Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Guryev Dmitry

Дачинг!!!

Рекомендуемые сообщения

aleks2

да запросто только у меня детей 4 ,табор потянет?а где ваш табор обитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха62
да запросто только у меня детей 4 ,табор потянет?а где ваш табор обитает?

упсс...табор обитает... смотри профиль.мой Батя пятерых сыновей поднял с бооольшими заслугами Матушки.дай бог и тебе таких детей...я наверное тебе завидую т.к. счастье в них в детках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
я тоже хочу гдето жить .стыдно признатся но я бичь или авто цыган...

не один ли из тех,что на питерской кольцевой стоят,помощи просят..не дай бог остановиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
не один ли из тех,что на питерской кольцевой стоят,помощи просят..не дай бог остановиться :D

да если там встану не дай дог остановится!!!рост 182 вес 120-шварц отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
post-9670-1240762254_thumb.jpgНабрали заказов на бани,а сейчас все в отказ пошли,денег нет у народа.Забирайте,парни,самовывоз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
post-9670-1240762254_thumb.jpgНабрали заказов на бани,а сейчас все в отказ пошли,денег нет у народа.Забирайте,парни,самовывоз :(

Наши барыги сгноят, но ниже 10% не скинут.

Почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Наши барыги сгноят, но ниже 10% не скинут.

Почём?

От 20 до 50тык,самый маленький сруб 2.5*3 метра 20тык.Обидно,люди предоплату назад требуют,а как её отдать?денги на работу пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
От 20 до 50тык,самый маленький сруб 2.5*3 метра 20тык.Обидно,люди предоплату назад требуют,а как её отдать?денги на работу пошли.
цена хорошая да перевозка встанет в копеечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр
Обидно,люди предоплату назад требуют,а как её отдать?денги на работу пошли.
Шли их лесом, деньги потрачены на материалы, пусть и забирают материалом - наполовину готовыми срубами. Это как начальник говорю. Ты не виноват что у них деньги закончились и по их воле ты не можешь продолжить работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Парни,понимаете у нас с клиентом устная договоренность,и лавэ мы не проводили не где/бля точно повяжут/я понимаю что в любом случае мы правы,но опять же репутация.Да на фиг антисептикрм намажем все равно втюхаем им же через месяц другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Парни,понимаете у нас с клиентом устная договоренность,и лавэ мы не проводили не где/бля точно повяжут/я понимаю что в любом случае мы правы,но опять же репутация.Да на фиг антисептикрм намажем все равно втюхаем им же через месяц другой.

Если только они за это время под шумок дешевле не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Парни,понимаете у нас с клиентом устная договоренность,и лавэ мы не проводили не где/бля точно повяжут/я понимаю что в любом случае мы правы,но опять же репутация.Да на фиг антисептикрм намажем все равно втюхаем им же через месяц другой.

Неудивлюсь, если ты с таким методом отстаивания репутации, пОмиру пойдёшь. ;)

Вроде всегда было ТАК: договорились - держи слово. А если как девка "захоцу -вскацу, незахоцу-невскацу", так перед кем репупацию отстаивать собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Неудивлюсь, если ты с таким методом отстаивания репутации, пОмиру пойдёшь. ;)

Вроде всегда было ТАК: договорились - держи слово. А если как девка "захоцу -вскацу, незахоцу-невскацу", так перед кем репупацию отстаивать собрался?

Grey,не пойду я по миру,просто не первый год занимаюсь этим,пришлось побеседовать с каждым,убедить.Силовые методы даже не вспоминались,предложил взять как дрова,по цене сруба.Пилим на "глазах"клиента,самое интересное деньги нашлись у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Вы заключили устный договор он имеет силу если были свидетели, т.к. условия отката на выполнение услуг не было, и нет никакой возможности вернуться к изначальной ситуации - деньги не возвращаются, а ты в полном праве потребовать еще и неустойку с клиента за затраченное время и силы. Не дрейфь, закон на твоей стороне.

А устный договор имеет силу в законодательстве?Alkaed,я понимаю страны у нас разные,но парень ты башковитый,значит в теме,ответь если не составит труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Неудивлюсь, если ты с таким методом отстаивания репутации, пОмиру пойдёшь. ;)

Вроде всегда было ТАК: договорились - держи слово. А если как девка "захоцу -вскацу, незахоцу-невскацу", так перед кем репупацию отстаивать собрался?

Ура,парни,все срубы влет ушли за 2 дня,и еще заказов хренова туча.Значит есть у народа денюжка в заначке,просто весна затяжная у нас вышла,а значит не все так погано.Не унывайте пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Вот и я выбрался наконец-то на дачу! "Спасибо" кризису...

d81bb3ba223bt.jpg

Кстати, как ни странно, но кризис и в самом деле помог начать строительство дома! Прикинув все расходы я понял что моя давняя мечта построить свой дом может ОСУЩЕСТВИТЬСЯ!!!

ba494cdad71bt.jpg

УРА! Стройка началась. Уже неделю рвусь между работой и стройкой не высыпаясь из за ранних подъёмов ( нужно поговорить со строителями, водителями, закупить материалы и прочее ). Нужно успеть вовремя прибыть на работу, после работы опять разговор с рабочими, вечером рассчёты, чертежи, спор с женой, корректировка чертежей...уф, устал.

b9b4842f417et.jpgf1213eae173ft.jpg264fc53d8905t.jpg115824c28880t.jpg

Меня просто распирает от гордости и радости.

33dd8f0c14c0t.jpg

Просто глаз радуется глядя на всё это!

4be8be8c1970t.jpg8606b9b3ef43t.jpg64b29ea2802ct.jpg

Ну вот, что-то уже начинает вырисовываться.

За брусом ездил сам в Кировскую область

650e4107800bt.jpg8eef218f8ee7t.jpgc4827a21cb30t.jpg0ec378c93beat.jpg

Пока мастера работают пойду покрашу забор...

e4361340b7dft.jpg

Ну вот, на сегодняшний день пока всё. Продолжение следует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Белый,баню надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
Белый,баню надо :D

Сперва дом, затем гараж или баню видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

материалы и рабочая сила в связи с кризисом подешевела? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
материалы и рабочая сила в связи с кризисом подешевела? :)

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
материалы и рабочая сила в связи с кризисом подешевела? :)

Подешевели. У нас мешок цмента стоил 300руб, сейчас 150-160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
материалы и рабочая сила в связи с кризисом подешевела? :)

причем не плохо ,,,,

 

Подешевели. У нас мешок цмента стоил 300руб, сейчас 150-160.

а унас с 280,на 90 упал ,во как ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
Ну, что... Начался сезон. Заехал к себе на участок, деревца побелил, смородину прокупоросил, биотуалет заправил. Скоро заброшу всю работу и начну копать траншеи под фундамент. Переезжаю туда на лето. В прошлом году построил летнюю кухню 4х5, обшил, собрал САМ кухонный гарнитур по своим размерам (ДСП, столешницу и фасады покупал в Леруа) встроил варочную панель, раковину. Вобщем летний домик-кухня готов. Теперь начинаю строить основной дом. Решил строить из пеноблоков, но вот проблема- У меня нельзя сделать цокольный этаж, вода-70 см, т.е. остаюсь без подвала. Подскажите, мож кто строился в таких же условиях, как правильно фундамент замутить. Важно каждое мнение. И вообще, давайте делиться кто что сажает, что строит.

ОТлично. будем с тобой колеги. тоже начал строиться, всю голову изломал. вода близко надо делать арм пояс. на него можно и подвал сверху делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Я тоже начинаю строится мужики знаю,что проблем будя много.Но надоело жить у матери сколько можно на шее сидеть.Так что желаю удачи всем строещимся или начинающим.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerokyz

Хочу поделиться своими наблюдениями. Прошлым летом кое что строил на даче, цемент и сухую смесь покупал на цементном на заводе в Подольске. Так получилось, что немного не хватило. Было воскресенье и пришлось купить 2 мешка сухой смеси на рынке.

После зимы результат такой- всё что было залито с завода как было бетоном так и осталось. В том месте где заливал с рынка- развалилось на куски, вообщем нужно в этом месте всё переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...