@Татарин я не отговариваю вас покупать макиты, боши и т.д. Каждый покупает то что им нравится. Не надо мне доказывать, что то что я покупаю дерьмо. Что дерьмо выходит по факту, то я и сам вижу и знаю. Что действительно стОящий инструмент, тоже по ФАКТУ вижу и знаю. А мне начинают доказывать штампами, а сами даже в руках не держали. Купили когда то каое то дерьмо (одно время прям наборами продавали, дрель, лобзик , болгарку) и на этом делают выводы. Покупая заведомо дешевый инструмент, нужно быть готовым что он не оправдает ваших надежд.
Покупая набор головок я предполагал что он будет плохого качества, но оказалось наоборот. Вдвойне доволен и предложил другу.
Покупая зарядку (выше) я предпологаю что она долго не отработает. Но если будет работать, вдвойне буду доволен. А покупая дорогой инструмент, я вдвойне разочаровываюсь, первое что переплатил, второе что это дерьмо тоже ломается.