Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.11.2019 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    Да кой где до маразма с этим. Приезжаю в гости к приятелю. До этого никогда у него не был. Машину припарковал, двор пустой, хотел идти уже к нему, а тот уже бежит: это место Петровича, здесь нельзя. - А там?... - Михалыча. - А тут?.. - Семёныча. Не парь мне мозг, поехали в дальний угол, там около мусорного бака есть место, оно Лёхино, а его ещё два дня не будет, можно любому, кто успел, встать. - А если бы Лёха не был в отъезде, куда я машину поставил бы?.. - Тогда в соседнем дворе, что через дорогу. В общем, я малость от тех порядков присел, потребовал ещё подробностей. Оказалось, что когда он сам машину купил, то полгода ставил её чуть не за километр, а потом общим собранием автовладельцев ему таки выделили местечко под тополем. Но вообще он во дворе на хорошем счету и когда умер Иваныч, ему "отдали" место получше... Встать на "чужое" место - преступление. Наказание - вплоть до битых стёкол и проткнутых колес... Дом сейчас сносят, реновация. Мне страшно думать, что начнётся, когда все эти не очень умные люди заселятся в 25 этажный человейник...)))
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Крепить за кузов безумие. Оторвешь его точно. Силовой бампер и тот ели выдерживает. Идут трещины в местах крепления бампера к раме. Свой бампер я переваривал уже несколько раз.
  5. 1 балл
    Со мной поделились.И я не могу отказать.https://forum.homedistiller.ru/
  6. 1 балл
    Шо вы все на оригинале помешались ? Деньги лишние ?
  7. 1 балл
    2 Вида на любой ульяновец:с отметчиком для датчика фазы и без отметчика,если датчика фазы нет.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Ездил тут с приемкой работ для Кс-2, отсутствовал. Вот нашел что-то со старой трубки, но качество не очень... Каждое стекло 0,7*1,2м . То есть в высоту 2,4м, в длину каждая панель 5м. В сумме 24м2 остекления. Стекло особое, закаленное, полированное, фторупрочненное- остатки складов в 90-е с оборонзавода Оргстекло. Это были формы отливки листов плекса для фонарей самолетов. Просто досталось тогда не дорого, в 97г... Думал куда применить- теплицу некогда было строить, дом то на десятилетия растянулся... А тут идея- солярий на мансарде, пол в ширину 3м, в длину 12м. Даже пару лет рассаду высаживали в металлических ящиках от картотеки. Но там жара.поливать надо часто, зато росло как на дрожжах. Недавно дочь загорелась- если переехать к нам на 2ой этаж, а в солярии сделать кухню- гостиную, ванну. Стены утеплить, сделать вторым слоем стеклопакеты (не на всё остекление, а чуть подрезать), то вполне себе жилой этаж получится- 2 комнаты по 16,5м2 есть, туалет/душ есть, встроенные теплые шкафы- купе есть, 2 огромные холодные кладовые в треугольниках крыши есть. высота до затяжек внутри 2,65м... Где тазик стоит, единственное место где капает, там дверь наружу (самое нижнее правое стекло в левой стеклопанели на снимке снаружи), на мостик с ограждением снаружи (на снимке снаружи слабовато но видно ограждение из трубок с рабицей), всё руки не дойдут сделать нащельники с перехлестом. А вот в самом остеклении ничего не течет, даже почти без герметизации не текло- придумал антипротечку чисто из геометрии конструктива...
  10. 1 балл
    Вот притрёшь ты эту широченную фаску.Вот покатаешься.А когда разберёшь по причине потери компрессии на клапанах,то возьми лупу помощнее и разгляди тарелку клапана.Вся в прихватах будет.Точно тебе говорю. Может там какой новомодный материал сёдел конечно.Но если посмотреть на это дело под углом механики,то на тонкой фаске герметичность клапана должна быть лучше.Потому-что усилие пружины остаётся неизменным .А давление на общую площадь будет разным.Вот и получается что на тонкой фаске клапан будет плотнее прилегать.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Сатвлю жоповозку и Газель у дома . Парковка огорожена шлагбаумом.Плачу ка кза два авто.Но все равно находятся те,кого жаба давит,что одна квартира два машиноместа занимает. И типо газель большая. На собрании сказал,что у нас и на Тойоте Тундра народ паркуется -она по ширине такая же как Газель ии и на Мерседесе ГЛ 420. И вообще,будут возмущаться,куплю по 10 т.р 10 запорожцев на номерах,и заставлю всю площадку у дома ими и хрен кто что сделает. Умолкли )
  14. 1 балл
    Всякая срань с под колеса за 5 минут сделает гладкое шершавым не хуже наждачки.
  15. 1 балл
    А может сцепление потекло,а передачу не выбить.Да поди теперь угадай.А от БТРа всегда надо подальше держаться.Зело большая машина.И тяжёлая.И ."таксиста бойся спереди,зевака частник сзади,военного шофёра берегись со всех сторон" :D Какие пожары? Может пожар военного конфликта?А мы не приделах? Может уже пора того,в партизаны уходить.Тёплые вещи, аптечку,жратву, документы,воду.А?
  16. 1 балл
    http://www.gazelleclub.ru/docs/elektroshemy Электросхемы ЭСУД ГАЗ Евро-3 Скачать Электросхема ЭСУД ГАЗ 2217 Евро-3 Скачать Электрические схемы систем впрыска автомобилей ГАЗ. Скачать Электрическая схема ЭСУД Микас 11ET
×
×
  • Создать...