Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.10.2013 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Предлагаю свой вариант установки трехходового крана на газель с 406 (405) двигателями. ставится сея конструкция вместо пластмассовых соединителей, ручку крана можно вывести в салон чтоб под капот не лазить подробнее в теме "электрокран отопителя" http://www.gazelleclub.ru/forum/topic/5157-elektrokran-otopitelia/page-25 пост №497
  3. 1 балл
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Тройник с магазина, переходник резьбовый токарь выточил.
  6. 1 балл
    естественно было бы у меня энное количество денег,то купил бы импортную сцепку,и проблем бы не знал,но т.к. их нет,то доводим под свои нуждыто,что есть. а таскает все это каминс . и хорошо таскает!
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    это не прикол! целую неделю лежал под машиной. в принцепе все работает на отлично,но осталось разобраться с тормозами. сейчас ленивец без тормозов. подключал,но не хватает мощности родного. надо ставить двух контурный. можно хотя бы от газона. фото снизу и подробности выложу завтра. спасибо за положительную оценку. все-таки ..приятно!
  9. 1 балл
×
×
  • Создать...