Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Цены на ГАЗель NN в России уже известны. Дилеры ГАЗа открыли прием заказов на новую «ГАЗель NN»

    Группа ГАЗ объявила о старте приема заказов на новую модель ГАЗель NN, начиная с 24 июня дилеры будут принимать предварительные заказы на ГАЗель нового поколения, которая получила обозначение ГАЗель NN.

     

     

    Однако начало продаж как мы уже и сообщали ранее запланировано только на середину августа. Сейчас дилеры принимают только предварительные заказы и только на базовые модификации автомобилей к бронирования доступны: бортовые грузовики, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы вместимостью 22 места и пока только c дизельными двигателями Cummins ISF 2.8.

    В скором времени для заказа будут доступны и модификации с бензиновым двигателем Evotech 3.0 с чугунным блоком, в бензиновом, пропан-бутановом и метановом вариантах, мощность модернизированного Evotech объемом в 3 литра составляет 122 л.с, для сравнения у старого аналогичного двигателя объем был 2,7 литра, а мощность 107 л.с.

    От двигателей фольксваген Группа ГАЗ отказалась, судя по всему, полностью и мы их не увидим на ГАЗели NN.


    Как отметил Олег Марков, генеральный директор ГК СТТ:

     

    Цитата

    – Мир стремительно меняется и «ГАЗель NN» – ответ на запросы сегодняшнего дня. Магистральная дорога этих изменений – цифровизация. «ГАЗель NN» – это эффективный и функциональный бизнес-инструмент, который позволяет сократить расходы на содержание транспортных парков и обеспечить лучшую окупаемость инвестиций. Машина перестает быть только инструментом для перевозки груза. Она превращается в часть комплексной системы электронных сервисов – от онлайн-покупки до удаленного мониторинга технических параметров и контроля за автопарками с помощью мобильного приложения.

     

     

    Что касается цены то она также стала известна так стартовая цена ГАЗель NN будет начинается от — 1 899 400 рублей за базовый бортовой грузовик с однорядной кабиной, и турбодизельным двигателем Cummins ISF мощностью 149 л.с и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Таким образом новая ГАЗель NN подорожала относительно ГАЗели Next с таким же мотором, но старой 5-ступенчатой МКП на 210 000 рублей.

     

    После приобретения автомобиля владелец «ГАЗели NN» получает доступ к экосистеме сервисов. Это прежде всего телематическая система GAZ Connect, которая позволяет удаленно управлять автомобильными парками со смартфона;

    персонализированный подход к подбору финансовых инструментов GAZ Finance;

    комплекс технических сервисов и программа помощи на дорогах GAZ Assistance;

    система долгосрочных сервисных контрактов GAZ Uptime.

    Оригинальная программа GAZ Campus помогает повысить эффективность бизнеса клиента с помощью различных образовательных курсов и консалтинговой поддержки.

     

    Как мы уже сообщали ранее стали известны цены на ГАЗель NN в Турции и там цена на аналогичную модель начинается от 1 400 000 рублей, что дешевле на 500 000 рублей чем в России, чем обусловленная такая разница в цене не известно.

     

    Также в течении нескольких месяцев в семействе ГАЗели NN для заказа будут доступны и бортовой грузовик с двухрядной кабиной и цельнометаллический фургон, а также цельнометаллическая комби.

    Подробнее в нашем видео

     


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...