Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 29.12.2019 во всех областях
-
6 балловЯпонцы изобрели спирт 300°! Дали попробовать одному добровольцу, сделал глоток и сгорел, со вторым то же самое.Задумались изобретатели: как же быть, на ком бы еще попробовать? Один предложил ехать в Россию. Приехали они в один колхоз, остановили тракториста Васю, предложили выпить. А Вася и рад, чего ж не выпить, да нахаляву! Пропустил Васек стаканчик, крякнул, сел на трактор и поехал. Японцы с открытыми ртами стоят, ждут, что же будет дальше. А Вася проехал немного, остановился, спрыгнул, поволялся на земле и дальше поехал. И так несколько раз. Япошкам интересно, почему он на земле валяется. Догнали, спрашивают:" Вася, ну как? Как тебе спирт?" " Спиртяга- класс!!! Но как пёрнешь, телогрейка загорается!"
-
5 балловУважаемые участники Клуба ГАЗелистов!! Администрация Клуба искренне и сердечно поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками. Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Желаем Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях, здоровья и удачи. Пусть в будущем 2020 году реализуются все Ваши планы и исполнятся мечты. Спасибо, что Вы с нами все это время! Спасибо за то, что делаете наш Клуб лучше, публикуя интересные статьи, полезные советы и помогаете другим! Приглашаем Вас и Ваших друзей присоединится к нашей группе в социально сети ВКонтакте https://vk.com/gazelleclub нас там уже более 13.5тысяч и мы ждем Вас тоже, а так же предлагаем поздравить других участников Клуба в этой теме С уважением коллектив Клуба ГАЗелистов
-
3 баллаУ нас глухо и болт с им, серавно работать не стал бы, так как помимо есть ещё семья.. темпера у нас с утра 16 была.. щас 13.. норм мне нравиться).. снега бы небо дало ещё побольше, ну чтоб на лыжах покататься.. Ехал вчера думал ёлку по пути пильнуть, сил не было(.. с утра с сыном сходили купили , щас поставил у его в комнате он наряжает, подарков наверно ждёт)), а я глядя на его себя и своё детство вспоминаю в его возрасте.. на душе грустно(.. так как хотелось бы вернуться туда хоть на денёк))..
-
3 балла
-
2 балла
-
2 баллаЗарядное устройсто для АКБ 12-24В.Полный автомат инверторный с вентиляторных охлаждением.Все ходил по магазинам,цена на них стала конская.Решил заказать на али. Доставка быстрая 18 дней.Товар отличный,полностью автомат.Аппарат сам определяет вольтаж акб.При желании можно заряжать акб шуруповертов.Подключал к акб шуруповерта 14,4 вольта,аппарат сам определил ток зарядки данного акб.Можно заряжать любые типы АКб в том числе и литиевые и гелиевые. Режима зарядки только два,в автоматическом режиме,и в постоянном.В автоматическом,сам отключится когда зарядит батарейку на 100%.,в постоянном будет продолжать заряжать.Разобрать аппарат нельзя,он опломбирован пломбами-наклейками.Гарантия год,в коробке есть отдельная бумажка на гарантию.(только она полностью на китайском.)Товаром очень доволен,Рекомендую.Максимальный ток зарядки 200а\час.На табло есть индикация зарядки батарейки.Сам блок маленький и легкий. при покупке использовал купоны,получил скидку в 200р.Первоначальная цена была у меня 1380р минус 200р.заплатил 1180р. https://aliexpress.ru/item/32957026957.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ba8d33edRJnlIA
-
2 баллаВсем удачи и терпения !!! Здоровья и успехов !!! Семейного благополучия !!! И чтобы не смотря на возраст в душе было вечно "18" !!!
-
2 балла
-
2 балла
-
1 баллЗавод уже давно делает Газели-Бизнес с заводским удлинением, у меня такой Фермер с кузовом 3м, и Газоны стандартные, как у меня, с пятиметровым кузовом, тоже заводского удлинения, со вставкой на заклёпках. А если кузов 6-7 метров, или спальник ещё закабинный, то это да, сторонние фирмы удлиняли, так же и Газели с кузовом более 4-х метров.
-
1 баллвчера кое-что удалось уточнить: знакомые ребята дали тел. одного человека из "Автомаша", он объяснил, во-первых, где находится их VIN, я его нашёл, он на кабине в строго определённом месте, выбивают в "Автомаше" только там, на раме "ГАЗОНов" они номера не бьют. Но дело не только в этом: на сегодняшний день на моей машине действующим является новый ПТС, который был выписан от "Автомаша", с новым VIN-номером, они официально являются изготовителем моего а/м, а не "ГАЗ", так вот, старый номер на раме до удлинения шасси был в старом ПТС, который от "ГАЗа", этот старый ПТС аннулирован и только в нём был указан номер на родной, не удлинённой раме, а в новом ПТС есть только маленькая запись слева в на первой странице о старом ПТС с указанным старым номером рамы. Но ведь юридическую силу имеет только один, действующий на сегоднящний день ПТС с новым VIN-номером, на а/м не может быть двух действующих VIN-номеров. Тогда, спрашивается, зачем обязательно быть в свободном доступе старому номеру? У меня при постановке мною а/м на учёт его не спрашивали, а если сейчас есть такая необходимость, то, на мой взгляд, наиболее реально просто написать заявление соответствующей формы и пройти экспертизу, по результатам которой в действующий ПТС на основании заключения эксперта внесут запись об отсутствии номера на раме а/м, чтобы старым номером на заводской части рамы уже никто больше не интересовался. А в "Автомаше" сказали, что если у меня есть такая необходимость, то "можете приехать к нам, мы всё разберём, ничего вырезать там никто не будет, только разборка конструкций, снятие фургона, демонтаж вставок, и если там под ними окажется прежний номер, который вам нужен и без которого вы не можете переоформить машину, то они все работы сделают за свой счёт, но если там его не окажется, то всё оплатите сами, полностью, выбор за вами..." - это я их цитирую. Кстати, сумма там намного больше 30тыс. Так главный-то вопрос - " - А был ли мальчик?..." - зачем он вообще нужен, этот старый номер? В крайнем случае, полагаю, проще всего сделать экспертизу.
-
1 баллСтавить только новую.. ремонт делать только если пробеги очень маленькие или авто на продажу..
-
1 баллГламурно,я просто два отверстия возле поперечины сделал,и проволоку на 6 согнул.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЦентральную панель покрасил в черный металлик под лак, воздуховоды от рено логан2 (сандеро, дастер и тд) рамку надо залепить под магнитолу, а то газ отличился и запистрюлил собственные стандарты 2din
-
1 баллБаня это то как мне приятно и комфортно в бане, а не как меня кто то учит.После перенесенных двух инфарктов мне кардиолог сказал чтоб я забыл пропрню и баню. А я как ходил три четыре раза с березовым веничком так и до сих пор хожу, только на верх полка забираюсь помедленней, а раз в две недели сын двумя вениками охаживает минут по десять, только шкура на мне трещит.. Красотаааааа!!!!!!!!
-
1 балл
-
1 балл@Toyota007 Я взял родной кран и выкинул все потроха.Вместо моторчика закрутил саморез на герметик.Все теперь отлично работает и не течет.
-
1 баллКарта эта не именная в плане того, что на ней имя фамилия не обозначены, а в компьютере то всё равно числится за определённым челом, без паспорта ведь не придёшь, и не получишь, поэтому никакие мутные финансовые схемы не скроешь с помощью её.
-
1 баллЯ уважаю экстремалов — зацеперов, трейсеров, паркурщиков, руферов, селферов и прочих! Они избрали наилучший способ избавления общества от дебилов.
-
1 балл
-
1 баллБлин нефига не пойму. СЗ не могут перечислять безнал. Налоги за них плати. Так *** они нужны в чём плюс?
-
1 баллЭто только если от безденежья.Новый диск уже не будет столько ходить из-за ослабления прижима плиты.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллМоего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за Яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос "Что делаешь? " получила ответ "Трамвай жду", она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками "наркоман проклятый! "