Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

эдич

Все связанное с ремонтом авто, актуально. Я считаю, что мастера лучшие, которые сами ездили. А то какой может быть моторист который не разу за рулем не сидел. Я больше не езжу, но посмотрев на рынке производства, решил заняться производством мебели, кухни. У нас очень востребовано, есть свобода творчества, отдача очень ничего так. Здесь проблема только одна, это кадры. Один в поле, не навоюешь. Рабочие получив квалификацию сами открывают свое дело. Надо поискать пару ребят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
4 часа назад, Alex030569 сказал:

Ты забыл посчитать,что с покупки жилья возврат 13%.С двух миллионов это 260 тыс.+ вернёшь ещё 13 % с уплаченных процентов по кредиту.

Я получил возврат с суммы 600 тыс,вернули 90 тыс.Еще возврат с уплаченных процентов,но это после закрытия ипотеки.

Не ты получил , а жена работающая по белому и с хорошим окладом )) ИПешнику не получить никак возврат.

Моя жена то же в прошлом году получила возврат 22000 руб за 19 год , а в этом году она не работает с июля 20 года и получит максимум 10 тыс возврата за 20 год.

Пускай у меня за 2200 квартира куплена  , тыщ 200 вернут за 10 лет , если супруга опять пойдет работать за 15-20 тыс белыми.

Если сдавать и получать в год  170 тыс "чистой " прибыли , то около 10 лет квартира будет только окупаться. Если платить проценты по кредиту/ипотеке , то все это растянется на 15-20 лет. Просто , обычно все же вносят первичный взнос , когда берут ипотеку и стараются платить больше , чем банк требует, что бы раньше  погасить кредит и не переплачивать по процентам .

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
17 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Пускай у меня за 2200 квартира куплена  , тыщ 200 вернут за 10 лет , если супруга опять пойдет работать за 15-20 тыс белыми.

А разве подоходный возвращается не в течении 3 лет с момента покупки. Я вроде так нагуглил. У меня жена тоже два года получила, а в этом году просахатила, всё успею, успею. Ну что говорю успела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Бред какой то , арендатор будет платить за тебя квартплату через свой банк ?? Это надо ответственного жильца , что бы он все в срок оплачивал и не занижал данные счетчиков. Такой вариант хорош , если живешь в Тихвине, а квартиру сдаешь в Анапе. У нас платят по счётчикам жильцы за газ, свет , воду, а квартплата это не их  проблемы.  Они даже платежек не видят, я сам их забираю в ящике и оплачиваю . Жильцы скидывают данные счетчиков перед оплатой аренды  , жена считает и говорит , сколько они должны нам по счетчикам . Воду умножаем на 60 руб с куба , это учитывает оплату канализации + 250 руб за нагрев воды+ электричество день/ночь  , газа нет. 

Это ты какой то бред пишешь.Ни кто за тебя платить не будет.Арендатор отдает тебе деньги,а платишь ты.

@Алексей Ф. Изучи тему о возврате подоходного,иначе пролетите со своими 10 годами работы официально.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, Alex030569 сказал:

 

@Алексей Ф. Изучи тему о возврате подоходного,иначе пролетите со своими 10 годами работы официально.

Ну значит закон поменяли , у знакомой мать 10 лет получала возврат за квартиру. По моему есть ограничение по сроку подачи на возврат, а сам возврат долго можно получать, если заработок маленький. Да и хрен с ними .

1 час назад, Alex030569 сказал:

Это ты какой то бред пишешь.Ни кто за тебя платить не будет.Арендатор отдает тебе деньги,а платишь ты.

Это у нас  такой порядок, фиксированная сумма за аренду + счетчики  и сам плачу , а у вас зачем то всю квартплату  вычитают по твоим словам. Разницы нет никакой , 10+ квартплата =12+счетчики, или тупо сразу заявил 12 + счетчики. От перемены мест слагаемых  сумма не меняется. Зачем забивать голову квартплатой жильцам , если платит всё равно арендодатель .Их дело только показания счетчиков прислать. 

Я сам на съёмной жил 6 лет в нулевые, платил фиксированную сумму и все. Платежку жена отдавала хозяйке вместе с деньгами за аренду . Тогда ещё счетчиков не было. За свет сами платили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде нет ограничений по годам.. пугаете меня ))

Цитата

Вы можете получить вычет начиная с того года в котором:
получено право собственности на квартиры (при покупке на вторичке);
оформлен акт приема-передачи квартиры (при покупке по ДДУ).

С этого года вычет будет уменьшать ваш доход, облагаемый налогом, полученный с 1 января до конца года. Если сумма вычета будет использована не полностью (доход меньше вычета), то он будет перенесен на следующий и все последующие годы до его полного использования.

Исключение из этого правила предусмотрено для пенсионеров. Они вправе переносить вычет не только "вперед" (на будущие годы), но и на 3 года, предшествующих году покупки квартиры.

Воспользоваться вычетом вы можете в любом году, начиная с года покупки квартиры. Период получения вычета закон не ограничивает. Например, купив квартиру в 2017 году вы можете заявить вычет в 2021 году и позже.

 

Цитата

Добрый день, Зинаида Б! До 2014 года имущественный налоговый вычет за покупку квартиры предоставлялся только один раз в жизни, другими словами, на одну покупку жилой недвижимости. Начиная с 2014 года этот вычет может применяться несколько раз, т.е. к нескольким покупкам жилья. Правда, сумма вычета все равно не должна превышать установленного максимума в 2 млн. руб. х 13% = 260 000 руб. – это максимум. Еще одно нововведение, которое работает с 2014 года. Налоговый вычет при покупке жилой недвижимости применяется теперь к каждому собственнику квартиры отдельно. Ранее вычет применялся один на всю недвижимость, независимо от числа собственников. Т.е. если квартира куплена и оформлена на супругов, то вычет в 2 млн. руб. применяется как к доходам (зарплата) мужа, так и к зарплате жены одновременно. Если недвижимость покупается с применением ипотечного кредита, покупателю предоставляется имущественный вычет на сумму уплаченных процентов по кредиту, согласно пп.4, п.1, ст. 220 НК РФ. Максимальный размер такого вычета – 3 млн. руб. Сумма, которую можно вернуть из уплаченных по кредиту процентов, составляет 3 000 000 руб. х 13% = 390 000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
13 часов назад, aldar сказал:

кто у тебя там,родня?

я родом из осетии..знаю ситуацию изнутри..

не веришь если нагугли "претензии налоговой к жертвам беслана"

я сам пытался узнать кому в налоговой пришла эта идея.фио.но это так и не удалось выяснить..

https://www.kommersant.ru/doc/1177249

 

Кто у меня где, не собираюсь здесь обсуждать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
18 часов назад, Alex030569 сказал:

Не одна квартира,а до 2 миллионов,потраченных на покупку квартиры.Однако и 300 тыс тыс это не малые деньги.

И так и не так... Действительно , с 2014г ограничено не количество покупаемого жилья, а сумма вычета, а именно 260тр, а не 300 (13%) с 2х миллионов максимум. Но есть отдельно пункт статьи по кредитным квартирам, там остается та- же норма- одно жильё один раз в жизни в пределах 3млн рублей, те возврат до 390тр. Я воспользовался в своё время, получил вычет 140тр с покупаемой дочери квартиры, а жена не смогла, покупая второй дочери фатеру- так уже была на пенсии, и доходов нет, налогов нет, вычет брать не с чего... 

 

В 23.01.2021 в 12:09, красногорск сказал:

В Подмосковье сдаю однокомнатную за 24 плюс счётчики.

Возможно, если где-то рядом образовался муравейник для приезжих, селиться негде... правда сейчас даже в Мск можно снять за 20тр. Тут то-же всё не однозначно... Например в Че в 2004-2007г цены на съем взлетели до 60-100тр в месяц, так понаехало аж 600 американцев + 150-200 прочих экспатов- строили завод по уничтожению хим. оружия в Щучьем Курганской обл, это рядом... Все дорогие гостиницы были забиты, аж под это дело реанимировали пару гостиниц, но и в гостиницах многие жить не хотели, тк сняли тёлок на долго, да и 26 жён увезли потом из Че. А после того, как пиндосов ФСБ выперла с проекта (и правильно сделала...), цены упали до 10-15тр. В Щучьем (райцентр Курганской обл), по сути полусело, полупоселок городского типа- есть даже 5ти этажки, да и понастроили под проект, тк подрядчиков съехалось сотнями организаций, как из РФ, так и из Европы. И даже в деревне Чумляк бабки заламывали за кривые избы по 50-80тр в месяц...

Сейчас в ЧЕ можно снять и новую студию за 6-8тр + счетчики, отопление, мусор, ЖКХ платит обычно хозяин. Обычная Хрущоба полуторка- 8-9тр, в зоне повышенного спроса 10-11, до 14тр (университетские городки, рядом большими предприятиями, рынками). Двушка 12-18тр + счетчики. Отопление 50р/м2, те за полуторку 38м2 с хозяина 1900р, за двушку 44м2- 2200тр, Управляйка- порядка 1-1,5тр с хозяина, всякая мелочь типа мусора, капремонта, общедомовые, лифт, газ еще около тысячи. Итого 4-5тр с хозяина. Налоги раз в год, счетчики раз в 5 лет, слесаря, электрики- ну пусть 500р в месяц обходятся. Итого 5-5,5тр. Мы например решили для себя (и думаю правильно сделали... по малому межсъемному интервалу видно...) мебель и оборудование покупаем по методу спроса- изначально обставили чем могли- что то БУ из дома, что БУ с авито, что-то новое. А потом стали говорить- если надо что то докупить или поменять, берите сами, в счет оплаты, уровень цен согласовываем. клиент доволен, и будущие жильцы как правило... не надо им навязывать свой вкус. Так что время от времени деньги и на это уходят. Меня пугали, что двушка хуже сдается, может это и так, но в студгородках наоборот, отбоя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
8 минут назад, ZAN57 сказал:

именно 260тр, а не 300 (13%) с 2х миллионов максимум.

Прибавить забыл 13% с уплаченных процентов по кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 23.01.2021 в 12:06, PanDiman сказал:

Еще раз тут повторю. Будущее за цифровыми деньгами (биткоин, эфир, цифровой рубль и тд и тп). Когда начинал с криптовалютой, биткоин стоил 9 000 руб, сейчас его цена 2400 тыс.руб (доходил до 3000 тыс.руб) и это не предел. Правительство начало разрабатывать механизмы налогообложения на цифровые деньги (т.е хотят признать и запустить свою валюту). Многие тут интересовались, но побоялись ! А вы квартиры... квартиры ))  

Будущее за крахом этой виртуальной пирамиды... Биткоин и прочая сами же ФРС и раскручивают на паях с IT монстрами, типа Марка Цукерберга, Билла Гейтса, так же как гло, вейпы, вьюзы, айкоз раскручивают табачные компании Ричарда Барроуза, Джека Баулза, Филипва Морриса . Это просто еще один рычаг на управление массами и даже целыми дебильными государствами, что вкладываются в криптовалюту. Вспомните Де Галя, вложившего тогда всё в такую же раскручиваемую, по сути виртуальную тогда валюту - доллар... Чем это закончилось, вместе с его линкорами? Цветной революцией студенческой весны... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
5 минут назад, ZAN57 сказал:

Будущее за крахом этой виртуальной пирамиды... Биткоин и прочая сами же ФРС и раскручивают на паях с IT монстрами, типа Марка Цукерберга, Билла Гейтса, так же как гло, вейпы, вьюзы, айкоз раскручивают табачные компании Ричарда Барроуза, Джека Баулза, Филипва Морриса . Это просто еще один рычаг на управление массами и даже целыми дебильными государствами, что вкладываются в криптовалюту. Вспомните Де Галя, вложившего тогда всё в такую же раскручиваемую, по сути виртуальную тогда валюту - доллар... Чем это закончилось, вместе с его линкорами? Цветной революцией студенческой весны... 

Ваше мнение я услышал ) Мне это говорили когда я начинал. А разве деньги это только бумага ?! Раньше деньги были ракушками и тд и тп и выросли до цифровых ! Наше правительство уже разрабатывает механизм налогообложения, т.е тем самым хотят признать. А так... мне прибыль хорошую приносит и да ладно )).  

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В 23.01.2021 в 17:45, aldar сказал:

сдача недвиги в наем бизнес по рентабельности близок к доходу от банковского депозита..многими людьми считался и всегда приходили к тому что лучше депозит..распределить сумму так чтобы страховка покрывала депозит..

Я так всегда и делал, пока деньги копил и зарабатывал прилично. Все яйца в одну корзину низя...  Купил квартиру, отремонтировал своими руками в 2012г, стал сдавать, потом миллион на депозит, проценты были тогда зашкаливающие- 11-13%, даже в сборе 10% было, на разных видах депозитов... потом еще миллион в другом банке. Квартиры устаканились, даже падать начали... А потом нашёл еще один малодоходный, но надёжный доход- приобретение чз банк открытие (можно и в другом брокера нанять) казначейских обязательств с остаточным малым сроком погашения. Когда меня начали убеждать положить деньги на фьючерсы, драгметаллы, высокодоходные акции и т.д., я ответил просто:-"Я не игрок, Достоевского еще в детстве прочел, у меня на глазах убивали человека за карточный долг... короче я уже не азартен, трус, очкую, высокодоходные но рисковые мне не нужны, своё бы сохранить от инфляции" При этом я еще и с капризами был- не знал точно, когда в очередном отпуске будем покупать квартиру в Сочи, поэтому на год скажем срочный депозит не подходит. Умный брокер оказался, подсказал- он подыскивает мне на Московской финансовой бирже казначейские обязательства областных администраций, госкорпораций, крупных банков (Топ-20), серьезных компаний типа КАмаза, ВАза, РЖД и т.д.., у которых срок погашения чз 3-6 месяцев скажем. Я заранее размещаю на депозите Открытия 500-600тр. Предлагает, я смотрю... если я согласен, он покупает на меня. В чем смысл? А в том, что номинальная стоимость билета скажем 1000р, выпущен на 2, 3, 5, 10 лет. Их скупают в качестве вложения (проценты же еще депозитные капают, порядка 6%) и платежного средства, типа векселей. Иногда компании, заводу и т.д. Срочно нужны деньги, они выставляют эти билеты на МФБ, причем, если надо срочно продать, то ниже номинала в 1тр. Попадались даже за 900р, но в основном 950-960р. Вроде мелочь, 4%, 5%, ну максимум разницы с номиналом 8-10%... Но если при этом до срока погашения скажем 2-3 месяца, полгода, я даю команду покупать. Проходят эти 2-3 месяца, акции госбанком гасятся, мне вместо 950 р прилетает на счет ровно 1000р за каждый билет... Если брал скажем на 600тр (а это в сумме разные обязательства, с разным сроком погашения, покупаешь "конвейером"), то получаешь всего вроде 30тр прибыли... но... это же за 2-3 месяца, а значит не 5% годовых, а 20% годовых. А с миллиона это с среднем 150- 200тр в год... Плюсом еще и депозитные 2-3% минимальный стандарт идет на среднюю сумму билетов на счету. А такое не заметное на первый взгляд вложение. Так прошло 5 лет, а меня до сих пор на все детские новогодние праздники с внуками приглашают в открытие. Сейчас что то замолчали, дохода не приношу. 

17 минут назад, PanDiman сказал:

Ваше мнение я услышал ) Мне это говорили когда я начинал. А разве деньги это только бумага ?! Раньше деньги были ракушками и тд и тп и выросли до цифровых ! Наше правительство уже разрабатывает механизм налогообложения, т.е тем самым хотят признать. А так... мне прибыль хорошую приносит и да ладно )).  

Снимок.JPG

Да, налоги то они горазды сразу драть, а вот прогоришь ты или нет, им по барабану. А то, что снять эти деньги по сути не возможно, это нормально? А насчет денег- любые деньги, не обеспеченные золотым запасом это виртуальная пыль, в тч и бакс. Рано или поздно пи..ой накроется..

В 24.01.2021 в 05:14, Vovchikk сказал:

@Alex030569 Вот я лох, я же забыл посчитать ещё проценты по ипотеке, а это примерно столько же или больше, смотря на сколько берёшь. Так что ты наверно хотел сказать пять десятков лет и квартира отбита.:biggrin:

Ну так я это и пишу... Думаешь банки дураки, устанвливая сроки процентов по 25 годков? Это точка не возврата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Рука уже тянулась взять ипотеку,да вовремя остановился.бетонная коробка за 2ляма и грабительским жкх того не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, aleks2 сказал:

Рука уже тянулась взять ипотеку,да вовремя остановился.бетонная коробка за 2ляма и грабительским жкх того не стоят.

Леш,деревенские бегут в город,городские в деревню.Такова правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
42 минуты назад, Alex030569 сказал:

Прибавить забыл 13% с уплаченных процентов по кредиту.

Ничего не забыл- вот же пишу про это, именно по процентам кредитным= ...Но есть отдельно пункт статьи по кредитным квартирам, там остается та- же норма- одно жильё один раз в жизни в пределах 3млн рублей, те возврат до 390тр...…..,  т.е  по процентам кредитным максимум до 3 млн руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, ZAN57 сказал:

Ничего не забыл- вот же пишу про это, именно по процентам кредитным= ...Но есть отдельно пункт статьи по кредитным квартирам, там остается та- же норма- одно жильё один раз в жизни в пределах 3млн рублей, те возврат до 390тр...…..,  т.е  по процентам кредитным максимум до 3 млн руб 

А как тогда 260 тыс получилось у тебя,если не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
32 минуты назад, PanDiman сказал:

Ваше мнение я услышал ) Мне это говорили когда я начинал. А разве деньги это только бумага ?! Раньше деньги были ракушками и тд и тп и выросли до цифровых ! Наше правительство уже разрабатывает механизм налогообложения, т.е тем самым хотят признать. А так... мне прибыль хорошую приносит и да ладно )).  

Снимок.JPG

Ну так ещё и не вечер. цыплят по осени считают. Конечно, осень может еще и не скоро, но будет, 100% будет. Уже был один обвал биткоина, это цветочки.

1 минуту назад, Alex030569 сказал:

А как тогда 260 тыс получилось у тебя,если не забыл.

260 это с обычной покупки, кредитная квартира 390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
12 минут назад, ZAN57 сказал:

Да, налоги то они горазды сразу драть, а вот прогоришь ты или нет, им по барабану. А то, что снять эти деньги по сути не возможно, это нормально? А насчет денег- любые деньги, не обеспеченные золотым запасом это виртуальная пыль, в тч и бакс. Рано или поздно пи..ой накроется..

Ну так я это и пишу... Думаешь банки дураки, устанвливая сроки процентов по 25 годков? Это точка не возврата...

А с чего вы взяли , что я не могу снять деньги ?? Вывод на карту прям с биржи или обменников  ! начинал с добычи крипты (покупал майнеры , видеокарты, ну и добыываю немного крипты на фермах )) ), сейчас торгую на бирже.

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
12 минут назад, PanDiman сказал:

А с чего вы взяли , что я не могу снять деньги ?? Вывод на карту прям с биржи или обменников  ! начинал с добычи крипты (покупал майнеры , видеокарты, ну и добыываю немного крипты на фермах )) ), сейчас торгую на бирже.

 

Снимок.JPG

Ты можешь подойти к банкомату и снять биткоин в рублях? Ты можешь расплатиться в магазине? Да фиг. там... Биткоин можно только ПРОДАТЬ, и то на специальной бирже, по заранее выставленному лоту. Ну или кошелек использовать для платежей, но только в инете...

Так что это не официальная и не регулируемая виртуальная валюта, продаваемая и покупаемая по понятиям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
10 минут назад, ZAN57 сказал:

Ты можешь подойти к банкомату и снять биткоин в рублях? Ты можешь расплатиться в магазине? Да фиг. там... Биткоин можно только ПРОДАТЬ, и то на специальной бирже, по заранее выставленному лоту. Ну или кошелек использовать для платежей, но только в инете...

Так что это не официальная и не регулируемая виртуальная валюта, продаваемая и покупаемая по понятиям..

Ладно, что спорить то !? тема про дополнительный заработок (хотя знаю людей, которые только эти и занимаются ). Никого не призываю и не заставляю ! Рассказываю про свой личный опыт с 2014 г. Если бы не боялся и не продавал биткоины (хотел отбить вложенные деньги), было бы их сейчас у меня порядка 70 шт (ну да ладно, сам виноват)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну ты просто не рус, а я трус, вкладываться в такое. :biggrin: Животом  понимаешь, что УХ ТЫ! А мозги говорят другое- ОЧКУЙ, ОЧКУЙ!

Да и откровенно говоря, и душа не лежит к такому заработку. А современные виртуальные заработки на блогах, лайках и прочей дребедени считаю просто не достойными не мальчика но мужа... По сути растет целый паразитирующий класс, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩИЙ И НЕ ДЕЛАЮЩИЙ, просто такое узаконенное виртуальное попрошайничество.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

@Юрий0029 ну тогда надо быть посдержанней с высказываниями,обвинять чуть ли не в  порожняке,тем более если ты совсем не в теме..надеюсь с твоими все хорошо обошлось..

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
1 час назад, ZAN57 сказал:

По сути растет целый паразитирующий класс, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩИЙ И НЕ ДЕЛАЮЩИЙ, просто такое узаконенное виртуальное попрошайничество

я тоже так думал до недавнего времени.но нашел автоблогера который делает контент на котором я отдыхаю,ловлю ха ха..рассматривай это как шоу,посмотреть концерт певца которого слушаешь в машине,новую серию сериала на который залип..смотришь бесплатно с одной его рекламой какого-нибудь букмекерского лохотрона.все знают что это лохотрон.но он дает хорошие деньги блогеру,это позволяет ему снимать новый контент,а ты всегда можешь это прокрутить..

есть еще блогеры которые клянчат донаты,вот эти конечно низший класс.можно задать им  платный вопрос на интересующую тебя тему.

так что бездельниками их не назову уже.в этом деле нужен некоторый артистизм,искренность и камера должна тебя любить...

например блогер которого я смотрю раньше был водителем газели,работником сто по замене масла..поднялся исключительно на своей харизме,подвешенном языке,юморе,мате,искренности..сейчас у него под 2милн подписчиков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
38 минут назад, aldar сказал:

@Юрий0029 ну тогда надо быть посдержанней с высказываниями,обвинять чуть ли не в  порожняке,тем более если ты совсем не в теме..надеюсь с твоими все хорошо обошлось..

СФ РФ освободил жертв терактов от налога при получении образования - РИА Новости, 27.05.2009 Почему ты об этом не написал? Детки учатся в Подмосковье.  Почему ты не написал, что им предложена безвозмездная юр. помощь? Почему тема возникла в год полит перемен и кто её качает?  Я не знаю, что такое" поражняк" и я в теме,а тебе хватит меня пытаться окунать в дерьмо. С моими всё хорошо и будет хорошо, они Родину берегут, а умереть за неё - это честь. Тема из разряда раскачать режим, всем всё понятно. Никто ни одной копейки не заплатил и не заплатит. Всё задушено в зародыше. И следи за словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
13 минут назад, Юрий0029 сказал:

хм..странно...ты даты посмотри когда произошло освобождение и когда произошел терракт.между ними больше 4 лет.это что значит?это значит что налоговая в течении 4 лет требовали с гуманитарки налоги?ты как думаешь?это правда или нет?

13 минут назад, Юрий0029 сказал:

Почему ты не написал, что им предложена безвозмездная юр. помощь?

а ты не понял?весь мир тогда помогал жертвам беслана.тогда миллионные демонстрации по всему миру прокатились в поддержку жертв беслана.

а ты мне предлагаешь упоминуть о юр помощи?

и кстати наверняка ты не смотрел фильм о том как государство заботится о жертвах беслана сейчас.вернее в 2019 году..не буду давать ссылку чтобы как ты пишешь не раскачивать лодку..но чтобы быть в теме посмотри,чтобы общеизвестные вещи тебе не казались ложью. 

13 минут назад, Юрий0029 сказал:

а тебе хватит меня пытаться окунать в дерьмо.

и в мыслях такого не было..просто хочется общаться с информированным человеком а не  идеологически заряженном..

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...