкой, пляж песок (мелкий ракушечник) для ребёнка самый раз и до Анапы там рукой подать.

а золотые пески (такой мелкий кварцевый) Кучугур, вообще сказка, стоит того что бы там побывать и отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62
а золотые пески (такой мелкий кварцевый) Кучугур, вообще сказка, стоит того что бы там побывать и отдохнуть.

Герман,огромнейшее спасибо.Будем рассматривать кучугур.Но у нас не грузопассажирка,у меня будка.А поедем на легковой,спать втроем там трудновато (с ребенком имею ввиду).Сами мы не особо именно в Анапу рвемся,просто понял,что Джемете самое близкое для дитяти.Жде дальнейших советов!

Парни краснодарские,не в обиду,но кроме Германа никто ничего не знает?Я сам родом с кавказа-у нас так не принято гостей принимать.(я русский,без фанатизма)Зашел на вашу ветку и вам по х... мороз.Только Герман у вас нормальный?Попробуйте на нашей рязанской ветке отписаться-все обскажут,а вы молчите.А Герману еще раз спасибо и ждем еще советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...