Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cvadi

пропадают тормоза

Рекомендуемые сообщения

Pomor
Да хренова когда "сапожник пироги печёт"!!! ;)

Часто бывает сапожник пироги печет лучше Кулинара super_smilies103.gif

 

не ошибается только тот кто ничего не делает,это раз,а два-никогда в жизни не поверю что ты сам никогда не ошибался,ибо сказано "человеку свойственно ошибаться,но глупцу настаивать на своей ошибке"во как :lol:

 

slas06019.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DUMPER

Парни короче байда такая: после замены рамы и соответственно переброски всех узлов и агрегатом не могу "Найти " тормоза!!!

Прокачиваю тормоза уже 4 месяца не могу избавиться из задник тормозов от воздуха.

Было произведенные следующие работы:

Замена ремкомплекта ГТЦ

замена колодок передних и задних

замена жидкости

Жидкость нигде визуально не уходит ручник с третьего щелчка намертво даже на сухом асфальте, но педаль мягкая.

Помогите избавиться от воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Тормозная трубка с глушителем нигде не контактирует? Может нагревается от глушителя, тормозуха закипает, вот тебе и воздух в системе.

 

Парни короче байда такая: после замены рамы и соответственно переброски всех узлов и агрегатом не могу "Найти " тормоза!!!

Прокачиваю тормоза уже 4 месяца не могу избавиться из задник тормозов от воздуха.

Было произведенные следующие работы:

Замена ремкомплекта ГТЦ

замена колодок передних и задних

замена жидкости

Жидкость нигде визуально не уходит ручник с третьего щелчка намертво даже на сухом асфальте, но педаль мягкая.

Помогите избавиться от воздуха

Визуально или вообще не уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Гдето воздух подсасывает,надо искать где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтони777
Парни короче байда такая: после замены рамы и соответственно переброски всех узлов и агрегатом не могу "Найти " тормоза!!!

Прокачиваю тормоза уже 4 месяца не могу избавиться из задник тормозов от воздуха.

Было произведенные следующие работы:

Замена ремкомплекта ГТЦ

замена колодок передних и задних

замена жидкости

Жидкость нигде визуально не уходит ручник с третьего щелчка намертво даже на сухом асфальте, но педаль мягкая.

Помогите избавиться от воздуха

Я просто отключил регулятор тормозных сил, трубки мимо соединил через штуцер, и тех. осмотр прошел без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc424

Добрый день. У меня такая проблема. Месяца 2 назад случилась такая беда потек задний левый рабочий цилиндр, колодки новые стояли, поменял манжеты и понеслось, каждый вечер приходилось прокачивать именно это колесо, причем было достаточно просто один раз нажать на педаль и спустить воздух. Что только ни делал и как только не прокачивал, и цилиндрик менял и манжеты на главном, все бестолку, и самое главное воздух только в заднем левом колесе, остальные нормальные были. Заменил главный и все прошло. Что за глюк случился так и не понял. До этого ни разу за 1,5 года не прокачивал и жидкости не доливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER

Все опять не понятки начались вроде месяц тормозила опять воздух в задних !!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

хелп!!!!!хелп!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

вопрос уходит жижка или нет.попробуй на чистом снегу пару-тройку раз нажать на тапочку.у меня похожая ситуевина была,только с передком.оказалось в трубке которая идет по предней поперечине был свищ с тоненькую иголку.выявился только на снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor
Все опять не понятки начались вроде месяц тормозила опять воздух в задних !!!!!!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

хелп!!!!!хелп!!!!

Наиболее вероятрое место подсоса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Наиболее вероятрое место подсоса. :)

Была такя штука- перепускал немного главный,обошлись заменой главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

все ептерный театр поченил тормоза!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто надо было рабочий цилиндрик правый новый купить и заменит ,

но странность когда откручивал цилиндрик. побоялся что ключик склизне и сорвет грани на штуцере тормозной трубки, поэтому решил открутить на "тройнике" и о чудо трубка от тройника до цилиндрика пустая а в цилиндрике жидкость есть!!!!!

Вот голову ломаю как такое может быть????!!!!

Изменено пользователем DUMPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comrad

Всем привет вроде всё прочитал такого не нашёл! Проблема в том что задний контур не пашет! Проверил давление жидкости на передние колёса всё норм!!! а ВОТ НА ЗАДНИХ ТОРМОЗУХА ЕЛЕ ВЫТЕКАЕТ!!!!! трубки проверял ни каких повреждений! БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ БАРАНКУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Всем привет вроде всё прочитал такого не нашёл! Проблема в том что задний контур не пашет! Проверил давление жидкости на передние колёса всё норм!!! а ВОТ НА ЗАДНИХ ТОРМОЗУХА ЕЛЕ ВЫТЕКАЕТ!!!!! трубки проверял ни каких повреждений! БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ БАРАНКУ!!!!!

Регулятор стоит? Если да то надо отрегулировать...или выкинуть ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Всем привет вроде всё прочитал такого не нашёл! Проблема в том что задний контур не пашет! Проверил давление жидкости на передние колёса всё норм!!! а ВОТ НА ЗАДНИХ ТОРМОЗУХА ЕЛЕ ВЫТЕКАЕТ!!!!! трубки проверял ни каких повреждений! БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ БАРАНКУ!!!!!

Проверь есть ли давление перед "колдуном"? Если нет, проверь на выходе с главного тормозного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comrad

AHдрей Давление проверял перед колдуном его нет! А с главного всё нормально!!!!

Изменено пользователем Comrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Comrad, тормозуху какую лили? и меняли ли главный тормозной? мож какая нить манжета с него ушла в трубку,ведь трубка на зад контур как раз в конце главного находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comrad
Comrad, тормозуху какую лили? и меняли ли главный тормозной? мож какая нить манжета с него ушла в трубку,ведь трубка на зад контур как раз в конце главного находиться

Не, главного не меняли, да и на счёт тормозухи я не знаю не я заливал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Comrad, тупо поменяй трубки и не парься-иногда даже проще к задним плафонам новый провод кинуть чем козу искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
AHдрей Давление проверял перед колдуном его нет! А с главного всё нормально!!!!

От главного до "колдуна" идёт одна трубка. ;) "Догадайся с трёх раз" :rolleyes: почему нет тормозов!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comrad
Comrad, тупо поменяй трубки и не парься-иногда даже проще к задним плафонам новый провод кинуть чем козу искать

Спасибо попробую!!! кстати на счёт задних плафонов у меня так и сделано!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Comrad, ну вот видишь,и никаких головняков,заодно и трубки на медь поменяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Comrad, а мне почемуто думаеться, что нужно шланг поменять, который от кабины до рамы идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Comrad, а мне почемуто думаеться, что нужно шланг поменять, который от кабины до рамы идёт

Проверить этот шланг не помешает! А я бы продул всю систему (задний контур) компрессором. Выгнать нужно всю слизь и замерзающую на морозе воду. Выкинуть "колдун" и вместо него добавить тройник с прокачкой тормозов в самой верхней зоне. Очччень помогает прокачке. Покупая тормозуху убедитесь что плёнка - бумажка на горловине = не проколота и не надорвана. Иначе купите тормозуху = разбавленую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comrad

Всем спасибо за помощь! Купил все шланги и трубки, сейчас поползу под машину!

Изменено пользователем Comrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Здарова всем! Малость не в тему, но под какой ключ сделаны штуцеры сливные ну для прокачки тормозов? Купил машину недавно хотел прокачать тормоза но или от соли или просто сорвали грани, их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...