Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Vovka31

Ну да, ну да. Пока  я на Газели гайки кручу, и встаю в 5,30 утра каждый день. И причем сами знаете сколько мы "зашибаем" денег. Тем временем у меня товарищ всей этой типа ерундой занялся( не конкретно майнингом), а вообще заработками в интернете, пирамиды, крипта ит.п. Вот второй год зимует на Бали, на вертолете летает, и с девками на моциках катается. Так хз, кто еще правильно работает. И кто виртуальный, а где реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85
5 минут назад, Vovka31 сказал:

Ну да, ну да. Пока  я на Газели гайки кручу, и встаю в 5,30 утра каждый день. И причем сами знаете сколько мы "зашибаем" денег. Тем временем у меня товарищ всей этой типа ерундой занялся( не конкретно майнингом), а вообще заработками в интернете, пирамиды, крипта ит.п. Вот второй год зимует на Бали, на вертолете летает, и с девками на моциках катается. Так хз, кто еще правильно работает. И кто виртуальный, а где реальный

Так брось гайки крутить. Займись тоже как товарищ, будешь тоже на Бали зимовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
7 минут назад, Игорь85 сказал:

Так брось гайки крутить. Займись тоже как товарищ, будешь тоже на Бали зимовать. 

Постепенно изучаю всю эту тему. Но там тоже вложения нужны, поэтому пока совсем пока не получиться бросить гайки крутить. Как ни крути , а Газельный бизнес сдувается, перевозки пассажиров зажали вообще в конец. Так что в будущем этот бизнес менять, это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
15 часов назад, Vovka31 сказал:

Постепенно изучаю всю эту тему. Но там тоже вложения нужны, поэтому пока совсем пока не получиться бросить гайки крутить. Как ни крути , а Газельный бизнес сдувается, перевозки пассажиров зажали вообще в конец. Так что в будущем этот бизнес менять, это факт. 

Он сдувает уже давно. И бросать это дело, давно пора. Ну а ждать лучших перемен не стоит. Будет только хуже. По телеку говорят что мы живем все лучше и лучше. Ну а мы не благодарные этого не видим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
54 минуты назад, Игорь85 сказал:

Он сдувает уже давно. И бросать это дело, давно пора. Ну а ждать лучших перемен не стоит. Будет только хуже. По телеку говорят что мы живем все лучше и лучше. Ну а мы не благодарные этого не видим. 

я думаю, надо поменьше смотреть телевизор )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
3 минуты назад, PanDiman сказал:

я думаю, надо поменьше смотреть телевизор )) 

Может быть. Но смеятся тоже иногда надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, Игорь85 сказал:

Он сдувает уже давно. И бросать это дело, давно пора. 

Что нибудь другое придумаем )) все что вложил (а это было 70 тыр) окупилось в 100 кратном размере, а может и больше ) Как писал выше, начинал с  конца 14 года. На днях купил 3 фермы (18 шт топовых видеокарт) за 0,3 биткоина (не за рубли, человек принимал биткоины и был только рад этому ). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
54 минуты назад, PanDiman сказал:

Что нибудь другое придумаем )) все что вложил (а это было 70 тыр) окупилось в 100 кратном размере, а может и больше ) Как писал выше, начинал с  конца 14 года. На днях купил 3 фермы (18 шт топовых видеокарт) за 0,3 биткоина (не за рубли, человек принимал биткоины и был только рад этому ). 

 

Биткоины это мыльный пузырь. Рано или поздно лопнет. Ну это мое мнение. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31
3 часа назад, Игорь85 сказал:

Биткоины это мыльный пузырь. Рано или поздно лопнет. Ну это мое мнение. 

Корректируется помаленьку вниз. Но насколько упадет или снова вверх никто не знает. А слушать всяких разных аналитиков в интернете и прочее, это как смотреть новости по телеку. Ничего общего с реальностью. Он может к концу года 10 тыс будет стоить, а может 100 тыс. Никто не занет.

4 часа назад, PanDiman сказал:

Что нибудь другое придумаем )) все что вложил (а это было 70 тыр) окупилось в 100 кратном размере, а может и больше ) Как писал выше, начинал с  конца 14 года. На днях купил 3 фермы (18 шт топовых видеокарт) за 0,3 биткоина (не за рубли, человек принимал биткоины и был только рад этому ). 

 

не жалко 0,3 битка за фермы? Сумма серьезная.  Биток растет пока, А фермы майнят Эфир.  Хотя выросли они примерно одинаково в процентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
10 минут назад, Vovka31 сказал:

Корректируется помаленьку вниз. Но насколько упадет или снова вверх никто не знает. А слушать всяких разных аналитиков в интернете и прочее, это как смотреть новости по телеку. Ничего общего с реальностью. Он может к концу года 10 тыс будет стоить, а может 100 тыс. Никто не занет.

не жалко 0,3 битка за фермы? Сумма серьезная.  Биток растет пока, А фермы майнят Эфир.  Хотя выросли они примерно одинаково в процентах.

в 20 году потратил бы на эти же самые фермы порядка 1 биткоина. Короче ничего не потерял, даже в битка заработал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
В 09.02.2021 в 00:13, Vovka31 сказал:

Ну почему майнинг это МММ? Это заработок, и причем не легкий. Купить оборудование, запустить, шарить еще надо в этом чтоб поддерживать его в рабочем состоянии. Это далеко не халява. Типа МММ это пирамиды. Где один заработок, это рефералка, чем больше людей туда приведешь, тем больше заработаешь. И таких сейчас полно. Я в одну кинул 100$, но никого не заводил под себя. Ну не такой я человек чтоб по ушам ездить. При этом знаю людей которые заработали на этом. Рано заходят, потом через инстаграм, через телеграмм каналы людей привлекают, и успевают свое забрать и еще и заработать, и причем нормально. 

 Заработок, это когда твой труд приносит людям пользу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
6 минут назад, cayuga сказал:

 Заработок, это когда твой труд приносит людям пользу. 

Главное, что бы не мешал ! а то всякие мысли не дают людям по ночам спать )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
11 минут назад, PanDiman сказал:

Главное, что бы не мешал ! а то всякие мысли не дают людям по ночам спать )) 

 Ну тут как, спекулянт это такая особь, которая потребляет вполне конкретные, осязаемые вещи, произведенные людьми, взамен не давая ничего. Это уже, очевидно, вред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
9 минут назад, cayuga сказал:

 Ну тут как, спекулянт это такая особь, которая потребляет вполне конкретные, осязаемые вещи, произведенные людьми, взамен не давая ничего. Это уже, очевидно, вред. 

Ну как ничего. я людям тепло несу в ангар, жене сапожки и тд., ))  за осязаемые и неосязаемые вещи, которые люди произвели , я  деньги даю  ) ну уж извините, вам точно ничего не смогу дать, принцип такой, халявщикам не помогать ))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
1 минуту назад, PanDiman сказал:

Ну как ничего. я людям тепло несу в ангар, жене сапожки и тд., ))  за осязаемые и неосязаемые вещи, которые люди произвели , я  деньги даю  ) ну уж извините, вам точно ничего не смогу дать, принцип такой, халявщикам не помогать ))   

           Что касаемо меня, с чего вы взяли, что я халявщик, и где усмотрели, что что то у  вас просил ? О_О 

 А те деньги, что вы даёте, так деньги это изначально эквивалент общественно полезного труда и тот факт,ь что нынче они превратились в стремительно обесценивающиеся фантики как раз заслуга полчищ паразитов-финансистов, которые построенную на деньгах систему обмена товарами и услугами взламывают, имея свой тухлый гешефт :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
В 22.02.2021 в 12:12, Игорь85 сказал:

Он сдувает уже давно.

Он сдулся в 2005 году. Как только первое поколение

газелей попало в руки колхозанов и чурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 минуты назад, cayuga сказал:

           Что касаемо меня, с чего вы взяли, что я халявщик, и где усмотрели, что что то у  вас просил ? О_О 

 А те деньги, что вы даёте, так деньги это изначально эквивалент общественно полезного труда и тот факт,ь что нынче они превратились в стремительно обесценивающиеся фантики как раз заслуга полчищ паразитов-финансистов, которые построенную на деньгах систему обмена товарами и услугами взламывают, имея свой тухлый гешефт :smile:

сударь, считаю дискуссировать с вами бесполезно и набор ваших витиеватых слов меня не переубедит !  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
2 минуты назад, PanDiman сказал:

сударь, считаю дискуссировать с вами бесполезно и набор ваших витиеватых слов меня не переубедит !  

 

 Так а чего ж тут дискутировать ? Тут плакать надо. И каяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
16 минут назад, PanDiman сказал:

жене сапожки и тд., )) 

 

Нифига в этом мире не меняется.

Энди Таккер, Остап Бендер, Сергей Мавроди нервно курят в сторонке по сравнению с Сатоси Накамото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
4 минуты назад, Таракан сказал:

Он сдулся в 2005 году. Как только первое поколение

газелей попало в руки колхозанов и чурок.

 Не знаю, кого вы имеете ввиду под "колхозанами", но вот работники из средней азии и солнечного  Айзербайджана в этой сфере, конечно, удивляют.  Точнее, удивляет государственная политика в сфере трудовой миграции, зачем им дают разрешение на въезд и работу, что у нас, водителей своих не хватает ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Дядька у меня есть знакомый. Грамотный мужик,  в математике и иже с ними силен. Короче  ушел с завода полностью , на пенсию. Зарабатывает на онлайн покере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
Только что, pokryshkin сказал:

Дядька у меня есть знакомый. Грамотный мужик,  в математике и иже с ними силен. Короче  ушел с завода полностью , на пенсию. Зарабатывает на онлайн покере...

Дядька головой думает, а это тоже работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cayuga
2 минуты назад, Таракан сказал:

Дядька головой думает, а это тоже работа.

 Бензин ослинной мочёй разбавлять тоже работа в каком то смысле. Ну, чисто физически .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
3 минуты назад, cayuga сказал:

 Бензин ослинной мочёй разбавлять тоже работа в каком то смысле. Ну, чисто физически .

Утрировать не надо. Бензин разбавлять- подразумевает обман.

Играть в покер- головой надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
4 минуты назад, Таракан сказал:

Утрировать не надо. Бензин разбавлять- подразумевает обман.

Играть в покер- головой надо думать.

Все, что произведено не на станке или земле, у человека считается обманом ! не ясно что ли из его постов )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...