Перейти к содержанию
           
Авторизация  
denver777555

Краснодар 23,93 регионы

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

ГБО продавать не буду.Будешь в Ейске найдем тебе,ГБО какое хочешь.За ранее отпишешь когда в Ейск едешь,я тебя встречу на мичурина.Что за офис?Как называеться? Вот мой тел.:+79284014809 Леха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
ГБО продавать не буду.Будешь в Ейске найдем тебе,ГБО какое хочешь.За ранее отпишешь когда в Ейск едешь,я тебя встречу на мичурина.Что за офис?Как называеться? Вот мой тел.:+79284014809 Леха.

 

 

 

номер я твой уже срисовал из объявления. офис точно номера не помню кажется мичурина 22, кровельные материалы отделан бирюзовым профнастилом. если заезжать со стороны заправки ТНК поправой стороне ближе к кольцу на богданке на против столовой. там еще рядом контейнер стоит цемент продают. а гбо я думаю взять уже новое в ростове с установкой или ты думаешь там дешевле будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Понял,понял сообщишь день и время приезда,я подскачу.По поводу ГБО,я думаю до мастера прокатимся там не далеко сам решишь.Но Азов и Ростовчане почему то к нам едут газ ставить?Ты у своих поспрошай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Понял,понял сообщишь день и время приезда,я подскачу.По поводу ГБО,я думаю до мастера прокатимся там не далеко сам решишь.Но Азов и Ростовчане почему то к нам едут газ ставить?Ты у своих поспрошай.

 

лады! на завтра загрузка или в староминскую или в екатериновку значит после завтра буду в одном из этих населенных пунктов. на неделе еще что нибудь всплывет. мой номер ростовский 89185240616,иван ,есть еще краснодарская симка но она недавно куплена . номера я не помню телефон не со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Лады,номерок срисовал.Если что погудишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Лады,номерок срисовал.Если что погудишь!

 

 

 

завта буду гонять по области , но обещали что нбудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Наверо делаю тему встречи в Ейске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

привет кубани! ну вот еще одна встреча на кубанской земле-сегодня проездом был в кущевской встречались с SAMMY . чем то похожи с dobroe taksi , оба алексы, только в ейске алексей а в кущевке александр, судьба схожая и бизнес одинаковый. а болезнь газельками походу у всех клубней,в том числе и у меня. а с александром у нас на номере цифры одинаковые только в другом порядке. итого 450км. черезстароминскую,канеловскую в кущевскую а затем на ростов. пробитое колесо с отсутствием запаски, одна дозаправка и неважная погода пока фотографировались вымокли изрядно, подвела только погода, саня оказался легким на подъем и через15-20 минут после моего звонка уже ждал меня в условленом месте. фотки думаю он выложит, у меня сдохла зарядка на телефоне.пообщались о наболевшем, выкурили не одну сигарету и после небольшой экскурсии по кущевской с заездом к нему домой за презентом, кстати еще раз спасибо!!!, разъехались по домам, обменялись номерами телефонов и договорились не проезжать мимо. до встречи кубанцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAMMY

Привет всем кубанцАм и соседям!!! Caterpillar-у персональный!!! Скачал фоты с флешки, малёхо подсветлил шопом, выкладываю как и обещал.)))) Погода была мерзкая, но встреча настроение подняла однозначно!!! Вань, извини, что чаю не предложил, чё-то как-то зажигание поздно сработало - уже когда домой приехал...)))

0e6eb29df589t.jpg

715d2cc42c93t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Надписи на бортах нормально смотрятся !!! У меня всё руки не доходят себе сделать наклейки с ником клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Надписи на бортах нормально смотрятся !!! У меня всё руки не доходят себе сделать наклейки с ником клуба.

Я се ещё на лоб над лобовухой сделал, но не наклеил ишшо.. А у Caterpillar-a тоже скоро приклеится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Я се ещё на лоб над лобовухой сделал, но не наклеил ишшо.. А у Caterpillar-a тоже скоро приклеится.)))

 

 

санек привет, только домой зашел. на счет чая незаморачивайся, я и не думал даже об этом, поздно было да и домой поспешал. нормально все. наверстаем истчо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
санек привет, только домой зашел. на счет чая незаморачивайся, я и не думал даже об этом, поздно было да и домой поспешал. нормально все. наверстаем истчо. :D

Парни, а может нам как-нить собраться всем близживущим, да махнуть на природу - рыбку половить, мяска рубануть да летний сезон закрыть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Я бы тоже присоеденился, только мне далековато ехать!

Изменено пользователем александр378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Парни, а может нам как-нить собраться всем близживущим, да махнуть на природу - рыбку половить, мяска рубануть да летний сезон закрыть???

 

 

только чур! я пассажир!!!!!!!!!! :D тем более что у вас пасажиров больше влезет :rolleyes: а вообще- любой кипешь, кроме голодовки!! я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
только чур! я пассажир!!!!!!!!!! :D тем более что у вас пасажиров больше влезет :rolleyes: а вообще- любой кипешь, кроме голодовки!! я за!

Да не вопрос, я насчёт вмазать не любитель, так что порулю и повожу без проблем.)))) Надо тока толпу собрать побольше(шобы шуму было!!!))) и место определить так, чтобы примерно поровну было для всех добраться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Да не вопрос, я насчёт вмазать не любитель, так что порулю и повожу без проблем.)))) Надо тока толпу собрать побольше(шобы шуму было!!!))) и место определить так, чтобы примерно поровну было для всех добраться...)))

 

 

привет, санек!толпу собрать по больше уже сложнее будет. типа кризис у большинства... хотя я думаю желающие собраться на конец леннего сезона найдутся. а порулить я тоже не против но у меня ни автобуса , ни категории на него. братва! желающие есть? отзовись - будем договариваться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Так давайте на море и соберёмся! Я вчера купался, вода ещё тёплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Так давайте на море и соберёмся! Я вчера купался, вода ещё тёплая.

Так для бешеной собаки.и до моря не крюк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen
Парни, а может нам как-нить собраться всем близживущим, да махнуть на природу - рыбку половить, мяска рубануть да летний сезон закрыть???

а по моему до этого редко когда доходит (как не прескорбно), а вот если замутить логотип или эмблему какую, чтобы все кто тут обсчается могли обозначить свои колеса в общей толпе и хотябы начать узнавать друг-друга (думаю былобы не дурно). если хто это умеет- бахните в электронном виде и тут выложите, дабы каждый желающий мог его на флеш и в любом рекламном агенстве на арокало и лепи, вот это я думаю БОЛЬШОЙ шаг к сближению))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
а по моему до этого редко когда доходит (как не прескорбно), а вот если замутить логотип или эмблему какую, чтобы все кто тут обсчается могли обозначить свои колеса в общей толпе и хотябы начать узнавать друг-друга (думаю былобы не дурно). если хто это умеет- бахните в электронном виде и тут выложите, дабы каждый желающий мог его на флеш и в любом рекламном агенстве на арокало и лепи, вот это я думаю БОЛЬШОЙ шаг к сближению))))))

Я для себя делал на бока(жёлтую, на фотах видно) и на лобешник(чёрная - ещё не наклеил), поэтому тебе они врядли подойдут, но если дашь чёткие размеры того, что нужно, то могу сваять эскиз(по основной работе фото и реклама, в шопе сам работаю), причём на халяву, т.е. даром.))))

9012b92d654bt.jpg

cbf38455a0d2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Я для себя делал на бока(жёлтую, на фотах видно) и на лобешник(чёрная - ещё не наклеил), поэтому тебе они врядли подойдут, но если дашь чёткие размеры того, что нужно, то могу сваять эскиз(по основной работе фото и реклама, в шопе сам работаю), причём на халяву,

 

 

т.е. даром.))))

9012b92d654bt.jpg

cbf38455a0d2t.jpg

 

 

санек привет !! опять был в староминской и канеловке, собирался к тебе заехать но не получилось. тещенька в азов из тур поездки припер...ехала. леха завтра в ростов собирается, кстати тебе от него привет! хотел лично передать но с этими родственниками... только домой заехал. да, завтра, уже сегодня у нашей семьи день рождения- 2года, я себе в подарок купил ксенон дальний и ближний, и лампочки диодные в габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
санек привет !! опять был в староминской и канеловке, собирался к тебе заехать но не получилось. тещенька в азов из тур поездки припер...ехала. леха завтра в ростов собирается, кстати тебе от него привет! хотел лично передать но с этими родственниками... только домой заехал. да, завтра, уже сегодня у нашей семьи день рождения- 2года, я себе в подарок купил ксенон дальний и ближний, и лампочки диодные в габариты.

Поздравляю вашу семью с днём рождения и с подарками!!!!! )))) А на дальний ксенон плохо - разгорается долго и получается, что некоторое время едешь вслепую - ближний погас, а дальний ещё не разгорелся.. Я поставил себе перемычку в рулевой переключатель света, чтобы ближний не гас при включении дальнего, а в дальние фары поставил лампочки с синим стеклом колбы(название фирмы не помню, чё-то типа варты или осрама), так что теперь при включении дальнего у меня одновременно и ближний ксенон и дальние накаливания, но такие же по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhuramen
Я для себя делал на бока(жёлтую, на фотах видно) и на лобешник(чёрная - ещё не наклеил), поэтому тебе они врядли подойдут, но если дашь чёткие размеры того, что нужно, то могу сваять эскиз(по основной работе фото и реклама, в шопе сам работаю), причём на халяву, т.е. даром.))))

9012b92d654bt.jpg

cbf38455a0d2t.jpg

в моей сообщухе подразумевалось- выбрать какойто единый логотипчик, чтоб у всех один(герб штоли)))), как у байкеров ВОТ ,у них же у каждого общества свой логотип (или герб). вот и в нашем случае было бы прикольно, а еще обкашлять краснодарские это будут газелисты или ЮФОшные, предложение о воссоединении северного кавказа я где-то выше встречал. Так что все в руках фотошопных мастеров, я в этом профан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
Поздравляю вашу семью с днём рождения и с подарками!!!!! )))) А на дальний ксенон плохо - разгорается долго и получается, что некоторое время едешь вслепую - ближний погас, а дальний ещё не разгорелся.. Я поставил себе перемычку в рулевой переключатель света, чтобы ближний не гас при включении дальнего, а в дальние фары поставил лампочки с синим стеклом колбы(название фирмы не помню, чё-то типа варты или осрама), так что теперь при включении дальнего у меня одновременно и ближний ксенон и дальние накаливания, но такие же по цвету.

 

 

я тоже так думаю сделать или через диод, плохо что не переставил стеклянные фары с другой машины при продаже, хотя думал. там проще все и удобнее, во всяком случае для меня. ты в ростов завтра не собираешься? а то бы как раз может и встретились для закрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...