Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.02.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Не переживай, 100% заплатят. Дело, скорее всего, во внутреннем документообороте. У меня тоже проблемы: собака-СБЕР не нашёл платёж по УИН, хотя всегда собака находил... Оплатил НПД по реквизитам в Открытии, в результате: в ЛКНПД пеня появилась, 0,17руб за день. Интересно, когда деньги увидят, уберут? Или они взад не дают.
  2. 1 балл
    тут с этим строго ) что то быстро тебе отправили, мои по две-три недели маринуют.
  3. 1 балл
    В таких погодных условиях не согрееться от холодильника, т.к. включаться будет редко.
  4. 1 балл
    Зачем, 21 век вроде.. картой проще, как с юр так и с физ лицом.. с АЗС и не только спасибо капает.. у меня бывало спасиб более десяти тысяч, эт соляры даром тебе дают два бака полных .. нАхаляву.. глупо от такого отказываться.. Нал конечно немного с собой вожу, но считаю что лучше карта на кармане чем бумажки с мелочью.. а если по сотке ).. шутка, с долей правды..
  5. 1 балл
    Была точно такая же машина, на микас 10.3 битопливном. С проблемой один в один, троение после включения поворотов, заднего хода и другого оборудования, включение которого сопровождается пульсациями напряжения бортовой сети. В моём случае хватило убирания шайб между клеммой и поверхностью и зачистки этой самой поверхности под всеми массовыми проводами , в том числе и под торпедой. На конвеере их все прикрутили прямо на краску. Есть второй путь, прошиться на ПО в котором отключены пропуски зажигания и заодно лямбда². На просторах тырнета встречал информацию что данная неисправность, даже не электрическая, а программная и на ГАЗе ее исправили выпустив новую прошивку, где данный глюк устранен. Так что возможно есть третий путь, просто обновить заводское ПО в ЭБУ. ПыСы: решение данной неисправности нашел сам, несколько диагностов, включая дилерского, только что с бубном не плясали вокруг автомобиля, но ничего не нашли.
×
×
  • Создать...