Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Новая скорая помощь на базе Газель NN.

    Горьковский автозавод совместно с ГК «Современные транспортные технологии» который является дистрибьютором Группы ГАЗ, представили линейку автомобилей спецтехники, которые предназначенные для организации выездной скорой помощи для медицинского обслуживания в соответствии с современными задачами здравоохранения.

    скорая помощь на базе газель nn

    Данные автомобили были представлены на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который состоялся в ЦВЗ «Манеж» в Москве.

    скорая помощь на базе газель некст

     

    Среди представленных автомобилей был показан Мобильный медицинский комплекс на базе каркасного автобуса «ГАЗель NEXT Ситилайн» с возможностью присоединения дополнительного модуля предназначен для оказания квалифицированной помощи жителям удаленных населенных пунктов. Автомобиль в месте с прицепом образуют два самостоятельных медицинских кабинета, которые при желании также могут быть оборудованы под передвижной диагностический центр или мобильную лабораторию. Помимо медицинского оборудования и мебели машина оснащена автономными системами жизнеобеспечения, генератором и санузлом.

     

     

    Модульный Автомобиль скорой медицинской помощи обладает гибкими возможностями планировки и размещения в нем оборудования в зависимости от стоящих перед медицинской бригадой задач. При необходимости автомобиль быстро перепрофилируется путем замены медицинского модуля. Большой объем свободного пространства и строго прямоугольная, без сужения в верхней части, форма салона, повышают комфорт работы медиков при сохранении общих компактных габаритов автомобиля. В салоне возможно разместить сразу двух пациентов.

    При износе базового шасси данный модуль можно целиком перенести на новое шасси, без замены медицинского оборудования, что позволит существенно снизить расходы на обновление парка станций скорой помощи.

    Автомобиль скорой медицинской помощи класса B на автомобиле «ГАЗель NEXT» выполнен на основе цельнометаллического фургона с низкой крышей, что обеспечивает возможность доступа автомобиля в ограниченные по высоте места. Медицинский отсек оснащен необходимым для оказания неотложной помощи оборудованием. Обивка салона выполнена из водонепроницаемых, антистатических материалов, что облегчает обслуживание автомобиля.

    что внутри скорой помощи

    Автомобиль скорой медицинской помощи «ГАЗель NEXT» с телекоммуникационным комплексом раскрывает возможности применения современных мультимедийных коммуникационных систем для оказания помощи пациентам на выезде. Автомобиль оборудован набором камер, мониторов и систем высокоскоростной связи для проведения сеансов телемедицины и удаленного консультирования медицинской бригады профильными специалистами во время обследования пациента или проведения медицинских манипуляций. Это открывает возможности для лечения больных в самых удаленных точках страны под наблюдением опытных врачей. Функциональность и надежность классической модели АСМП «ГАЗель NEXT» дополняют инновационные технические средства обеспечения транспортной безопасности: система видео наблюдения и система контроля усталости водителя.

     


    Дмитрий
    • Нравится 1
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...