Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.06.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Я работал с ЭТМ,там почти всегда такой груз сборный был. Предпочтения отдавались 4х метровкам.3м это край.И всё время менджеры спрашивали у тебя профиля 3м войдут? Не кому не нужен этот геморой с недогрузом и оправдыванием перед клиентами что мол, в машину не влезло.Грузили почти всегда под завязку.И как ты будешь груз развозить если всё таки втолкал и уехал со склада? Исходя из удобного маршрута,или из того как у тебя груз разложен? Поэтому и говорю,удел таких будок это коробки, мешки. И далеко-ли ты с открытыми воротами уедешь? И как долго ты так сможешь кататься? Такая машина под конкретные задачи.Под свободный поиск, она безтолковая.
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Уважаемая администрация,пожалуйста не загоняйте меня в "баню".Не мог я пройти мимо столь глубоких мыслей, и равно не мог не поделится с сообществом.Все оправдания внизу. Мироздание, очевидно, хорошо понимает матерную речь. Всякую другую – не так чтобы очень, а матерную – понимает. Если вы не знакомы с этим феноменом, то вы никогда не жили гаражной жизнью всерьёз. Даже простейший «даёбжешьтвоюмать» даёт +5 кгс1 к усилию на воротке, и +10 к попаданию стартером на шпильки, а «переебисьтыблядскимпохером», произнесённое на выдохе со всей энергией нижней чакры позволяет в одно рыло вхуячить КПП первичным валом точно в подшипник маховика. Эти обрывки древних могучих заклинаний, конечно, подстёрлись в потоке неумолимого времени, утратив былое могущество, но даже сейчас их сила очевидна любому механику. Во времена оны, когда небо было ближе и твёрже, настоящая качественная «тримудоблядскаяпиздоебень» могла стронуть небольшую гору, а сейчас – разве что приржавевшую гайку. Но и то польза.Поэтому не берите в гараж женщин и детей. Эта магия глубоко гендерна и может повредить тем, чей гендер ещё не отрос, или тем, у кого он другого знака.
  4. 1 балл
    всё оказалось так ,как я писал в первом и четвертом постах этой темы. А локализовывать неисправность электропроводки дело Ваше. Нам отсюда не видно. И ответственность за предоставленную инфу тоже на Вас Чем точнее и достовернее предоставленное описание неисправности ,тем уже круг поиска причины будет дан. сам по себе 125-ый предохран для стартера не нужен. Скорее всего, причина не запуска была в ослаблении контактов БПР в тч из-за оплавления или коррозии
  5. 1 балл
    Если гидробак стоит после фильтра,то при забитом фильтре при открытие крана будет сначала напор хороший, потом постепенно упадёт до напора сниженного забитым фильтром.
  6. 1 балл
    без диффузора эффективность падает практически в половину.а дальше уж каждый сам решает,нужен он или нет
  7. 1 балл
    Лучше шары лишний раз залить, чем никотин сосать.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Я раньше когда пользовался голышами подбирал их на звук стучал молотком тот что звончее брал. Потом разбогател и купил камни (в советское время меня дураком бы назвали) название не помню и цену тоже.
  10. 1 балл
    Если придумаешь как соорудить печь или хотя бы подсос воздуха в печь чуть ниже полов, будет тебе счастье и вентиляция под полом. А советовать хорошо легко и главное самому не надо делать
  11. 1 балл
    Знаю что обжигают,увеливая ее срок службы.Но на пол уже не красиво будет.Если вентиляцию грамотно сделаешь,то и полы деревянные долго прослужат.Посмотри ролики Ивана Боринцева.
  12. 1 балл
    Эдуард я делал так. Баня маленькая 4*3 выкопал котлован на 3 штыка потом набурил штук 8 как под сваи сколько смог в глубину и засыпал их камнями, потом весь котлован засыпал ПГСом. Так получился отвод воды. А чуть не забыл, берёзку посадил рядом (тот ещё насос). Лет эдак 15 работает, Баня раз в неделю.
  13. 1 балл
    Ну кому как. 150р. за 409,или 50р. за полный ремонт умз,каждому самому решать,что лучше.Но уже точно для себя понял,что с 409 мотор лучше не будет,жрет не меньше умз,проблем столько же как с умз...цена запчастей в разы больше..Это лично мое мнение.
  14. 1 балл
    А с какого перепугу они с вас деньги за счётчики взяли, да ещё которые на столбах ? Я могу понять в доме, а на столбах это противозаконно. У нас председатель СНТ тоже хотел бабло со всех поиметь за счётчики на столбах.
  15. 1 балл
    Очень хорошо исполнено у AleksNext
×
×
  • Создать...