Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.11.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Чили это жёстко. Сделай хреновуху и мужской и полезный.
  2. 2 балла
    Забыл сказать. После 50 гр чили залпом, приготовленной дедушкой от облысения, у меня волосы мин 10 на башке буквально шевелились как антены. Может поэтому, я ещё не совсем лысый.
  3. 2 балла
    Чили это скорее наружное. Компрессы там всякие. Не ну если желудок ложки переваривает, то почему бы и нет. Я из поколения, когда пить начинали рано, по возрасту. И застал борьбу с этим злом. Пивали всякого, в.ч. и чили. Но особо впечатлила настойка мяты из аптеки. Два дня срал и смотрел, там снег или иней.
  4. 1 балл
    Борисыч, не смеши. Это тот орган, который... ну разве, что в мясорубку не суют. Чё его желеть? Пусть работает.
  5. 1 балл
    Облепиховая чача зашла. Отец баловался, всякие плодово/ягодные перегонял в мантнице. Ну, да вонища в процессе. При переезде умыкнули. По 0,5 на рыло. Утром удивился.
  6. 1 балл
    и я жил в съемном жилье.И в Челнах,и в Альметьевске,и в Москве.
  7. 1 балл
    Памяти М.В. Кононенко Однажды в кулуарах Валдайского форума к Владимиру Владимировичу™ протиснулся бородатый молодой человек военблогерского типа и спросил: – А вы по Южмашу "Рубежом" ударили? – Можете считать нашу ракету "Рубежом", – сказал Владимир Владимирович™ вежливо, – но до сих пор она называлась «Орешник». Вы удовлетворены? Но бородатый военблогер-любитель удовлетворен не был. – Позвольте, – воскликнул он с военблогерской назойливостью, – но ведь в РВСН РФ нет никаких «Орешников»! Я читал в Википедии, что есть "Ярсы", есть "Тополя", есть "Тополя-М" и один "Рубеж". – Идите к чертовой матери со своим "Рубежом"! – заорал Владимир Владимирович™. – Кто такой "Рубеж"? Это родственник ваш "Рубеж"? Папа ваш "Рубеж"? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что "Рубеж" в последний момент заменен "Орешником", а он морочит голову! "Рубеж"! Бородатого военблогера уже давно оттащили охранники из ФСО, а Владимир Владимирович™ долго еще взмахивал руками и бормотал: – Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Рубеж" ему подавай!
  8. 1 балл
    @dtrans Тоже пришлось пообщатся с этими товарищами...
  9. 1 балл
    Пожил. С 95 го по 2003, в Климовске и в Москве в Чертаново, 4 квартиры. У двоих гонор/комплекс "новоРантье", "из князи в грязи". Мои квадраты, что хочу то ворочу. Приходилось расставаться. У последнего 5 лет прожили. Даже подружились семьями. И да с моей стороны бывали просрочки во всех случаях. Но как то договаривались, по этой причине проблем не было.
  10. 1 балл
    Как учил покойный Роман Трахтенберг в 2009 году - если работы мало, то надо поднимать цену за свои услуги, что бы было на что жить))
  11. 1 балл
    Нормально?Так то не платят, еще и ставку поднимать. В шею таких, что жильцов, что заказчиков.
  12. 1 балл
    Вот слов нет, нашел чем гордиться. Мне люди за хату должны, грубят, а я пойду ка им жилищные условия улучшу.
  13. 1 балл
    Женщину от мужчины отличить просто.https://t.me/kozakrichala/40433 video_2024-11-23_00-08-02.mp4
  14. 1 балл
    У меня тоже жена барыня, всё так же. Не стоит. "Не путай свою личную шерсть с государственной"
  15. 1 балл
    - Запомните, Киса: в нашем деле главное - опыт! Если, таки, встречаются человек с деньгами и человек с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом!
  16. 1 балл
    ЭКО всех понесло. С дивано то всяко виднее.
  17. 1 балл
    Думается, что раскоксовка, даже самая дорогая, обошлась-бы в разы дешевле. Но есть неоспоримый плюс,червь сомнений убит наповал.
×
×
  • Создать...