Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Игорь85
1 час назад, Юрий0029 сказал:

СФ РФ освободил жертв терактов от налога при получении образования - РИА Новости, 27.05.2009 Почему ты об этом не написал? Детки учатся в Подмосковье.  Почему ты не написал, что им предложена безвозмездная юр. помощь? Почему тема возникла в год полит перемен и кто её качает?  Я не знаю, что такое" поражняк" и я в теме,а тебе хватит меня пытаться окунать в дерьмо. С моими всё хорошо и будет хорошо, они Родину берегут, а умереть за неё - это честь. Тема из разряда раскачать режим, всем всё понятно. Никто ни одной копейки не заплатил и не заплатит. Всё задушено в зародыше. И следи за словами.

За такую родину, как сейчас. Умереть это большой грех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Родина она всё равно всегда Родина... "пусть и не красавица, а она нам нравится". Кому не нравится, можно уехать на чужую Родину и там за неё умирать... Или и там не хочется умирать? Это уровень моего внука 14 летнего...  Ну тогда наверное дело не в Родине, а в душе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Давайте лучше как деньги подзаработать. Есть строения,есть земля а вот как заработать? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 часов назад, PanDiman сказал:

А с чего вы взяли , что я не могу снять деньги ?? Вывод на карту прям с биржи или обменников  ! начинал с добычи крипты (покупал майнеры , видеокарты, ну и добыываю немного крипты на фермах )) ), сейчас торгую на бирже.

 

Снимок.JPG

У меня зять подсаживается на эти игры.В сентябре продал Калину,вложил туда деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

У меня зять подсаживается на эти игры.В сентябре продал Калину,вложил туда деньги.

я не особо в теме,но говорят счета за электричество не хилые от майнинга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
18 минут назад, aldar сказал:

я не особо в теме,но говорят счета за электричество не хилые от майнинга..

Я то же не особо в теме.А что за счета и при чем тут электричество,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

если зять майнит там электричество не хило жжется...охлождение еще нужно..

чем они майнят  постоянно должны работать,нагреваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@aldar всё относительно) какая потребляемая мощность если скромно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

я не занимаюсь этим,просто знакомый говорил что этим заниматься выгодно когда электроэнергия дармовая или очень дешевая..в абхазии выгодный бизнес.у них там своя гэс и тариф низкий..

понятно,что расходы зависят от масштаба бизнеса,но примерно сколько минимально стоит вход в него и ежемесячный счет на эл,что бы этим было интересно заниматься..?например чтобы слезть с руля..такой масштаб.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

я заходил с 70 тыр (тогда покупал еще на Ebay оборудование у австрийца asic так называемые, у нас не особо было развито еще), отбил за 3 месяца (курс биткоина начинал расти, это где-то 5-6 биткоинов за несколько месяцев намайнил ).  Если найдете бесплатную розетку будет  вообще шикарно ! У меня сейчас просто лимит по нагрузке и не могу еще подключить майнеры (лежат без дела 3 шт, жрут по 2 квт каждый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Цитата

 

 

20200408_175446.jpg?resize=735,784&ssl=1

 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Погуглил  немного , получается, что каждый собственник купленного жилья имеет право на налоговый вычет! Если супруги купили квартиру за 4000000 руб, то каждый может получить 260 000 руб  .

Если как у нас 4 собственника , то за детей несовершеннолетних можно получить зачет их доли и они потом со своей недвижимости все равно получат 260 тыс , если купят на свои.

Наверное и моя совершеннолетняя дочка сможет забрать остатки вычета с 1700 000 отданных за квартиру нами , если пойдет наконец то на работу )) Больше некому , я ИПешник , жена домохозяйка , младшая совладелица 1/4 квартиры в садик ещё ходит ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
В 25.01.2021 в 17:40, PanDiman сказал:

я заходил с 70 тыр (тогда покупал еще на Ebay оборудование у австрийца asic так называемые, у нас не особо было развито еще), отбил за 3 месяца (курс биткоина начинал расти, это где-то 5-6 биткоинов за несколько месяцев намайнил ).  Если найдете бесплатную розетку будет  вообще шикарно ! У меня сейчас просто лимит по нагрузке и не могу еще подключить майнеры (лежат без дела 3 шт, жрут по 2 квт каждый).

Это ты вовремя влетел в биток. Зачем тогда газель, для души, что ли? Если есть 6 битков. Вон Маск в Твитере биток написал через хештег, и он тут же +5000$ в стоимости прибавил. А нам на Газелях за эти деньги почти полгода руль крутить. А тут все про квартиру, ипотеку, ерунда все это. Насколько знаю сейчас очень сложно биток майнить, даже через Асик, они урезали вознаграждение, и комбинаций шифрования все меньше остается. С видеокартами вроде вообще не вариант. С видеокартами вроде Эфир еще можно майнить. И я думаю он тоже взлетит, биток его за собой потянет. Потому как биток уже перекуплен и дорого, все в Эфир лезут. На какой бирже торгуешь? На Бинансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
16 минут назад, Vovka31 сказал:

Это ты вовремя влетел в биток. Зачем тогда газель, для души, что ли? Если есть 6 битков. Вон Маск в Твитере биток написал через хештег, и он тут же +5000$ в стоимости прибавил. А нам на Газелях за эти деньги почти полгода руль крутить. А тут все про квартиру, ипотеку, ерунда все это. Насколько знаю сейчас очень сложно биток майнить, даже через Асик, они урезали вознаграждение, и комбинаций шифрования все меньше остается. С видеокартами вроде вообще не вариант. С видеокартами вроде Эфир еще можно майнить. И я думаю он тоже взлетит, биток его за собой потянет. Потому как биток уже перекуплен и дорого, все в Эфир лезут. На какой бирже торгуешь? На Бинансе?

Ну да , для души ... )) охота, рыбалка, грибочки, ягодки и цветочки )) Торгую на EXMO, когда эфир вырос к битку, купил на весь эфир биток  )) ..00 тыр за неделю (см. график) ... это ну оооочень редко  у меня так получается, короче фартануло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
6 минут назад, PanDiman сказал:

Ну да , для души ... )) охота, рыбалка, грибочки, ягодки и цветочки )) Торгую на EXMO, когда эфир вырос к битку, купил на весь эфир биток  )) ..00 тыр за неделю (см. график) ... это ну оооочень редко  у меня так получается, короче фартануло )

Ну это дело такое. Биток скока лет в боковике стоял. С 17 года пополз, а с ноября вон  с 9 до 42 тыс баксов взлетел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Ну а как сейчас с майнингом? Действительно сложно биток добывать? даже с АСИКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
38 минут назад, Vovka31 сказал:

Ну а как сейчас с майнингом? Действительно сложно биток добывать? даже с АСИКом

я продолжаю ! майню асиками (биток и лайткоин ) и картами (эфир).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
Только что, PanDiman сказал:

я продолжаю ! майню асиками (биток и лайткоин ) и картами (эфир).   

 А там же нужно присоединятся к типа сообществам или сервисам, и премия делится на всех при расшифровке кода? Не единилочно же?

Асик сколько сейчас стоит? Кроме него ж не нужно ничего? Или видюх набор или асик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
6 минут назад, Vovka31 сказал:

 А там же нужно присоединятся к типа сообществам или сервисам, и премия делится на всех при расшифровке кода? Не единилочно же?

Асик сколько сейчас стоит? Кроме него ж не нужно ничего? Или видюх набор или асик? 

Добывают на POOLах, так как сейчас в соло не реально найти блок. Цена разная на асики от несколько тыр до сотни тыр  (карты сейчас не реально купить за адекватные деньги). Надо только помещение (желательно с бесплатной розеткой и не жилое, они сильно шумят асики,  карты тише работают) и интернет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Вроде все взрослые люди. Неужели моно верить, что тарахтящий компьютер может "вырабатывать" деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
10 часов назад, vlad75 сказал:

Вроде все взрослые люди. Неужели моно верить, что тарахтящий компьютер может "вырабатывать" деньги?

Я переформулирую ответ немного. Мне уже сложнее поверить что на Газели можно зарабатывать деньги.  С нашими законами, налогами, ценами и т.п.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
11 часов назад, vlad75 сказал:

Вроде все взрослые люди. Неужели моно верить, что тарахтящий компьютер может "вырабатывать" деньги?

Кто вовремя начал тарахтеть те заработали, сейчас уже сложно что то заработать, ибо надо много вложить и долго окупать, еще и где-то это все разместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
2 часа назад, GoldeN сказал:

Кто вовремя начал тарахтеть те заработали, сейчас уже сложно что то заработать, ибо надо много вложить и долго окупать, еще и где-то это все разместить.

мне также говорили в 14 году ! 

Еще раз повторю, если у кого есть бесплатная розетка и помещение, у меня есть несколько майнеров свободных. Могу дать на выгодных условиях !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
2 часа назад, PanDiman сказал:

мне также говорили в 14 году ! 

Еще раз повторю, если у кого есть бесплатная розетка и помещение, у меня есть несколько майнеров свободных. Могу дать на выгодных условиях !  

майнер это имеешь ввиду АСИК? Или набор видюх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
6 минут назад, Vovka31 сказал:

майнер это имеешь ввиду АСИК? Или набор видюх?

Асик ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...