Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.04.2026 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    Будьте аккуратнее ребята. Берегите себя.
  4. 2 балла
    Предприниматель, это такой человек, который все делает на свой страх и риск, и никакой профсоюз его не защитит от недобросовестных контрагентов. Но он вправе надеяться, что со стороны государства будут соблюдаться все его права, если он сам соблюдает законы, то и государство тоже должно с ним поступать по закону, а вот с этим напряг у нас.
  5. 2 балла
    Значит ,такой только у тебя и у Майкла Джексона. Покажь.Очень любопытно взглянуть.
  6. 1 балл
    Ворону молодую приметил во дворе без маховых перьев на одном крыле (кто выдрал ?) прыгает все время у магазина, воду там пьет из лужи. Решил подкормить немного сыра, вермишель - увидела меня с пакетом бегом ко мне побежала. Отошел - сыр жрет мелкие куски, крупные закапывает, вермишель ей не интересна. Пытаюсь выследить где ее логово, может выживет пока перья отрастут. Видно там и пасется у магазина , подкармливают. Ну до чего умные птицы!
  7. 1 балл
    главная сила профсоюза в том что он может ,если хочет чего то добиться конечно,организовать забастовку.можете назвать это бойкотом.примерно это сейчас делают с мираторгом.обычные покупашки. и что вы прицепились к слову профсоюз?какая разница каким словом назвать то что будет защищать права газелистов?ассоциацияшмасациация..вам ехать или шашечки?))
  8. 1 балл
    Вот сам же выделил. А я выделю ещё "работодателей"! Твой клиент в договоре Перевозки не работодатель, а равноправный хозяйствующий субьект. Вот если заключишь с ним Трудовой договор, вот тогда. Добавлю. Именно поэтому Войтко переименовал свой профсоюз в ассоциацию. Потому, что из всех членов, наёмников было 2 калеки(условно). Большинство ИП и ООО, владельцы грузовиков и соответственно бизнеса.
  9. 1 балл
    Глупый вопрос..)) Профсоюзы создаются для защиты прав наемного работника!!! Какой профсоюз можно создать для защиты вольного бизнесмена, он же сам волен и выбирает условия труда!!!!
  10. 1 балл
    И читаешь ли , то что подписываешь, если читаешь, не нравится и подписываешь, зачем? Профсоюз не решит этой проблемы, никак, совсем никак!!! Он для наемных рабочих..
  11. 1 балл
    Я просто пользуюсь, без оглядки. Да же сломался, все равно дерну. Привычка, на бессознательном уровне.
  12. 1 балл
    Профсоюз это же про наемников. Каким боком владелец грузовика в профсоюз.
  13. 1 балл
    без притирки все ходит отлично трите дальше застрявшие в прошлом)
  14. 1 балл
    а задницу тоже по старинке лопухом или газеткой подтираете? если вы все не знаете как далеко ушли технологии в ремонте гбц лучше молчать, чем умничать
  15. 1 балл
    В профиле 405 ЗМЗ.Когда это из алюминия ему блок лили?
  16. 1 балл
    Сегодня свои молчат.Пришлось рыбачить на АТИ.Выловил Челны-ОЭЗ Алабуга(Роквул),за десятку.А там пропускная система,пропуска очень долго делает таможня.Заехал из за задержки пропуска через час.А вот на выезд ждал пропуск 2,5 часа.Логист на словах сказала,если будет задержка,то доплатим.В результате запросил за задержку на загрузке более 2 часов,за задержку на выгрузке 2,5 часа,вобщем озвучил 3 тыс плюс к ставке.Логист чуть не подавилась.Говорит,мы за сутки простоя платим 2 тыс.Я говорю,это вы платите,а это я выставляю свою сумму.В результате договорились на всего +1,5 тыс.Вот что тут сказать? Украли у меня три порции Доширака.))) Как можно сутки стоять на загрузке/выгрузке за 2 тысячи рублей?!!!!!! Что сейчас в нашей жизни эти сраные две тысячи? Покушать в кафе стоит 500 руб.Плюс водички купить 100 руб(а в кабине сегодня уже пекло),+пачка сигарет 200+. И что там остаётся от их 2 тысяч за сутки простоя? Крик души!!!! Не падайте ниже плинтуса,умейте правильно считать деньги.Уж лучше тогда устроиться на дядю и зарабатывать 100 тыс,не ломая голову где купить шины,отремонтировать КПП и т.д.
  17. 1 балл
    У нас пока 67. Думаю до трёх значного не дойдёт.
  18. 1 балл
    я заказывал у "Петровича" из Воронежа (не реклама). В подарок он накидал мне болтов с гайками для крепления. Сделать сможешь сам. Может что и на авито найдешь, а так позвони ему (на картинках есть телефон) или зайди на сайт его.
  19. 1 балл
    Не понятно, каким боком тут вера?
  20. 1 балл
    Когда в колее проволоку намотаешь на крестовину переднего моста или грязь которую вчера накрутил, сегодня с утра ,когда стукнуло под -15 замерзла в приводе и порвала сальник,который ты купишь в магазе и причем под заказ,а магаз в соседнем районе и продаван там нихрена не сечет фишку то на Соболе ты будешь одной рукой рулить, а другой слезы вытирать..Причем за свои кровные... Комфорт- мужчине слова чуждые. Ежели он не европеец,канечна...
×
×
  • Создать...